Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Поведение неадекватное»: мать больного ребенка врачи обвинили в пьянстве (видео)
у нас в домашних условиях нельзя выпить? например. были на природе: шашлык, алкоголь, купание. и тут ребёнок ногу проколол. маке надо сутки выжидать, а потом в больницу?
всё зависит от поведения. можно быть поддатым, но адекватным, а можно быть трезвым истериком и психопатом, всех задрать.
Н.И.К.И. конь
+ 2 0
26 июля 2017 г. 11:03
Но просто врач написал то,что на самом деле было. У ребенка 2 дня болел живот и она ждала и вдруг она в 4 утра решила вызвать скорую при этом такой необходимости не была , по крайней мере так врач решил. Мама же не пришла на телевиденье жаловаться ,что врач не правильный диагноз поставил ребенку ,мать пришла жаловаться ,что в справке написали ,что у неё был стойкий запах алкоголя.
А какое значение имеет, была ли она пьяная?
Медперсонал сами то адекватные
Так мамашка была под шофе или нет? Сколько промилей, почему не зафиксировано? Или это все интриги мед персонала? Кто раскроет правду?
Плут Суслик Суслик
+ 1 0
25 июля 2017 г. 18:00
Правду могут раскрыть только экстрасенсы.
Когда эта так называемая мамаша получила справку на руки она разве не прочитала ,что в ней написано ? Если это не соответствовало действительности вполне могла потребовать пройти освидетельствования на алкогольное состояние.
Возможно, она осознавала, что освидетельствование выявить алкогольное опьянение
Н.И.К.И. Суслик Суслик
+ 6 0
25 июля 2017 г. 14:54
И я про тоже. Ага я прихожу на прием к врачу , в справке мне пишут ,что я была в алкогольном опьянении. Какая первая реакция у меня ? Правильно возмутится , пойти к вышестоящему руководству ,потребовать освидетельствования это при том условии ,что я действительно трезвая .
? Н.И.К.И.
+ 2 0
25 июля 2017 г. 18:13
Не стала бы я возмущаться и у них освидетельствоватся. Молча пошла бы делать анализ в другую больничку (в тот же КНД), а потом в суд.
Н.И.К.И. ?
+ 3 0
25 июля 2017 г. 18:17
Ну или так , а потом уже на телевиденье , что все знали ,как врачи фальсифицируют документы. А мамаша похоже протрезвела и понеслась свои права качать.
Да похоже ,что действительно мамаша была в приличном алкогольном опьянении и ещё побежала на телевиденье жаловаться , органам опеки не мешало бы без предупреждения наведаться к этой семье , много интересного что увидят.
Здравомыслие
+ 6 6
25 июля 2017 г. 13:00
правильно эти пьяные бабы совсем нюх потеряли, развелось в каждом дворе. потом по пабликам воет какая она мать. тьфу противно...
Больничка бдит)
Наблюдатель
+ 7 3
25 июля 2017 г. 12:29
А вообще, с такой справкой 20-я больница (очень мною уважаемая) нарывается на судебное разбирательство, причем с гарантированным проигрышем.
Плут Наблюдатель
+ 5 2
25 июля 2017 г. 12:39
Экую глупость написать изволили. При обращении за медпомощью взрослого указывают в выписке(справке) наличие алкогольного опьянения. Ибо "больничный" при опьянении не оплачивается. Если мамашка малолетнего ребенка действительно была в состоянии опьянения, то медучреждение делает соответствующую отметку. При необходимости медучреждение отправляет спецсообщение в полицию.
Наблюдатель Плут
+ 15 6
25 июля 2017 г. 12:44
С вниманием у Вас проблемы, любезный, плохо читали текст. Кроме этого, подобную запись следует подтвердить медосвидетельствованием, либо справкой об отказе от оного, коих нет. А субъективная оценка врача - бред сивой кобылы, более того, оскорбляющий женщину, обратившуюся за медицинской помощью. Так что, рассуждая о глупости, чаще смотритесь в зеркало, дабы понять ее суть.
Плут Наблюдатель
+ 3 3
25 июля 2017 г. 12:54
Как вы далеки от реалий жизни.
Наблюдатель Плут
+ 4 4
25 июля 2017 г. 14:20
Знаете голубчик, я исхожу из реалий судебной практики, а также из требований, в данном случае ГПК о представлении доказательств, а не субъективных оценок. Это реально. А вот ощущения, стремление выдать желаемое за действительное, извините собственный эгоцентризм и прочие потуги, это, пожалуй, из сюрреализма. Хотя, скажем в живописи, он интересен.
Плут Наблюдатель
+ 0 2
25 июля 2017 г. 18:04
Ну-ну, реалии судебной практики, говорите. Голубчик, наша судебная практика заткнет за пояс Петросяна с "Кривым зеркалом", "Дежурного по стране" Мишу Жванецкого и Мих Миха Задорнова. Да ещё и всю Госдуму с её чудесами. Примеры привести? И не надо меня "лечить", я сам доктор.
Наблюдатель Плут
+ 0 0
25 июля 2017 г. 18:39
Ну последнее, пожалуй, верно, поскольку это просто время терять.
Так может мама ребенка действительно было подшофе и неадекватна?
  • Оставить комментарий
  • Войти