Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство дорог в Солнечном и Пашенном идет с опережением
Перед тем как строить дорогу обязаны ливневую канализацию строить, а то весь город плавает!
Только вот общий ремонт отстает и из за него весь город просто задыхается в пробках особенно на самых важных участках...
Земли в черте города поделены и для дорог им места нет. А если дороги делать широкими и большими-бюджета не хватит, не впишутся и украсть не смогут.
Если делают с опережением графика, то имеет быть нарушение технологии. Стало быть скоро будут ремонтировать.
красноярск
+ 8 0
1 августа 2017 г. 16:54
Молодцы, себя не похвалишь - никто не похвалит. Вот только дорогу они укатывают внутри района, из которого ни заехать не выехать. Зачем покупать хаты в гетто на болоте??? Хорошо бы переселить туда всю шваль, которая поганит город! Глядишь и дороги появятся.
Вертухайчик
+ 16 0
1 августа 2017 г. 16:43
Когда я на Пашенном жил, там было лучше...Сейчас обилие геев-хипстеров-вейперов просто зашкаливает...
Абамка Вертухайчик
+ 7 0
1 августа 2017 г. 17:28
а я только пивняков толпы вижу
Дубровинского 100
+ 11 0
1 августа 2017 г. 16:39
Я вот живу в центре и эти росы меня вымораживают такую гадость на берегу построили, весь пейзаж портят
смазывание Дубровинского 100
+ 9 0
1 августа 2017 г. 16:57
И не говорите ! Когда то, до 1978 года на месте "гениального" уплотнения почище чем в Манхэттенне косили заливные луга,рыбу ловили на берегу Абаканской протоке,самом Енисее. Задорные песни, смех под гитару всю ночь.............
Мордвин. смазывание
+ 9 0
1 августа 2017 г. 17:33
Как хорошо сказал, мне аж выпить захотелось...
Бедный, бедный Пашенный, тебя превратили в гетто...
Забыли написать, что дорога в пашенном не соответствует ген.плану.
в Пашенном лучше б протоку почистили а то болото МУСОРА там ((
Плут Маша
+ 4 0
1 августа 2017 г. 18:07
И кто же в протоку мусор набросал? Никак инопланетяне прилетали и нагадили.
Местный житель Маша
+ 13 0
1 августа 2017 г. 16:18
Так горе строители рос трубу засыпали соеденявшую протоку с Енисеем, вода застаиваеться. Плюс мусором гадят нормалено. Через годик такая вонь на весь район будет мама не горюй. Плюс болото под окнами. И сама набережная зарастает уже, со стороны сибирского сафари уже треш твориться.
Мордвин. Маша
+ 23 0
1 августа 2017 г. 16:10
И белые Росы к едрене фене снесли бы туда же-в протоку!
  • Оставить комментарий
  • Войти