Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В части Красноярска и нескольких городах края отключили электричество
ДыроКол
+ 0 0
3 июля 2017 г. 05:47
Каждую ночь отключают свет, наверно плановой и это уже становится нормой а лица этого жулиганства все равно продолжают сидеть на руководящих местах потому как их назначили или они это купили и им позволено творить а ведь ночь творил только на кануне Ивана Купала а уних спантанно и влюбое время .
Ну уж лучше свет чем воду... Вон у знакомых от котельной вода - на три недели без нее остались! А на тэц не переводят!
в Канске вообще отключали и свет и воду но там мэр с концами ушла в бизнес плевать ей на всё
Владимир Т
+ 0 0
28 июня 2017 г. 09:33
у меня регулярно ночью реле срабатывает. вот пару дней назад скачек был до 264.
vit Владимир Т
+ 1 0
28 июня 2017 г. 09:38
у меня тоже стоит автомат от скачков напряжения. Но, слишком чувствительный. Гроза начинается, молнии еще далеко, а он уже отключает. И в этот раз сработал. Причем свет в доме не отключался, но скачок напряжения был.
Бородачь
+ 0 0
28 июня 2017 г. 07:53
каратнуло где-то
Возможно
+ 0 0
28 июня 2017 г. 07:36
Возможно новый вирус
Евгений D
+ 3 7
27 июня 2017 г. 21:28
Я думаю это как-то связано с сегодняшними хакерскими атаками на сети «Башнефти» и «Роснефти», а также украинских компаний «Запорожьеоблэнерго», «Днепроэнерго» и «Днепровской электроэнергетической системы».
Американцы мстят нам, якобы за вмешательство в их выборы и взлом почты демократов.
днище Евгений D
+ 3 0
27 июня 2017 г. 21:51
Опять кругом враги? В 404 очень много пострадавших контор, атака была целенаправлена, в наших просто "отрекошетило". С чего бы вдруг амерам делать пакость братьям-хохлам?
Цинник днище
+ 0 0
28 июня 2017 г. 06:06
А что так трусливо, обычно громко предупреждают за два часа разные "Наполеоны" из шестой палаты что они круты и могучи?
2018 Цинник
+ 0 0
28 июня 2017 г. 06:47
А вас не предупредили? Вы же в одной палате.
Да неужели палаты с пациентами не обходим так дистанционно вам диагноз и запишу, мания величия на почве будущих мечтаний и бормотания словесного блуда в утеху себя.
Евгений D днище
+ 0 4
27 июня 2017 г. 22:09
Не знаю точно, это лишь предположение, что эти вещи взаимосвязаны. Вирус создан в АНБ кстати, а у них братьев нет! Да и такие массовые атаки связаны с серьёзной работой.
Хотя не коснись это нас, хохлы бы на русских хакеров сослались. У них ещё там и взорвали депутата.
vit Евгений D
+ 3 0
27 июня 2017 г. 22:15
уже сослались. Турчинов авторитетно заявил, что предварительный анализ вируса показывает российский след. :)
Плохо читаю vit
+ 0 0
27 июня 2017 г. 22:21
вот это я понимаю, "новость" ))
Цинник Евгений D
+ 2 1
27 июня 2017 г. 21:50
А как быть с остальными отключениями то 2 а то и 3 раза месяц тоже кто-то мстит? А на амеров насрать коровьими лепешками интернет все равно нормально не работает как раньше все поудаляли и сделали платным и осталось письма писать и читать да показания счётчика с оплатой посылать.
Если бы вот так в пору СССР светом баловались то сверху донизу уже слетели бы все и тем более еакойто деребаска таких как он полстраны только у них денег нет а теперь и света , но вы держитесь.
первый раз что-ли отключают---только ветер дунул-дождик брызнул-мороз ударил---и началось-никто не готов к аварийной ситуации-неделю бригаду ждали-пока не нашелся знающий чел-и всё сделал---привыкать надо---
в степях дивногорска проводились испытания нового климатического оружия по отгону жары. энергии не хватило. брали от города.
Плохо читаю конь
+ 7 1
27 июня 2017 г. 22:20
А можно точные координаты степей Дивногорска запоиметь?
Академ
Армян и
+ 1 3
27 июня 2017 г. 19:35
Горит? Снимите на видео плиз
Мордвин.
+ 5 3
27 июня 2017 г. 19:10
Соль,спички,мыльно-шильное с аптечкой, два ящика тушёнки, цацки в платочке, карамультук в деревне- на крайняк, потом современным разживусь..
