Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Он просто гиперактивный»: в Ачинске опекуна заподозрили в побоях мальчика
Вот и бери под опеку или усыновляй после этого!
Дмитрий Советов
+ 6 0
1 августа 2017 г. 22:46
Смотрите итоги работы Стратегии в интересах детей на 2012-2017 годы.
Это результаты. Прокуратура давит на учителей и врачей, чтобы они доносили о любых признаках, напоминающих побои. У опеки четкие инструкции, сначала изымать, потом разбираться и не важно, что это незаконно, у них распоряжение директора и предписание министерств.
У кого есть дети, поизучайте данный вопрос, наверняка в вашей школе были подобные случаи. Мой опыт говорит общения с родителями говорит о том, что это происходит часто.
Ювенальная юстиция она что дышло...
законы сырые у нас. Сначала пишут потом дорабатывают. Идиотизм и идиоты в правительстве.
А я с сыном играл так- били друг друга по морде лица, сначала ладонями, затем кулаком. Конечно, я полегоньку, а он уже под конец игры со всей силы меня колотил. Выигрывал тот, кто не убирал лицо от удара-я с синяком однажды проиграл, но и ему ненароком влепил до синяка! Вот мамка на нас ругалась !!! ))
Местный Мордвин.
+ 6 1
1 августа 2017 г. 17:59
Это раньше можно было спокойно с синяками ходить, а по новым законам, синяк - это уже основание для помещения ребенка в дет дом, а если воспитатель не сообщит про это, то ей уже срок может светить.
Законы эти уже приняты - фемида требует их исполнения. А справедливости в законах никогда не было.
Плут Местный
+ 0 0
1 августа 2017 г. 20:08
А фемида она кто такая? С какого перепугу она чего-то требует?
Мордвин. Местный
+ 2 0
1 августа 2017 г. 18:01
Так и есть.
Твари.... У меня сынишка, 1,7 лет, так он носится постоянно, частный дом, места дофига, огород, везде лазит, хоть и под присмотром, но то там стукнется, то там царапнется. Веселый и счастливый малыш. Сотрудникам детсада мозги вправить нужно жестоко.
Какие же бараны !! Как будто сами не были детьми и никогда не падали и не имели синяков !
Могу предположить , почему воспитатель так поступил, приемная мама по каждому синяку поставленному ребенком в детском саду , писала жалобы, вот чтобы обезопасить себя поставило руководство о синяке руководству.
....... чтобы обезопасить себя воспитатель и сообщил руководству о синяке.
  • Оставить комментарий
  • Войти