Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как только говорю, что я русский — отношение сразу меняется»
Женат, детей четверо. Они мной гордятся - ведь не у каждого есть такой необычный муж и отец.
На мою пенсию семья не претендует, так что на билеты ее хватает. А остальные затраты берет на себя... местное население. Буквально вчера я вернулся из недельной поездки на бывшие Удерейские золотые рудники (Мотыгинский район): не потратил вообще ни рубля! Ночевал в палатке - это когда не мог отказаться от приглашения переночевать. Еду и перекусы брал из дома, но половину привез обратно. Меня постоянно кормили традиционно гостеприимные сибиряки, да еще и с собой давали. Расплачивался своими впечатлениями: Сирия, Перу, Намибия, путь Ермака, переход Суворова через Альпы... Плюс невыдуманные мистические истории.
Но у меня всегда есть с собой 200 г риса/гречки, банка тушенки, головка лука и газовая горелка - на всякий случай.
Очень интересно! только вот на пенсию, даже на военную, вряд ли можно до Перу добраться... Доходы от бизнеса? Или охранное предприятие уже закрылось?!
Идиалиссимус
+ 3 0
17 августа 2017 г. 14:58
Классно
Владимир, а вы женаты? ))) если да, то как жена относится к вашим путешествиям?
Владимир Черников
+ 44 0
15 августа 2017 г. 21:26
Спасибо за комментарии. С таким искренним восхищением встречаешься не часто. Но я всего лишь заново открываю мир: для себя и для всех. Это очень интересно. Нужно всего лишь собрать волю в кулак и... выйти из дома. А там - люди, города, страны. И ещё: открытия, прозрения и познание смысла жизни.
Очень интересный красноярец
Вот это да!
Я моложе и намного, но вот неуверен, что мог бы ему быть напарником. Силы немалой человек. И воли избыток. Удачи вам и многих путешествий.
Статья очень позитивная! Спасибо!
Блиииин, как круто! По-хорошему завидую! Есть желание, здоровье и время...
И в Перу был - в чудо-стране!
Очень крутой мужик, почет и уважение!
вот так надо проводить старость
достойно пожил - достойно отдохни
респект мужику и легкой дороги!
Запасное колесо
+ 30 1
15 августа 2017 г. 14:05
Настоящий мужчина, каждой бабе бы такого в дом. Выглядит хорошо, усы красивые. Одно НО, дома бывает редко...
Крутой мужик!
Наконец-то статья об интересном и достойном человеке.
  • Оставить комментарий
  • Войти