Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Госдумы встретится с жителями Красноярска
берет смех
+ 9 0
29 июня 2017 г. 00:13
Ну какие они депутаты их ведь никто не выбирал кроме своих мафиозников.
Это интересная история. вот откуда ноги растут, тут замешаны интересные личности, которые еще в тени.
Интересно
+ 5 0
28 июня 2017 г. 22:00
А сколько стоит такую статью напечатать? Просто интересно. Давно не чего не удивляет.
Просто Вася
+ 3 0
28 июня 2017 г. 18:14
Чо ДАМу не вспоминаете??? Или губера с его родственными связями?
вот проходимцы! чем дело то кончилось https://www.kommersant.ru/doc/469843 один в ГД заехал, другой освободился?
den Вася п
+ 1 8
28 июня 2017 г. 18:36
"по данным челябинской прессы, господин Натаров помогал Александру Лебедю в освобождении российских солдат из чеченского плена".
и в чем претензии?
развод den
+ 12 1
28 июня 2017 г. 19:00
Как в чечне на территории чуть больше Емельяновского района могло происходить и вооруженный мятеж,убийство русских,пленение и выкуп солдат. Кто оставил несметное количество оружия в чечне и для чего? Почему Лебедь изменил присяге в 1991 году совершив измену Родине и потом в дальнейшем с чеченами был так любезен?
123 развод
+ 0 1
29 июня 2017 г. 09:06
И я получается изменил присяги. Назовите кто присягу отстоял, разве что Жириновский, который поддержал ГКЧП в 1991 году, других не знаю.
Они могут говорить про свалки, ЖКХ, стройки, но про политику, приватизацию, критику власти ни ГУ ГУ!
Римма Пиаров
+ 2 9
28 июня 2017 г. 18:10
Глискова послушайте и почитайте: критика власти ежедневная. Власть его за это и не любит.
нет Римма
+ 8 0
28 июня 2017 г. 19:39
Записной"критик власти" этот Глисков. Не более.
Все они при власти богатые и успешные, не то что остальное большинство.
Натаров - нормальный мужик. Это не бла-бла-бла едра. Много раз сталкивался лично. И мне помог. А до него два года из кабинета в кабинет гоняли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жене операцию в онкологическом центре на щитовидке сделали, маму из Хакасии на операцию в Красноярск устроил. Мало.
А мне Сергей Васильевич не раз помог, я ему очень благодарен.
Как они уже надоели!!!!, Это ширма "демократии и народа" при власти, особо ЛДПР - филиал Едросссии.
Наказов можно насобирать тыщи, потом их переслать местным чиновникам для исполнения - и эта вся их работа, за которую они получают 450 000 в месяц.
А реально жизнь электората хуже и хуже, цены растут, теперь уже за энергию, мер с их стороны НЕТ!.
den Костев
+ 7 12
28 июня 2017 г. 17:16
Натарова не знаю не сталкивался. За ЛДПР слежу из-за Глискова. На удивление адекват на фоне многих.
Маша den
+ 1 0
29 июня 2017 г. 12:44
да Глисков активно, оперативно постит в соцсетях проблемы края и новости.
автодама
+ 14 3
28 июня 2017 г. 16:02
Спросите его что он и ЛДПР сделали в последнее время для обеспечения свободы слова.
Журналист автодама
+ 3 7
28 июня 2017 г. 17:54
Вступились за журналистов в Минусинске, потребовали срочно отменить незаконные правила аккредитации, которые противоречат федеральному закону. Дошли до прокуратуры, до федерального Союза журналистов.
А вы что сделали?
Пахом автодама
+ 17 0
28 июня 2017 г. 16:09
Проголосовали за пакет яровой
Бог ты мой, боярин приежжает, вести добрые от царя привезет, челобитные примет
чарку водки всем и медведя на колесе !
Просто красноярец Anonymous
+ 7 1
28 июня 2017 г. 17:56
Медведь на колесе - это к Юре Швыткину : )))
Федот Anonymous
+ 10 0
28 июня 2017 г. 16:09
да какой он боярин?! бояре в кремле за стенкой сидят, страной рулят. а это так прислуга высокоплачиваемая
Вот вы совсем не правы. Вполне можно предложить что-то запретить, увеличить срок работы в госдуме, поднять прожиточный минимум депутата, увеличить им пенсию. Давно пора, например, ввести крепостное право, принять закон о наследовании места чиновника, депутата или генерала. Простор для инициативы лучших людей страны!
den Косой
+ 2 6
28 июня 2017 г. 17:13
Блещите остроумием, блещите. А потом задайтесь вопросом, почему Россия не Америка?
Гараж-18 den
+ 3 0
28 июня 2017 г. 18:08
Климат не тот
Обычно собирают грибы по осени, ну или налоги сборы... А этот наказы.... Что в письменном виде что ли???
Встреча ради встречи. Какой реальной властью этот господин обладает, на обещает и забудет. Реальные рычаги власти у других товарищей которые редко общаться с народом.
Многодетная мать Rem
+ 1 12
28 июня 2017 г. 17:59
Вот и видно, что ты за рычагами следишь, ага!!! С нами, многодетными матерями что-то никто из акбулатовских встречаться не захотел, а Натаров в прошлый свой приезд несколько часов нас слушал. Поможет! Других не допросишься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маша Многодетная мать
+ 1 0
29 июня 2017 г. 12:31
Выслушать вас могла бы и я.
Лом Многодетная мать
+ 3 2
29 июня 2017 г. 01:20
Послушал и дальше что? Акбулатов по этому и не встречается что помочь не чем, а этот мозги пудрит а на выходе ноль.
Мордвин. Многодетная мать
+ 9 0
28 июня 2017 г. 19:08
Держи подол шире! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти