Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчины страдают алкоголизмом в три раза чаще женщин
в таком депрессивном городе попробуй не пить особенно если ты на кразе работаешь и чернотой плюешься после каждой смены
Мало того,скажу больше!Это полезно для здоровья если рядом никого нет.Вам любой врач это скажет.
Хорошо устанавливать правила по секу.по алкоголизму,по ананизму и так далее когда страсти в твоём организме уже отбушевали и осталось только созерцать голубей и воробей(или воробьёв?)
эт точно похмел
+ 3 0
2 августа 2017 г. 09:19
Вот встречаю часто своих одноклассников и смотрю то хромают ,то охают,то на жизнь жалуются,а я им напоминаю их беззаботное детство когда они в пионерских галстуказ,белых рубашках в классе этак 5 залезали на чердак и всем ансамблем занимались анонизмом смотря на карточки учителей сорванные в школе:))) Поэтому завидя меня они стараются здоровкаться на расстоянии зная мой привычный вопрос-" А помнишь как вы весело занимались анонизмом.....":)))))
похмел эт точно
+ 1 0
2 августа 2017 г. 09:33
Поставил плюс.Как говорилось в басне;" За что кукушка хвалит петуха"
Уже подготовлен законопроект о перечне алкогольных напитков, которые будут продавать через интернет. С 1 января уже можно будет покупать пиво и пивные напитки, сидр, пуар, медовуху, а также вино с защищёнными географическим указанием и наименованием места происхождения (марочное вино). Онлайн-продажу остальных видов спиртного планируют разрешить с 1 января 2019 года.
Законопроект позволяет получить лицензию на розничную онлайн-продажу алкоголя любым компаниям и индивидуальным предпринимателям, правда, на первом этапе только тем, кто уже имеет лицензию на оптовую торговлю или его производство. В законопроекте не указано, как будет контролироваться оборот алкоголя, как станут проверять возраст покупателя по банковской карте и как будет соблюдаться запрет на торговлю по времени суток.
Этанол обезвреживает яды.
Ну так мужики на всяких кразах вкалывают, а тамошнюю отраву только стаканом и перебить можно...
не виляй боярышником
+ 2 0
2 августа 2017 г. 05:16
Не подскажите кто создал условия для распостранения словестного оговора и частично для обнищавших некоторых больных людей загнаных в угол без оказания медпомощи?
Нитуп не виляй боярышником
+ 0 0
2 августа 2017 г. 10:26
Они сами?
Секреты манипуляции - Алкоголь. https://www.youtube.com/watch?v=qKu2Xm18Pxo
Ненавижу алкашню!
10111010000 лимон
+ 7 2
1 августа 2017 г. 21:32
А я наркоманов!
похмел 10111010000
+ 0 0
2 августа 2017 г. 08:47
В зеркало внимательнее посмотрите
Синька - чмо
Алкоголизмом не страдают. Страдают от несчастливой жизни без алкоголизма и поэтому пьют. А если страдать от этого, то нафига пить? :) Если только похмелиться.
Мордвин. vit
+ 4 2
1 августа 2017 г. 19:24
Гениально, брат!
vit Мордвин.
+ 7 1
1 августа 2017 г. 19:35
Да ну, нафиг. Это никакое не открытие. Просто те, кто не пьет смотрит на это как на непонятную и пугающюю странность. И начинают "спасать" как умеют, тянуть привычную им, обыденную жизнь. Проблема только в том, что в этой размеренной жизни человеку неуютно трезвому. И не надо сразу винить в этом человека, иногда жизнь такая, что действительно тяжело в ней трезвому жить. Как сказал мне один человек- "а я трезвым не могу уснуть в подвале". И действительно, живущему в подвале, сложно объяснить перспективы без жизни без пьянства. Потому что перспектив-то и никаких..
Как сказал главный герой фильма "Менялы" - я когда трезвею - думать начинаю
10111010000 vit
+ 3 2
1 августа 2017 г. 19:18
Коммент - в топ! Согласен.
Диагностирование алкоголизма на основании количественных критериев является весьма распространенным заблуждением
Мордвин. Мда
+ 4 0
1 августа 2017 г. 18:25
Вот-вот, интересная тема для разговора под бутылочку хорошего и крепкого напитка!..
А с какого момента человека признают алкоголиком? Сколько для этого надо пить и как регулярно?
как только часто появляется желание выпить .знай ты алкоголик
уася Не везучий я
+ 2 0
1 августа 2017 г. 18:32
адреналин также как и наркотик и алкоголь влияет на центр удовольствия, рефлекс сабаки павлова загорается лампочка - выделяется слюна, тоесть ЛЮБОЕ желание алкоголизьм
ну не любое желание а именно алкогольное направление
Лом Не везучий я
+ 2 1
1 августа 2017 г. 23:29
Ты в каком году попробывал спирт рояль?
Вася Не везучий я
+ 1 1
1 августа 2017 г. 18:31
Скажи а что лучше пить или курить? Быть или
алкоголь мешал мне работать и я завязал еще в 2004г.Курево тоже вред но хоть не мешает
Вася Не везучий я
+ 5 1
1 августа 2017 г. 18:52
Ты идейный и работать не должен или ты перекрашенный
Дима Вася
+ 5 0
2 августа 2017 г. 09:09
Он как в анекдоте: Родители назвали сына Изяславом, и он выгодно этим пользовался, представляясь кое-где Славой, а кое-где — Изей.
Вася ты все рататуйки попутал.мужчина и мужик это как бы не одно и тоже.
Работаешь Вася ты,мое дело деньги считать
Вася Не везучий я
+ 4 1
1 августа 2017 г. 19:05
за язык тебя никто не тянул или уже заговариваешься. сам сказал что ты работал
Мордвин. Суслик Суслик
+ 6 0
1 августа 2017 г. 17:31
Моя ты виртуальная подруга, была ты реальна, я бы тебе показал и научил даже, если ты не знаешь... )))
35 летним наркомовским предложили во дворе выпить водки с условием полный стакан старого образца граненный. Отказались сославшись на ".занятость" другими проблемами. Да и так знаю что наркоманы не могут выпить столько сколько выпивает заурядный выпивоха.
Ерунда всё это. Лукавая статистика. Просто бабы ушли в подполье.
Вася Плут
+ 0 0
1 августа 2017 г. 18:28
В канистрочках берут ?
Плут Вася
+ 0 0
1 августа 2017 г. 20:15
К наркологу не ходят.
Щас по наркоте молодняк убивается. А пьют мужчины, да.
Любитель хмельных дам
+ 22 1
1 августа 2017 г. 16:08
Да ладно? Зайдите в любой бар, за час примерно до закрытия. 70% а иногда и больше- пьющие дамы, причем молодяк 18-28 лет.
Плут Любитель хмельных дам
+ 20 0
1 августа 2017 г. 17:02
Так они на съёме. Это их рабочее состояние.
А я не страдаю, я наслаждаюсь алкоголизмом.
И не мудрено. Уровень жизни падает. Вот и заливают грусть печаль.
Бухать надо меньше, чтобы уровень жизни не падал.
дак конечно на кразах и цементных заводах работают как тут не пить!! еще и радиация от ГХК до ачинска почти фонит!!
  • Оставить комментарий
  • Войти