Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье товарищи пьяного пешехода чуть не устроили самосуд над водителем
что и требовалось доказать. это же правый берег. местные бухарики летели в ларек за добавкой. бегом, в сланцах и пофиг, что красный.
Жека 777
+ 0 0
27 июня 2017 г. 10:59
Ну так на левом бухариков может и меньше и то не фак,за то торчуганов намного больше,причем в престижных районах!!!
Ну что защитники пешего, посмотрели видео!!??есть еще вопросы?
Бычокизтайги
+ 6 1
26 июня 2017 г. 19:48
Вот а что делать? Водила вышел из машины. друзья начали угрожать. Базар на базар не канает, те, видимо, готовы расправиться. Тут два варианта. Тихонько приготовить себе подмогу - нож, лопату, арматуру, и готовиться отбиваться. Либо бежать.
В первом случае очень вероятны новые трупы и инвалидности-ранения. Во вотором - решения суда в связи с сотавлением места ДТП.
Вывод: как-никак , а водила свою жизнь в тот момент спас.
Бычокизтайги
+ 0 2
27 июня 2017 г. 08:33
а как вариант - вернуться в машину и вызвать милицию и СКОРУЮ не судьба )
пока милиция пару часиков будет ехать его уже голыми руками оттуда выколупают или подожгут по пьяни) это ж борцы за справедливость) зуб за зуб, море по колено и тд и тп
уася гость нольдва
+ 1 0
27 июня 2017 г. 10:37
сколько вас дур недальновидных
киска гость нольдва
+ 1 0
27 июня 2017 г. 09:47
тачка не танк, с нее выцарапать как нефиг делать, было бы желание
Спитак Бычокизтайги
+ 0 0
26 июня 2017 г. 20:00
В Армении когда тряхануло наши солдаты дивизии Дзержинского были ошарашены узнав что в Армении не было вытрезвителей!!!!!!!!! На патрульке в Москве ОМСДОН исторически помогал ментам останавливать и задерживать нетрезвых граждан в столице нашей Родины-Москве.
Да и водитель оказался с гнильцой и трусливый. Как человека убить он тут как тут, а как ответ держать, так сразу намарал в штанишки и в бега, побежал прятаться под крылышко полицаев.
киска cyu
+ 4 2
26 июня 2017 г. 18:55
ответ перед кем, простите? Перед друзьями бухариками? Ответит он перед законом, если закон посчитает его виноватым. А остальное лирика и дело добровольное.
но так и ответ требуют явно нес самого приличного Типа!
фыва cyu
+ 6 3
26 июня 2017 г. 18:12
Какой еще ответ? Сумасшедший алкаш выпрыгнул на дорогу на красный свет, а водитель за это в ответе?
вагончик cyu
+ 4 12
26 июня 2017 г. 16:13
Вполне естественное поведение для упыря убийцы
Ни че сколько тут защитников алкашни!!!если это пьяное тело бросится вам под колеса,или вся эта гоп.компашка синяя дое..,.я до вас на улице тоже все дружно булите защищать их? Вот я когда где нить нажрусь почему то не шастаю по городу, и не ищу приключений!!вызываю спокойно таксо или друзей и домой
Цинник Жека
+ 1 0
27 июня 2017 г. 06:44
А ты случаем не возишь с собой аптечку боярышника для оказания первой помощи сбитому тобой к примеру человека и ему нетак больно и ты невиноват?
Жека Цинник
+ 0 0
27 июня 2017 г. 10:26
У меня с собой саперная лопатка,газ,топорик и бита!!ща разрешение получаю на "кольт". Покаеще ни кого не сбил,и даже в дтп не был за 12 лет непрерывного стажа, тьфу,тьфу,тьфу!!а если серьезно то уже видео есть как это тело под авто ломилось,думаю все ,всем понятно
именно так!!!
даже предупреждают Вас об этом в правилах дорожного движения, намекая на то что машина...это средство повышенной опасности...
киска гость нольдва
+ 7 1
26 июня 2017 г. 15:06
хех, данное предупреждение должны пешики помнить, в первую очередь. Водила отсидит (а может и нет) и выйдет на свободу с чистой совестью, а пешик уже никуда не выйдет из могилы.
Жека киска
+ 1 1
26 июня 2017 г. 15:30
А может просто ни куда на своих двоих не выйти и быть как растение,но зато прав!!!и то не всегда
киска Жека
+ 0 1
26 июня 2017 г. 18:54
может просто необходимо следить за собой и быть осторожным? =) можно с таким же успехом по рельсам погулять сходить.
Почему так сложно понять, что машина это не Сивка Бурка, встать перед вами как лист перед травой не может, у нее есть весьма большой тормозной путь, и выжить при столкновении, на разрешенной скорости, у пешиков шансов мало.
