Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Законопослушная автоледи сбила в центре города девушку-пешехода
заголовок нужен такой "автобабуся сбила леди"
ей просто пешеход не попадался на капот, потому нарушений не заметили
Ещё одна три года назад, по телефону говорила, но посадили другого! Хотя теперь ясно, что оба были виноваты! А фамилия её ПАНОВА! Бог все видит! Дай Бог ей здоровья!
урка Муркин
+ 1 0
21 июля 2017 г. 18:29
ТП попала в ДТП.... помню, выпал я как то из гнилого автозака, а дождь был, ну я в телогреечке проскользил по мокрой дороге и, о горе мне, подскользнул под машину ГАИ. застрял. лежу, охаю, а прохожим ... ну, безразлично, короче. у меня уже кирзачи мои бедовые промокли, чую - домкратят, вынимают за ноженьки босые, ведут под рученьки белые и обратно таки в автозак сажают, скотчем обмотали его, вроде крепко выглядит... вот так я побывал на свободе, из огня да в полымя...
Вы расскажите кто был за рулем какие у нее нарушения кем работает.как вы делаете всегда? А так двойные стандарты
Ну ежели сбила двух пешеходов, то звания "автоледи" достойна и имеет право на дверке нанести две фигурки человечков.
Ал_др Плут
+ 2 0
21 июля 2017 г. 18:20
Или одну фигурку, с цифрой 2
"Автоледи_законопослушная"(кстати почему законопослушная, в результате того что была не выпивши)
точно Плут
+ 6 1
21 июля 2017 г. 11:52
Как в Афгане автобаты с Союза рейс сделали в Афган наносили звездуньки на дверцу.
считалось точно
+ 1 2
21 июля 2017 г. 14:20
Больше всего автобаты подвоза, наливники, потеряли в районе Кундуза,особенно Баглана Северного, Центрального,Южного и 17 дороги. После Саланга на Кабул не так опасно было хотя и там колонны били как мух.
считалось считалось
+ 1 2
21 июля 2017 г. 14:32
Поэтому 201 Кундузкая дивизия потеряла больше всех потерь так как основной район ответсьвенности был огромный и в эттой зоне ответственности советские войска понесли 70% боевых потерь безвозвратных не только кундузцы,а и другие части. Кундузкая дивизия кроме своей зоны операционной активно привлекалась по всему Афгану.
Злобурашка считалось
+ 1 2
21 июля 2017 г. 14:51
это к чему тут всё это?
игра в города Злобурашка
+ 2 0
21 июля 2017 г. 15:09
"Джанбул..- "Нет не на эту букву"-Там мой дом"""
правопись Злобурашка
+ 0 0
21 июля 2017 г. 14:58
А что?
считалось точно
+ 1 2
21 июля 2017 г. 14:09
Большая звезда наносилась за полный круг Термез, Кабул,Газни,Кандагар,Шиндант Кушка или наоборот что чаще было так как по северной и близкой дороге Термез-Кабул пришлось самое большое нападение на колонны ,потеря убитыми, пропавшими без вести попавшими в плен. В основном наносились стандартные маленькие звезды. Большие звезды редко встречались и означали что водила или машина прошла круг.
Модераторы, исправьте в анонсе: "..ДТП произошло НЕ ул. Вейнбаума.."
Из северного
+ 11 2
21 июля 2017 г. 11:19
Ну ладно раз законопослушная, то можно
старый водитель
+ 23 3
21 июля 2017 г. 11:16
Куда гнала на повороте с ограниченной видимостью?50 лет а ума так и нет.
Ох уж эти заголовки..
Вы бы ещё "невинная" написали. И не "сбила", а "уложила".
кухарка
+ 17 2
21 июля 2017 г. 11:11
думаю, что и 50-летние имеют смартфоны....
Кто ставит знаки в крутой проектории поворота!? Всех в тюрьму.
Злобурашка всех
+ 1 2
21 июля 2017 г. 14:50
в чем, простите?
не устану говорить
+ 3 16
21 июля 2017 г. 10:35
Вражий Закон об отмене Преимущества Пешехожов Враги не Отменят -Ваша жизнь в Ваших Руках Мозгах-пропускайте водилкиных не ведитесь на их "желание" сделать вам одолжение......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобурашка не устану говорить
+ 21 4
21 июля 2017 г. 10:37
Написание слов с заглавной буквы, использование более трех точек подряд и паническое ощущение врагов вокруг - признак тяжелого поражения головного мозга.
как узнаем Злобурашка
+ 4 1
21 июля 2017 г. 10:42
Органическое или неорганическое поражение в чем отличие?
Они гордятся словом "автоледи" , и считают его раздражителем для читателей , то есть стимулирует обсуждения.
Вообще нормальных людей много - просто идиоты лучше организованы.
Увы, Бул Red
+ 1 1
21 июля 2017 г. 19:48
обсуждений здесь не предвидится. Банальное поливание грязью по половому признаку. Почему-то про мужчин-автоубийц скупые комментарии типа "с каждым может случиться".
50 лет автоледи ? АвтоБабка !
И на старуху бывает проруха...
Судя по Вашим комментариям Суслик Суслик
+ 19 7
21 июля 2017 г. 10:58
Проруха-то у Вас просто огромная....
  • Оставить комментарий
  • Войти