Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Застрявший под Богучанами дальнобойщик ждал спасения две недели
ПИСАТЕЛИ МАТЬ ВАШУ!!! Там спуск затяжной и в конце поворот 90 градусов влево и если тормоза подвели -можно далеко в лес укатить. Много там машин улетало и со смертельными исходами даже, а нормальной опилочной ловушки дорожники-чмошники до сих пор не сделали!!!
Это он уже не в кювет заехал, а конкретно по самое немогу. Если судить по фотографии. Но это издержки профессии "дальнобойщика".
Не знаю насчет отказавших тормозов, но на трассах они гоняют мама не горюй!
с таким состоянием техники можно еще посидеть и подумать как дальше жить, а так не лес на своем пути можно словить.
Рыбка фугу
+ 0 0
7 августа 2017 г. 14:10
Из-за отказавших тормозов, говорите? Так вот и притормозил, ну, не рассчитал маленько. Надеюсь, груз не скоропортящийся.
reader Рыбка фугу
+ 0 5
7 августа 2017 г. 15:06
На Т-образном перекрёстке проехал в лес через деревья, и только в лесу повернул налево параллельно дороге, опять же, валя деревья. Вот ему за деревья-то понасчитают, это же не падающие клёны у гаражей!
там лес считают только на погрузке в вагоны
То-то я смотрю, на северах края все свалки деревянными изделиями завалены! В южных районах всё на дрова уходило.
Тоже мне источник информации педофиляка позорная
мародеров надо расстреливать на месте по приказу
сср Бывалый
+ 0 1
8 августа 2017 г. 16:18
где мародеры...где уг дело...пусть кукует...там трасса рядом...если его братья дальняки на него наплевали
Плут Бывалый
+ 2 0
7 августа 2017 г. 17:24
Так отдайте приказ. Кто мешает? Не вижу препятствий.
  • Оставить комментарий
  • Войти