Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского насильника с косичкой подозревают в 12 преступлениях
то ли дело
+ 3 1
8 августа 2017 г. 23:21
В "Свадьбе Бальзаминова" братовья накидав мешки во дворе завалились спать в смазанных хромачах на мешках с зерном и одновременно стерегли сестер,московская сторожеая загнала Хмыря в курятник. Вот я понимаю как надо охранять своих сестер,детей. Измена пришла к братьям изнутри-от старшей сестры укатившей с гусаром . Бегали братья за гусаром чуть Хмырь под них не залетел.Да куда там . Ищи ветра в поле.
Неужели девушки все еще клюют на подобные предложения. Мне кажется, невозможно не понять, что к уборке доп услуги будут прилагаться. Грустно, что родители в свое время не объяснили, что к незнакомым дяденькам садиться в машину нельзя.
На японца похож.
что то такое
+ 8 1
8 августа 2017 г. 16:22
На кого же он так пронзительно похож!? АХ,не может быть! Свят,свят.свят.......
Однако же что то такое
+ 3 0
8 августа 2017 г. 16:55
Вот и я сразу подумал-где же я его видел, и причем даже был знаком. Вечером вспомню. Все таки кого то он напоминает из где то мелькавших...
Мишган Однако же
+ 0 0
9 августа 2017 г. 14:00
Тренер "ледяных королей" в сериале "Молодежка"
что то такое Однако же
+ 4 0
8 августа 2017 г. 17:36
Где то я его видел, а вот где не могу вспомнить. Что то размытые какие то черты выступают явственне.Значит вспомню этого ишака.
Этот ишак наверное с другого города приезжает и потом уезжает. Значит возможно выставить подсадных уток из полицейских женщин . Разыскиваемый где нибудь наткнется на подсадную "уборщицу" она даст незаметный сигнал к поимке этого разыскиваемого. Хотя возможно работает дуэт или даже,трио, квартет этих неуловимых насильников.
005 внимание
+ 5 0
8 августа 2017 г. 16:39
женщин выставлять где??
всегда казались подозрительными люди с косичками. если мужик лелеет косичку - в этом есть что-то ущербное. комплекс какой-то. пусть добрый и мирный и не ест детей, но с его голове чего-то не хватает.
Татьяна конь
+ 0 0
9 августа 2017 г. 14:34
Может быть, а может и не быть.
Фрекен Бок
+ 7 10
8 августа 2017 г. 16:10
"Кто-то из потерпевших "убирался" несколько раз?" как то неуместны данные слова
Преступлений 12, а потерпевших 8.. Кто-то из потерпевших "убирался" несколько раз?
Дядя Гриша 005
+ 7 7
8 августа 2017 г. 16:11
Плохо уборку осуществили; пришлось дорабатывать
Фрекен Бок 005
+ 5 13
8 августа 2017 г. 16:07
Тема новости как бы не очень смешная.
005 Фрекен Бок
+ 8 0
8 августа 2017 г. 16:09
А я не смеюсь.
Почему рост не указан? Привычки? Особые приметы? Связи на работе? Связи в быту? Предполагаемое место скрывания? Вообще почти ничего нет одна фотка,а вдруг похожего типичного сдам по ошибке?
значит похожий на него и сядет, по нашим дурацким законам садят всех на кого укажут
ну вы батенька загнули, привычки как раз указаны, малоолетних на машинке катать
Это фотография или коллаж?
Однако же р
+ 3 1
8 августа 2017 г. 21:36
Вот и я ломаю голову. Фото какой известной личности расфотошопили и хрен поймешь. Так, скопирую, и буду следить-когда его поймают, глянуть на реальное фото. Или не его не выложат?
Сбрил волосы с головы,отрастил бороду одел очки и живет наверное напротив этого дома на сьемной хате и посмеивается.
Привозил домой девочек. И неужели ни кто из 12 достаточно взрослых девчонок не запомнил хотя примерно где живет этот черт.
Абамка Пахом
+ 10 3
8 августа 2017 г. 15:42
читай внимательно, "местонахождение неизвестно" - это не "место жительства не установлено"
  • Оставить комментарий
  • Войти