Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске наказали водителя, посадившего за руль ребенка (видео)
Ну и что такого. У меня муж с пеленок за рулём, в 9 лет лучше любого взрослого водил. И сына с года за руль судим. Естественно едем в это время потихоньку, по дороге где не сильное движение. С 5 лет, сынуля уже спокойно рулит, с поворотниками и соблюдением всех знаков, до педалей пока не достаёт. А что за дебилы пошли, стукачить по каждому поводу?! Сейчас на улице ребёнка без присмотра в 6 лет не оставь, в садик за младшим не отправь, в магазин тоже и прочая дурость. Мамаши сразу визжать начинают. Я в 7 до дачи ходила по 7 км пешком одна, поливала, потом только гулять можно было. А сейчас сейчас такое чуть от прав не лишают. Что сейчас дебилизм? А потом вырастают средний род, как в Европе - ему мигрантов по шее надовал, обокрал, а этот недомужик в лучшем случае может сесть и заплакать. И это норма у них. Потому что с детства так воспитывают и нас так учат!
Н.И.К.И. Дария
+ 0 0
20 августа 2017 г. 13:06
В том и проблема ,если бы это было на проселочной дороге , где нет такого оживленного движения это одно , а на оживленной трассе это совсем другое.
Меня всегда калят те люди, которые снимают все подряд. Тебе что от этого жить легче станет??? Лучше бы за собой смотрели! Как дал бы в пятак, каждому!
В своем глазу бревна не видит, в чужом соринку заметит (с).
А главное, какая цель?? Просто снять и доказать всем, что ты тоже можешь "сдавать" людей? Есть какой то смысл в песне ГУФа - Красный.
когда кто-то будет вас запинывать в толпу, я ничего не не сделаю тогда... а то вдруг еще стукачом назовут...
иди голову полечи. гуф твой чмо немытое. есть закон - его надо соблюдать. не можешь - вали в тайгу, живи с медведями
По дворам гонять можно и детей сбивать, а в машине без автокресла и за рулем прокатить нельзя. Странные вы какие то
В следующем году опять спалится - какая нибудь автоляля зарисует..это у него походу ежегодный прикол
однако 66
+ 3 1
18 августа 2017 г. 09:06
третий раз может стать роковым для ребенка
бмв - гавно
Сяо Мяо конь2
+ 2 3
17 августа 2017 г. 17:55
да не угадал. был БМВ ещё аж с 80-го года, маленькое купе с большими двумя фарами, скажу - ни один выкидыш автоваза и рядом не стоял по всем показателям.
Не-не. У меня была несколько лет 730-я. Очень достойная машинка.
Если у вас нет денег на новую БМВ - не значит гавно, а те БМВ, на которые у вас есть - действительно уже Г....
нынешние БМВ гавно, заявляю как человек у которого есть деньги на новую БМВ (не на Мку правда) но тем не менее. Устаревший дизайн, никакого повышенного комфорта там нет, базовые комплектации пустые а за опцию плати. Только моторами еще могут похвастать и то, наверное скоро в этом сегменте будут уступать ВАГу и мерсам
бмв действительно гавно
Евнений 123
+ 5 0
17 августа 2017 г. 18:37
А если деньги есть, но мнение от этого не поменялось?
а не перекотий ли это? ))
у перекота белая копейка была
А эта женщина и дети, кем же все таки ему приходятся?
Пассажирами.
Н.И.К.И. Сева
+ 2 2
17 августа 2017 г. 18:24
Ну ясень пень ,что не космонавтами.
Еще и девочку держит на коленях у себя! Да тут вообще вопрос шире! Уж не педофил ли папаша?! Хорошо неравнодушные люди с телефоном сняли! Надо помимо ГИБДД привлечь и специалистов с ИДН!!!
Ккк Сева
+ 5 3
17 августа 2017 г. 22:36
Отцу дочку на колени посадить нельзя, идитот что ли?
Отсутствие мозгов и бэха копейка в 57 лет - жизнь человек прожил зря
Плохо читаю 777
+ 12 3
17 августа 2017 г. 17:09
Плюсану за отсутствие мозгов. Остальное не важно.
  • Оставить комментарий
  • Войти