Джонсон Жека
+ 7 16
26 июня 2017 г. 11:58
Человек,вы не думали что он может один раз в жизни выпил и угодил под колеса? Зачем так огульно обвинять? Водятел летел и убил Человека. Не пьяный убил водятла,а трезвый водятел пьяного.
Жека Джонсон
+ 5 2
26 июня 2017 г. 14:58
бедолага, да,ла,да продолжайте и дальше зашищать синяков,надеюсь вам не прилется на дороге вот с такими встретиться!!А еще я думаю он,как и многие синяки частенько делают,---'вылез на середину дороги и пытался авто, остановить!!! И от таких вот ни кто не застрахован,просто кому то хватает ума,опыта предвидеть поведение их,а кто то не опытный и не думает что могут щемануться на дорогу!!!а может обзор кто нить загораживал!!!
Лева Жека
+ 0 0
27 июня 2017 г. 09:25
а фига ли несешься? осторожненько надо, вдруг подросток-суицидник, малыш-алкаш, банда синяков или безубных бабушек.. БОИСЬ!!!
а в чем виноват водитель? жаль пешехода конечно, но он реально сам виноват
Водитель убил человека и отмажется от наказания, или получит год условно. И это за убийство. Вот по этому люди и хотели сами восстановить справедливость. А что делать, если власти в стране стоят на стороне водителей-убийц, и нужны ли нам такие власти вообще ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
5 лет строго режима надо дать этому пешику, посмертно. и премию Дарвина впридачу
киска cyu
+ 11 2
26 июня 2017 г. 10:44
если пешик сам хотел выпилиться то зачем за него много давать? Если я хочу жить то я не хожу на красный свет, а тут ясно же что самовыпил
cyu киска
+ 4 13
26 июня 2017 г. 12:33
При чем тут пьяный или трезвый ? убивать, с использованием средства повышенной опасности, нельзя, будь ты трезвый или пьяный. Поэтому водитель должен понести самое суровое наказание.
аааауууууу, братцы!! это пешеход нарушил ПДД, пьяный/трезвый не важно! на красный пошел ОН. Причем вся остальная компашка решилась таки дожидаться зеленого! а он особенный!
Лева cyu
+ 0 1
27 июня 2017 г. 09:22
уже не знают как отмазаться - и пьяные малыши под машины кидаются, и алкаши со спринтерской скоростью туда же..
дали бы лет 5 строго режима.... может быть не ездил бы так больше!
Показать комментарий Скрыть комментарий
как "так"?)) по правилам?))
Вагончик
+ 6 27
26 июня 2017 г. 03:28
Это убийство в прямом смысле . вообще нужно проводить реформы в законодательстве и давать реальные сроки охамевшим водялам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
в каком месте он охамел то?)) у машины зеленый свет, скорость не превышал, трезв и полон ответственности за свои действия.
а вот пьяный пешеход на красный свет переходящий как раз охамел.
как сторонний наблюдатель заявляю: виноват пешеход 100%, хотя если бы это был мой знакомый, воочию узрев его пьяную кончину, наверняка я бы тоже негодовала)
ОJIЕНb Вагончик
+ 30 3
26 июня 2017 г. 07:40
какое убийство? это тупые синие пешики сами под колеса лезат, нажруцца храброй воды и вперед
Лева ОJIЕНb
+ 0 0
27 июня 2017 г. 09:19
а ты не зевай, тормози!
Может все таки за пьянку за рулем расстреливать?
Больше выхода нет - пусть уйдут одни,не забрав безвинных!
Полиции -бог в помощь в борьбе с убийцами!
это я Один
+ 16 3
26 июня 2017 г. 02:20
вДруг, ты, статью читал? Водитель сам явился в полицию. Следов алкоголя у него не обнаружено. Жалко его и его семью.
Просто пацаны в шортах с голым торсом, шли себе по своим делам, невзирая на сигналы светофора.
Лично мне жаль, водилу. Парня, что погиб, тоже жаль, но, он более всего был не прав.
Насчёт правил проездов это я
+ 4 17
26 июня 2017 г. 02:33
Простой вопрос.Если бы на дороге лежал бетонный блок,Водятел тоже бы таранил его?Тебе жаль "водилу".Тех людей(погибшему вообще пох-понесут его с почестями или скинут в яму.)которые были его знакомыми,друзьями или даже РОДСТВЕННИКАМИ,тебе не жаль?Хоть раз ВыТыВы был(и) в Китае ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва Насчёт правил проездов
+ 5 0
26 июня 2017 г. 18:10
Часто перед вами выпрыгивают на дорогу бетонные блоки?