Недельку продержимся, всё в порядке!
Арно Оганесян Мордвин.
+ 6 0
28 июня 2017 г. 08:42
Забыли добавить питьевую воду, патроны, водку и презервативы
В 15.53 был взрыв с огнем и дымом на подстанции в Академгородке (той что на фото ) ,но электричество не отключали
По ходу физики в академе коллайдер пробовали! Все таки получилось!!!!
В нижнем А/г отключка была секунд на пять, не больше. Но хлопок на подстанции был отчотилвый.
Скиф сибирский
+ 7 0
27 июня 2017 г. 18:12
Матрица перезагрузилась, или РЭБ испытали
Однако же Скиф сибирский
+ 0 0
28 июня 2017 г. 18:52
Скорее всего втрое. Я чота и не подумал о таком варианте. Если ПРО сбивает ракеты над страной (челябинский, Саянский метеорит) то почему не попробовать ЧП и восстановление?
У нас на Копылова один автомат вырубило. Включили, всё нормально потом.
Антимухлежь
+ 4 0
27 июня 2017 г. 17:56
"Я же буду го-лооо-войй!" Прямо сеть трансофрмер!!
прохожий
+ 22 1
27 июня 2017 г. 17:54
Прыгало много чего.Сам я с Ачинска.Валилось(судя по оборудованию) Козулька,часть Ачинска,Боготол(часть),Козулька,Шарыпово,Назарово.Звонил в край.Там тож зацепило(Почему-вопрос).В Ачинске колбасило АГК.Возможно досталось АНПЗ.Прилетело все с Назарово. Цитата-По уточненной информации произошло разделение энергосистемы,-поржал. Через какое место же она была обьединена с учетом обратной трансформации и последующей аварией?? Как сейчас начали политкоректно называть раздолбайство.
прохожий прохожий
+ 2 0
28 июня 2017 г. 06:26
Серый прохожий
+ 0 0
28 июня 2017 г. 08:33
"В 15-08 электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме". Сказочники, электричество дали только сегодня утром.
прохожий Серый
+ 1 0
28 июня 2017 г. 19:11
Это смотря по какому уровню электроснабжения отчитались в москву.Конечный потребитель-завод-один уровень.Конечный потребитель-население-другой уровень.Мы то что-ну холодильник разморозиться , телевизор не работает,сгорело что то.Это ж мелочи в масштабе Сибирского региона.Все равно мы по счетчику идем.В ответе будут горсети или районники.А вот заводы(У них же всегда свои ГПП)....Это ж бабки за недовыпуск продукции и срыв сроков контрактов.Олигархи их с дерьмом сьедят. И по миру судами пустят.А так все красиво и жопа прикрыта у минэнерго.Если что то не так -у них все хорошо.Смотрите у себя ,уважаемые.Предприятия в работе,а на население-обращайтесь в свои энергоснабжающие организации(порусски звучить-нам на вас насрать).Кто мы такие?Это ж не в москве колбасило.)))))
Ещё в Забайкалье и кузбасском районе вырубало одновременно
Любитель приморских вилл ГЭС
+ 21 3
27 июня 2017 г. 17:49
Это Сила Сибири. Всю в офшоры а жителям болты в зубы
живем на Вербной. Свет начал моргать, отключилась вся техника но все пришло сразу в норму. Повезло видимо.
В Свердловском тоже пару раз моргнул и все в порядке
Плохо читаю Суслик Суслик
+ 17 0
27 июня 2017 г. 22:18
Проверьте холодильник. У меня полбатона пропало и ценник на кефире увеличился...
А кто это
+ 3 12
27 июня 2017 г. 17:32
И вы верите в такую массовую аварию? Нонсенс. У нас все сети закалцованы и массового отключения быть не может. Люминьщики то не отключались))))
Боец невидимого фронта А кто это
+ 11 0
27 июня 2017 г. 18:34
Люминьщики отключились, вы не в теме
Ай-яй-яй! Любимчик НЛ лажанулся!
Дак Пахом
+ 19 0
27 июня 2017 г. 17:39
Преступник миллиардер вне подозрений, а вы лодку раскачиваете.
Дерипаска наше всё, он все решит и кого надо накажет.
А проблемы с электричеством были уже вчера
Это все наши грязные мысли о любимчике НЛ, мы и виноваты все
  • Оставить комментарий
  • Войти