Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Инвалидам Красноярска придется ждать «доступной среды» неопределенное время
круто ...когда так говорит администрация в городе млн-ке: мы никогда такого не делали..." Конечно ) у нас же все здоровые
да бывают одноногие с которыми лучше не встречаться типа пирата Сильвера или Моргана.Не помню.Пьяный я .Нельзя пить!!!
Отношение к незащищённым показывает насколько ты человечен!
сова похмел
+ 2 0
2 августа 2017 г. 09:57
В чем преуспели, так это в упешном строительстве колониальной дерржавы. Дожились, что уже по уровню жизни перешагнули последние места
В Нидерландах дают инвалидам мотоколяски от соцзащиты бесплатно, на время пользования и специально выделяют на дорогах полосы для их передвижения.
А такой части населения, когда ждать доступной среды?
Да почему вы говорите, что одним инвалидам нужны заниженные бордюры, а всем людям у которых дети до 2-3 лет. Коляски не выдерживают, не говоря о том какими мыслями и словами поминают строителей, проектировщиков и администрацию в том числе родители и бабушки с дедушками. А про сумки на колесиках для продуктов. Они вообще на такое не рассчитаны, подрузомевается, что таких встрясок не должно быть.
Блин, как он стрелки на строителей перевел. А тогда нафига эта арава по кабинетам сидит в адиминистрации, мерии и т.д., и бумажки перебирает? Дормоеды. Всех в поля, на заводы. Пускай контролируют. А то в институтах учились и спрашивается: "нахера?"
Можно подумать в других районах намного лучше чем в Советском. И еще - инвалиды конечно самая незащищенная категория. Но съезды нужны не только им. Съезды это просто часть цивилизованной городской среды.
Это они ездить не умеют.Наши колясочники за водкой несутся и машины перепрыгивают.
Мордвин. Не везучий я
+ 7 7
1 августа 2017 г. 19:17
На Нефтебазе колясочник собирает, зовут Саша - нет одной лапы. Проезжаю, всегда ему бумажку даю... Как бы не говорили и не ругали побирушек и тех кто подаёт, думаю что без ноги плохо ему и будь он здоровым, не стал бы собирать милостыню.
Кому то кроссовки или ботинки не нравятся, а калеки любым бы были рады, лишь бы на обе ноги ...или руки. А у многих здоровых ампутированы души уже, при жизни....
Ад министр ация
+ 6 0
1 августа 2017 г. 18:55
пока не передохнут...
  • Оставить комментарий
  • Войти