Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Октябрьском мосту Honda разбила пять машин и зацепила грузовик
Шаровую чтоли вырвало?
Светлана
+ 5 1
18 июля 2017 г. 13:38
Неужели снова алколеди? " из-за неправильного обслуживания машины" - ну тут все ясно, сервис в гараже у дядя Васи под пиво
фыва Светлана
+ 5 0
18 июля 2017 г. 15:48
Расскажи мне Света где сервис не в гараже. Был случай. Обслуживали тачку в сервисе с красивой вывеской и с парнями в красивой униформе. И с кофе для посетителей и даже коллцентром для записи по времени. Цены соответствующие. Делали шаровую. Проехали 500 м от сервиса - шаровая отвалилась прямо на дороге!!! Вывод - дело не в сервисе а просто надо найти хорошего мастера и неважно в каком он гараже.
Светлана фыва
+ 0 2
18 июля 2017 г. 16:12
Пьяный дядя Вася вряд ли хороший мастер. У меня хороший сервис у дилера, не в гараже, я всем довольна.
фыва Светлана
+ 1 0
19 июля 2017 г. 13:00
А вдруг дядя Вася вас сильнее удовлетворит?
Шаровую опору и самому нетрудно поменять. Максимум полчаса делов
старый водитель
+ 5 0
18 июля 2017 г. 13:23
Что значит:вырвало колесо?
Суслик Суслик старый водитель
+ 6 1
18 июля 2017 г. 13:46
Инновационный асфальт видимо вцепился в колесо
В автосервисах убийцы работают, судя по вчерашним новостям. Водителя явно кто то заказал...
у "надёжного" япанаевского хлама отрываются колёса? ну как так то???
Бгг TAZ
+ 10 9
18 июля 2017 г. 12:15
на тазоговне чувак бы убился, инфа соточка
убиваются в лобовых на любой повозке
Жека Бгг
+ 8 2
18 июля 2017 г. 12:43
К тазоговну я бы еще добавил китайские,корейские кредитопомойки типа солярисов, и кажется это тело и является"счастливым"обладателем одного из них)))
Засада конечно попадать в ДТП, особенно не по своей вине... ((
А если вечером вылет на курорт, билеты не поменять не сдать.... хорошо если не умудрился ехать на авто в аэропорт...,то поездку точно отменить придется....
Именно поэтому я езжу на такси и за сутки до вылета стараюсь не ездить на своем авто
В отпуск собираетесь? Страхи одолевают?
Умелый Суслик Суслик
+ 5 2
18 июля 2017 г. 14:38
Вот когда вас кто нить цокнет за 5 часов до вылета семьей и гаишников не будет...вот тут то вы по другому заговорите.....
А вдруг все обойдётся, доберетесь до аэропорта, рейс вовремя, отдых отличный, обратно с комфортом что тогда????
Вадик Умелый
+ 5 1
18 июля 2017 г. 11:35
Запахло рекламой
Умелый Вадик
+ 4 4
18 июля 2017 г. 12:01
При чем тут реклама, это жизнь и быть предусмотрительным никому не повредит.....
К примеру поехал я на своем авто в порт в командировку и за 2 час до вылета дтп-шка легкая, но гайцев можно и 6 часов ждать, а покидать место дтп грозит сами знаете чем...
Атт Умелый
+ 14 3
18 июля 2017 г. 11:34
Если так рассуждать, можно вобще из дома не выходить..А если ваше такси попадет в дтп по пути в аэропорт))) ни кто не от чего не застрахован. Субьба может в любой момент застать, просто будьте уверенны в себе и более аккуратны и бдительны
Умелый Атт
+ 6 2
18 июля 2017 г. 11:58
Опечатался....в тексте выше, на своей авто придется ждать гибдд и оформляться, а на такси при дтп, заказал новую и едь себе отдыхай)
Polza Умелый
+ 6 2
18 июля 2017 г. 13:29
параноик )
Умелый Polza
+ 3 3
18 июля 2017 г. 14:36
Мы все о вашей болезни знаем, могли не говорить)
+ Умелый
+ 0 0
19 июля 2017 г. 12:56
Была такая ситуация. Врезался в меня один, а завтра вылетать надо на длительный срок, вот был гемор
Умелый Атт
+ 5 4
18 июля 2017 г. 11:56
Как вы не можете понять, что при дтп с такси, если коцка то придется ждать ГИБДД, а самолет тем временем улетит, тоже самое про поездки накануне....за 5-7 часов до вылета надо не гаишников ждать а собираться в отпуск... Вот я о чем... А еще же сроки обращения в страховые и гибдд, а при вылете на 2 недели все сроки будут упущены, да и какой это отдых после этого
да прям, неожиданно, ага-ага.. в колесе, наверняка, ни одну неделю уже долбило
  • Оставить комментарий
  • Войти