777 Насчёт правил проездов
+ 17 1
26 июня 2017 г. 10:52
железобетонные блоки не бегают на красный, тем более пьяные в пыль, имбицил
Я Насчёт правил проездов
+ 22 2
26 июня 2017 г. 05:32
Вам не кажется, что внезапно возникшее препятствие и просто препятствие - две большие разницы? Скорость реакции у обычного водителя около секунды, а это значит, что даже при скорости 40 км/ч тормоз будет нажат только через 11 метров и еще около 11 метров тормозной путь до полной остановки? И это в случае если от неожиданности водитель в ступор не впадёт.
Субарик пешехода метров 30 провёз на капоте. От зебры, до перврго столба освещения, стоящего на дороге. Х.з. с какой скоростью он летел... Вы на фото капота посмотрите, там не 60 было.
И, как мне показалось, он же и проезжавшую по встречке скорую остановил...
30 метров тормозного пути - это 70 км/ч. Ехал бы 60 было бы не сильно меньше, - 20 метров.
Видел вчера эту аварию, мимо проезжал.Страшно. Соболезнования родственникам погибшего.
Местный Шариков
+ 13 1
25 июня 2017 г. 20:02
Как говорили в одном фильме: "Напьёшься - будешь на его месте.."
тачка повесилась - зачёт. но как?
Почему не устраивают самосуд над цыганами обманываующих граждан а пора паразитов ставить на место.
Так вроде на свердловской?
на месте всех приговор в исполнение.Нарушителей
Вот гады.
+ 14 4
25 июня 2017 г. 14:47
Только что ехал и весь изматерился.Эти трактористы,комбайнёры привыкшие ездить в чистом поле.а теперь давящие "тапочек в пол".Достали!
Мордвин.
+ 44 6
25 июня 2017 г. 14:20
много таких, недажидающихся светофора. бывает желание выйти и приложить такому пешеходу.
123 Мордвин.
+ 4 0
25 июня 2017 г. 19:08
И правильно сделаешь.а давить машиной это зря.
Конечно, машина же тоже помнется.
Человека, решившего не дожидаться разрешающего сигнала светофора! Нажрались - сидите в баре!
Юра О!
+ 10 0
26 июня 2017 г. 11:17
Бухой на красный - ССЗБ (Сам себе злобный Буратина). Имущество продать и пустить на компенсацию ремонта авто и нервов.
Друзей на нары за угрозы.
Водиле - ремонт автор за счёт гоп-компании в счёт солидарной дружбы с почившим алкашом!
не соглащусь Сева
+ 17 74
25 июня 2017 г. 14:02
Раз пьяный человек то его надо давить!? Сева!???-Вы в своем уме!!!!!?????????. Скотина за рулем убил человека несясь неизвестно куда что нельзя предвидеть и не давить выбежавшего человека!!!!!!??????
Показать комментарий Скрыть комментарий
Соглашусь не соглащусь
+ 50 7
25 июня 2017 г. 14:57
А вы свидетель? Все видели? Откуда знаете что он летел?
Может алкаш выскочил в 5 метрах от машины, которая ехала положенные 60 км/ч?
Местный Соглашусь
+ 12 34
25 июня 2017 г. 16:01
Где ты видел у нас в городе форестер, который 60 км ездит ? Это же вторая ступень развития - с тонированной жиги на форик пересесть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Soarer Местный
+ 9 0
26 июня 2017 г. 09:34
Не шаришь. С тонированной жиги на аккорды/цивики пересаживаются
кип Соглашусь
+ 38 3
25 июня 2017 г. 15:37
до не которых имбицилов не доходит что такие случаи бывают что прям перед машиной выскакивают люди.
Будут разбираться с водителем за оставление места ДТП! А разбираться с алкашами, которые угрожали жизни и здоровью водителю никто не будет?! И второе: хорошо бы этих чувачков подвесить за статью умышленное убийство, так как они не пресекли перебег своего другана алкашика!
Vessel Сева
+ 4 17
26 июня 2017 г. 09:50
Пьяных пешеходов переходящих на зеленый можно насмерть давить?? Думай хоть маленько что пишешь!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
фыва Vessel
+ 3 1
26 июня 2017 г. 18:13
Прочитайте нормально новость. Не на зеленый он шел а на красный выбежал.
баба яга Vessel
+ 5 3
26 июня 2017 г. 11:05
не можно, а даже нужно
старый водитель
+ 19 0
25 июня 2017 г. 13:43
Чего только не вытворят!Фокусы натуральные.Простой водитель так сделать не сможет...
+ старый водитель
+ 3 0
25 июня 2017 г. 18:12
затейники!
  • Оставить комментарий
  • Войти