Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Надежду Маршалкину вновь хотят вернуть в СИЗО
не местный
+ 0 0
12 июля 2017 г. 17:53
Нравятся мне "журналисты": получила взятку 72 лимона. Где это в материалах дела? Нет этого там. Да шьют ей 15 лимонов, много согласен. Вопрос в том, кто за этим стоит? Она до прихода во власть успешно занималась бизнесом, кому он показался лакомым кусочком. Кому? А вы поинтересуйтесь, к кому перешел карьер, который раньше ей принадлежал и все встанет на свои места. Личность в Крске известная. Он сознательно спровоцировал и сдал ее....
местный
+ 0 0
6 июля 2017 г. 00:41
В Эвенкии главу Туры Мукто за то что фактически находился на работе, а представил больничный на оплату, и тем самым нанес ущерб 25 тыщ, зп была бы больше за эти дни, на 2 месяца под стражу, краевой суд поддержал это решение, так что Маршалкина это так, ерунда
А мне жалко Надю, она такая молодая, у нее маленький ребенок живет без мамы. В конце концов, ничего плохого она не сделала, никого не убила. Может и взяла немного, так в ее кругах все так делают, чем она хуже? Она делала успехи и тоже хотела пожить достойно, не хуже других. Будто бы вы все осуждающие на ее месте поступили иначе. А теперь молодой приличной девушке снова придется сидеть в компании каких-нибудь зечек и люмпенш в грязной камере с нарами и парашей. Это же так унизительно!
Не понимаю, зачем по таким статьям держать в СИЗО, от нее же нет угрозы для людей, никого не грабила, не убивала. Наложите арест на все имущество и пусть под домашним с браслетом на ноге сидит. Вынесете приговор насидится еще. А так поневоле станешь верить в слухи, что из нее в камере деньги выжимают.
Васякин 123
+ 0 0
6 июля 2017 г. 01:04
Махатме Ганди; «Никто не может стать полноценным человеком, не отбыв какой-то срок в тюрьме». .
Виталий
+ 1 0
5 июля 2017 г. 09:29
Она что могла уже и так сделала. Пусть уже на свои до суда живет. Зачем бюджетные деньги переводить. Может ее и вина то мизерная.
Подельников не выдала, вот и опять села. Хотя за молчание должна от них хорошо получить в будущем.
Местный_
+ 2 5
5 июля 2017 г. 07:19
Да ладно, нормальная тетка, оправдать ее надо.
Зачем вообще ее выпустили? Пусть следствие идет лет 15, неторопясь...
Давайте будем честными и умными. Сколько готовы собрать друзья, "коллеги", и родственники для освобождения "своего"??. Я думаю гораздо больше чем предъявленная сумма:))). Не каждый выдержит
Плохо читаю Шок
+ 2 1
5 июля 2017 г. 03:01
а где тогда выхлоп? Не, пусь уж посидит (много все равно не дадут). А там уже в загул на сэкономленное.
Браво Прокуратура :)) В который раз последний рубеж выдерживает. МВД поплыли видимо как и суд:))💰
Дело в СК расследуется, причём тут МВД?
Побывала дома, помылась в ванне, выи6ли в спальне, ну и пора на нары.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем выпускали?
and Плут
+ 5 0
4 июля 2017 г. 20:15
Сдала кого-то. Теперь отказалась от показаний.
Пахом Плут
+ 14 0
4 июля 2017 г. 20:14
Нычку перепрятать
Враво, Ньюслаб! Побольше позитивных новостей!
Давай ее обратно, а то расчувствовалась. Жрачку себе с ресторанов каждый день заказывает.Значит не все бабло отдала,заныкала.
Вину не признает вот и опять в тюрьму поедет. Следствие такую работу провело а она в отказ идет, в камере то посговорчивее будет. Мое личное мнение собирайте доказательства сажайте если виновата,но зачем человека ломать, захочем выпустим захочем посадим.
Наблюдатель Лом
+ 3 3
4 июля 2017 г. 21:30
Хозяйский, да? С грамотой проблемы, а вот обороты и без сленга сидельца определяют.
Александр
+ 11 3
4 июля 2017 г. 19:10
А судьи кто? Прочтите монолог Чацкого. Наши великие классики вне времени.
Аналитик
+ 5 11
4 июля 2017 г. 19:07
Не вздумайте!!! Женскую психику нужно беречь.
  • Оставить комментарий
  • Войти