Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дети с разрешения родителей играли в мяч на крыше поликлиники (видео)
у них просто есть запасные дети, раз этих не жалко
а нечего такие окна делать сразу над крышей. а по факту ничего такого, все дети бегали по крышам. проблема только в том, что сама мамаша разрешила им, дескать так можно это нормально. А это не нормально и они должны это опнимать.
Интересно, а что по поводу мамашиного разрешения им (мамашам) сказали отцы этих семейств? И были ли рады соседи тому, что мяч ни разу так и не попал ни в одни ворота (окна)?
вот кококо понабежали. Интересно, они ведео хоть смотрели? С одной стороны крыши - дом, с другой - козырек достаточно высокий, так что дети никуда с нее не свалятся. Но нет - крыша же, значит надо покудахтать,как это опасно.
Перепись яжматерей открыта
Деградирует общество превращается в стукачей. А сами бы за собой последили как нарушаете нормы да правила.
ремарка Александр
+ 1 0
16 августа 2017 г. 09:44
об этом ещё пушкин александр сергеич, это наше всё, писал - " в чужой дыре соломинку ты видишь, в своей же ты не видишь и бревна"...
ой тоскую я по тем временам, когда у всех не было поголовно камер и никто ни на кого не стучал... какое вам дело, это их дети, это их квартира с выходом на крышу, их право в конце концов.поборники справедливости нашлись? следите за своим хозяйством! все детство с ребятами и по стройкам и по разрытым для труб ямам и карбит в бутылки пихали и гудрон жевали и по крышам бегали и выросли нормальными людьми! а кто вырастет из этих ублюдков, которых вы предлагаете так опекать? маминькины сынки и дочки, которые кроме интернета ничего в жизни не видали и вообще неадекватны... стыдно должно быть тому стукачу, который это видео выложил
"карбит в бутылки пихали"... "и выросли нормальными людьми"
угу. только мой товарищ со 2го класса рос уже без глаза и со шрамами во всю морду. вот тогда-то мы (3 двора) перестали карбид в бутылки пихать.
и солнышко делать на качелях перестали когда наш товарищ шею на наших глазах свернул
и стройка уже стала не так манить когда наш товарищ со второго этажа упал на арматуру...
те, кто тут ратует за отсутствие рамок здравого смысла, просто не испытал последствия на себе и не видел их своими глазами. просто повезло.
PS еще хотел написать что я этих недовольных поддерживаю, ибо хоть естественный отбор должен тупость искоренять, но подумал - дети же не виноваты что родители тупят...
Что-то много товарищей твоих пострадало. Уж не ты ли был подстрекателем "а слабо тебе солнышко крутануть?", "а слабо со второго этажа прыгнуть?"...
Попахивает как то это подозрительно🤔
просто наш дом и несколько рядом заселялись молодыми специалистами, у которых были дети. и вся эта куча детей с утра до ночи только тем и занималась, что опасными занятиями взрывали, прыгали с крыш, лазили по стройкам. вот по теории вероятности и случаев скопилось у нас немало. это я только самые тяжелые описал, а мелких членовредительств было не счесть и на них внимания не обращали
У меня на такой крыше собака обитал))
а какашки ты убирал?
Пишут про свои озорства детские,ну-ну.Так то было наше детство.С нами ничего не могло случится,доказательство этому-мы живые сейчас.
Прикольно, своя игровая,даже на улицу можно не выходить, там еще опаснее.
Просто мамки лентяйки. Я считаю игру в мяч на крыше неприемлимой. Должны быть у ребенка границы дозволенного и разумного.
Ужас! Дети!! На крыше!!
Дети!! Играют в мяч!!
Граждане! Будьте бдительны! Ежели увидите где детей, играющих в мяч, или во что другое. Ежели увидите детей на крыше, или во дворе, или ещё где, - незамедлительно сообщайте в правоохранительные органы!!!
В отношении мамаш, чьи дети позволяют себе играть - надо незамедлительно принимать меры!!
Это же дети!!!
Прям всеобщая слежка , скоро уже в своей квартире голой не походишь , заснимет вот такой сосед в доме напротив и обвинят в развращении малолетних детей живущих в соседнем доме.
бабушка из ссср
+ 8 1
15 августа 2017 г. 19:09
это балкон общего пользования, а не крыша ....
по крышам машины не ездят
все детьство бегали по крышам и всегда лазили на стройку
сливали солярку с копра или бульдозера и жгли костер из досок от забора! угоняли каток закрытый на замок!
мамка потом батьиным ремнем по всей квартире гоняла - какие побои? все было норм по синякам
а сейчас прям бедаа какая та - везде шпионы снимают и возмущенья нет предела
Нитуп Привет
+ 8 6
15 августа 2017 г. 18:11
Беда в том, что мы тогда были детьми и не понимали что с крыши можно свалиться или еще что. А тут родители сами разрешили. Понимаете разницу?
Winnie-the-Pooh Нитуп
+ 5 2
15 августа 2017 г. 19:24
К сожалению, многие не понимают разницы. Ведь с ребенком на улице может случиться или ещё что. Поэтому всех родителей, которые выпускают детей из дома, следует наказывать. Это же дети!!!
Алан Милн Winnie-the-Pooh
+ 4 0
15 августа 2017 г. 22:17
Отвалили бы все , кто решает что то за меня ....учители жизни и воспитанию детей
отвалили бы "органы" решающие за меня что надо делать
А так же все завидующие соседки , почему то пророчат мое будущее
есть люди пьющие регулярно но они знают свою меру и не "чудят"
А есть алконафты блин , кто приключения ищут и находят
а их под одно - запретить покупать по ночам пивасик и пятница трезвый день
для дурачков это конечно преграда будет
глядя на таких родительниц,задаешься вопросом,а какие у них внуки будут?
Раньше и по крышам и по гаражам лазили...
классная крыша, там на велике можна погонять
М-да, даже дети, играя в футбол, не могут попасть в ворота (окна)
А если серьёзно, детям 6 и 2 года, идите погуляйте на крыше!!! Есть же такие тупоголовые мамаши!
Klen Суслик Суслик
+ 7 2
15 августа 2017 г. 17:56
а давайте завтра устроим проверку у вас в семье? правильно ли вы разрешаете все у себя?
Проверялка то доросла, чтоб в чужой дом зайти?
ну вы же предлагаете заходить в дома ваших соседей потому что увидели их детей на крыше. так и до вашего дома дойдет.
о том я и пытаюсь вещать быдлу не разумному
Виталий Суслик Суслик
+ 20 7
15 августа 2017 г. 16:47
А что такого? сами по крышам в детстве не лазили?
из 80-ых Виталий
+ 10 1
15 августа 2017 г. 18:54
во-во, наше детство в восьмидесятые не было таким оранжерейно-инкубационным. это же больше похоже на реакцию яжматерей с их супер-ребенком, который и в десять лет шнурки завязывать не умеет, и в школу его встречают-провожают все одиннадцать лет...
что переживать-то,- это всего лишь крыша одноэтажки...
Ну на крыше поликлинике же, если что врачи то рядом....
Рыбка фугу Суслик Суслик
+ 21 2
15 августа 2017 г. 16:18
К тем врачам запись за месяц, регистраторша не пустит, да и не умеют они ничего, кроме карточку заполнить.
  • Оставить комментарий
  • Войти