Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вынесен приговор экс-директору оскандалившейся УК «Бригантина»
Если у вас из кармана украли кошелек, то почему это должно беспокоить продавца, у которого вы покупаете коммунальные ресурсы или правительство? Вы за свои деньги сами должны отвечать, не маленькие уже.
Батурина 9
+ 1 0
15 июля 2017 г. 13:32
Директор ТСЖ Бриг.. набил карманы ушел, директор УК Бриг.. набила карманы ушла, директор Косм+.. набивает карманы и завтра после завтра уйдет, ей на смену придет новый и т.д. Какой вообще смысл в смене компании, если результат один и тот же... И куда смотрит правительство и особенно ресурсники чьи деньги уходят прям у них из под носа...?
неужели хоть какой то результат. может теперь примуться за остальные мелкие ТСЖ с долгами в десятки млн
Наблюдатель
+ 8 0
12 июля 2017 г. 14:36
Если я правильно понял приговор сия воровка должна воспитать себе смену, подготовить малолетнего ребенка к такой же деятельности? А как еще воровка может воспитать своего ребенка, правильно? Но это означает, сто наш суд плодит воров? А зачем?
Откаты получать
Анна Ним
+ 7 0
12 июля 2017 г. 12:56
А если до 2024 года родить еще ребенка, то новую отсрочку (до достижения этим ребенком 14 лет) дадут?
Dmitry Анна Ним
+ 4 0
12 июля 2017 г. 15:26
Да, возможно.
Тяжела жизнь и судьба управдома в России....
Дарья Плут
+ 1 7
12 июля 2017 г. 13:36
Вы страдаете бедностью речи, уважаемый. Почти на все новости один и тот же комментарий пишете)
Плут Дарья
+ 4 0
12 июля 2017 г. 18:28
Сударыня, не надо меня "лечить". Я сам доктор. Там, где учились такие как вы, такие как я преподавали.
тырым пым Дарья
+ 4 0
12 июля 2017 г. 15:55
как молоко поживает? не убежало сегодня
Небожитель
+ 10 3
12 июля 2017 г. 11:35
Пока Жилфонд не сядет и не перестанет генерировать новые методы "перерасчетов" для латания разворованного, говорить в этом городе не о чем.
Суды то оказываются у нас все Басманные
А вот у "Жилфонда" со счетов пропало два миллиарда, и никого не посадили.
Кимано Аскет
+ 6 0
12 июля 2017 г. 11:29
Этот же сидел 2 месяца, Грачов
Повезло. Там мужик всем заправляет
Папаша ейный, если точнее
Да уж, приговор... Можно воровать по новой. А домишки те прибрала к рукам г-жа Уварова и сейчас тоже вся в долгах и делах в арбитраже.
Если ущерб не погашен, не будет ждать амнистии
Теперь можно на ворованые деньги жить не тужить и ждать амнистии!!!
Ну до 24 года много амнистией может случиться!!!! Неплохо заработали однако!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти