Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные оставили предупреждения владельцам автомобилей
Эту августовскую новость разместили наверное что бы не знали об этом :-
С того момента как стало известно о пленении в Сирии Романа Заболотного и Григория Цуркана, я в течение недели ежедневно просматривал вечерние новости российских телеканалов, в надежде увидеть хотя бы один репортаж об этом событии.Не знаю как вам, дорогие друзья, но мне было противно смотреть на «бенефис» Вовы Путина и Димы Медведева, рассказывающих всему российскому пиплу о том, как в России (а чаще в Москве) с каждым днём становится жить всё лучше и веселее, в то время как в Сирии двум попавшим в плен российским патриотам исламисты отрезают головы…
Почему у нас так пренебрежительно относятся к подобным событиям?
Первое заявление Минобороны РФ, после обнародования информации о пленении двоих россиян, гласило, что все находящиеся в Сирии российские военнослужащие «выполняют поставленные задачи по предназначению».
Затем проскочила информация о том, что родственникам, попавших в плен ребят, посоветовали «не поднимать шум».
А позднее последовало ещё более циничное заявление Дмитрия Пескова о том, что в Москве заботятся судьбой людей, попавших в плен в Сирии, ЕСЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЮТСЯ ГРАЖДАНАМИ РОССИИ.
Получается, что судьба «негражданина» России, сражающегося на стороне России в Сирии никому не интересна. Странный подход…
Ребят, сражавшихся за идеи Путина, казнили, а ВВП даже и не вспомнил о них – «винтики» в конструкции политической системы, которую он навязывает всему миру, ему не интересны.
Зачем так сурово, Люди?! Можно просто накакать на капот
Когда у дома на 80 квартир делают скромную площадку на 10 машин, а таких домов стоит несколько -вот и проблема.Проблема, которую власти создают искусственно. Ведь кто то же подписывает такие проекты. То, что машин в разу больше, чем в советское время-это реальность, от которой не уйти. Ну ставьте дома чуть дальше друг от друга.Опять же это к власти, которой в городе нет.
Я в шоке... от тупости, от дебилизма, от вашей нищебродской злобы... Я живу в 12-этажном доме, в нем 48 квартир. Прикиньте сами - сколько в нем автомобилистов! А парковочных мест около дома - на шесть, НА ШЕСТЬ, КАРЛ!!!! автомашин!!!!! И куда я должен припарковать свой автомобиль, а? Ответьте мне, вы - защитники зеленой травки!!!! А я - ЧЕЛОВЕК!!! ЧЕЛОВЕК, даже не смотря на то, что купил себе автомашину! Почему вы все защищаете газоны??!!!! Почему вы не защищаете ЛЮДЕЙ???!!!!! Почему никто из вас не спросит у Мэра и Администрации города - когда возле наших домов парковочные места будут оборудованы в достаточном количестве??!!! Тяму хватает только на "погавкать из-за угла"??!!!
Суслик Ослик 123321123
+ 1 0
9 октября 2017 г. 19:52
Ты не человек, ты дурень. Машину паркуй в гараже или платной парковке.
Человеки прежде чем купить машину покупают гараж или идут на платную парковку договариваться с местом.
И только тупое быдло типа тебя авто паркует на газоне. Пиши свой адрес насру тебе на капот.
Александр 123321123
+ 4 0
25 августа 2017 г. 21:15
Какая может быть злоба на дебилов. На Светлогорской полно парковок. Но все равно ставят на газонах. Наблюдал. Заезжает корейский джипик на газон. Рядом с клумбой. Из него вылазит папа чмо, мама чмо и дите. Кем оно будет. Догадайтесь.
123321123 Александр
+ 1 1
28 августа 2017 г. 07:28
Вот тут на счет "чмо" я с Вами абсолютно согласен! При наличии свободных мест на асфальтированных парковках лезть на газон - это верх тупости и идиотизма! Еще большим дебилизмом считаю парковку на тротуаре и на остановках общественного транспорта. Но власти в городе нет. И порядка нет. Бардак абсолютный везде! Когда это кончится??!!!...
Капитан Очевидность 123321123
+ 3 2
24 августа 2017 г. 10:45
Покупка автомобиля НЕ влечет автоматического предоставления бесплатного парковочного места рядом с домом за счет общегородской/общедомовой территории.
123321123 Капитан Очевидность
+ 2 2
24 августа 2017 г. 15:43
Еще один тявкнул в ответ!!! Ну что ж, в принципе с высказанным мнением согласен. Да, не влечет. Но машины у людей есть, а парковочных мест нет - и это ОЧЕВИДНОСТЬ! Тогда чего же удивляться и возмущаться по поводу парковки на газонах??!!! Вот она, наша Очевидность - власти плевать на то, что люди живут в дерьме! А мне просто хочется пожить по-человечески! И парковаться хочется на асфальтированной чистой площадке, а не в лужах на черноземе! Но увы... Не судьба... Не ту страну назвали Гондурасом...
А у тебя-то, капитан Тупость, автомобиль есть? Или на велике наяриваешь??!!!....
Никогда! Никогда не харкайте таким в боковое стекло! Особенно если смачно, от всей накопившейся злобы. Особенно если они перегородили проход, а ты с пакетами и вокруг лужи.
Не надо. У них тонкая душевная организация, психуют... В лобовуху особенно не надо, камеры бывают внутри...
Суслик Ослик Бро
+ 0 0
9 октября 2017 г. 19:50
то точно, птичек кормить надо
Или так
Вот такое сообщение отлично доходит
Надо хотя бы местный закон с ХОРОШИМ штрафом и ОБЯЗАТЕЛЬНО контроль, и не только касательно парковки на газонах, но и в целом культуры поведения: чтоб не мусорили, не шумели по ночам во дворах, не (простите) харкались, как свиньи и т. п. Тогда бы нарушители вынуждены были бы соблюдать правила и бюджет бы заодно пополнился! И главное, ведь это вполне реально сделать, и можно ещё что-то типа Добровольной народной дружины создать в помощь полиции; думаю, что нашлись бы добровольцы из тех, кого уже достало наглое и хамские поведение некоторых людей!
как правило такие предупреждения не влияют на мозги тупых автобыдло...если им пох на свои авто то надо сжечь их...все ..зачем из пустого в порожнее
Для упоротых идиотов: в большинстве случаев достаточно просто не переезжать бордюры, даже если ваше паркетно-джиповое дрысло это позволяет. Бордюр - граница для машин. Просто же.
ну еще помощники есть летучки
Если бы полиция немного мух ловила, в бюджет денег собирала на штрафы за парковки в неположенных местах, и порядка было бы больше. А то представители этой власти могут только камеры наставить втихушку из за угла и подленько наблюдать
толку от этих бумажек как с того быка молока. Брать в руки лопаты нужно и садить кустики,цветы.Я третий газон уже отвоевал без бумажек.
нло Не везучий я
+ 2 0
22 августа 2017 г. 09:42
ну какой молодец)
Марфа Васильевна
+ 4 15
21 августа 2017 г. 17:43
В принципе, конечно, парковаться на газоне нельзя, но, может быть сначала привести в порядок этот газон, как-то его обозначить. А то действительно, не всегда понятно - кругом укатано, никакой растительности или её жалкие остатки, бордюра вообще из-под земли не видно. Там, где жителям дворов фиолетово или одни брызги пассивного негодования, так и получается, что бараны разбредаются по всей территории.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb Марфа Васильевна
+ 6 1
22 августа 2017 г. 07:40
то есть надо полагать что народ на столько тупой что не может понять где газон? его надо тыкать носом? вы несете полный бред, даже если при въезде во двор поставить огромный банер на котором будет чотко расписано где газон а где нет то те идиоты каторые привыкли ставить свои дрысла где попало там и будут их кидать. как грицца горбатого магила исправит
Марфа Васильевна ОJIЕНb
+ 2 2
22 августа 2017 г. 12:36
Это не бред, а реальный взгляд на вещи. На клумбу с цветами вряд ли кто заедет, а на тот "газон", который на фото, вполне себе, ибо это очень давно бывший газон, восстановлением и ограждением которого никто заниматься не хочет. Логика таких парковщиков - не хотим газон, хотим стоянку, что в итоге и получаем. Хочешь газон - бери лопату, как делает Не везучий или заставь управляющую компанию или напряги совет дома. Короче, "делайте же что-нибудь, не сидите сиднем!", как завещал тов. Груздев.
сема Марфа Васильевна
+ 22 2
21 августа 2017 г. 18:33
Марфа, не надо лукавить. Если газона не видно, значит, его уже укатали до предела. А ты такая подъезжаешь и спрашиваешь себя: "Ой, а разве это газон? Я вся в сомнениях... Что же делать? Травинки не растет и бордюр уже в землю врос... Дай-ка открою словарь... Нет, точно не газон, газон зеленый же. Ставлю смело!" Может перестать парковаться там, где не положено и трава новая вырастит? Или надо колючую проволоку повесить?
Марфа Васильевна сема
+ 4 8
21 августа 2017 г. 20:17
Сема, не надо передёргивать. Не вырастИт сама по себе. А майн кампф за газоны увенчалась успехом. В одном отдельно взятом месте, нет, даже в двух. Кстати, о понятии "газон": до сих пор нет внятного законного определения, чем пользуются адвокаты газонопарковщиков и с успехом опровергают штрафы.
Лучше ежи развернуть
из новости понятно,что кто-то из ньюслабовцев живет на Толстого и паркуется как козел на газоне.
тут таких после обеда знаеш сколько :)
лучше бы зделали штраф за парковку на газоне тысяч 10 и по ночам гаишнеги катались бы по дворам с камерой и фиксировали нарушения а патом письмо счастья бац бац
Ак Булатко
+ 6 26
21 августа 2017 г. 16:29
фантазии нищедроток смешны и неуёмны )))) таких *активистов* переделывают в *пассивисток*, жесточайше наказывают, лишают зубов. первичных половых признаков, валяют в грязи и на верёвке гоняют по городу под свист и улюлюкание прохожих.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плут Ак Булатко
+ 2 4
21 августа 2017 г. 16:54
Я очень уважаю ваше мнение, но может быть и другое мнение. Мни лично сиренево, где и как паркуются бибики. А вдруг? А если?
Ак Булатко Плут
+ 2 0
21 августа 2017 г. 16:56
ну слава Богу ) а то уж я подумал, что Вы не НАШ ) самого бесит, когда на газоны и детские площадки заезжают.
Банановый хлеб
+ 15 1
21 августа 2017 г. 16:20
Спасибо, что припарковался, как козел. Пожалуйста, не размножайся
Банановый хлеб
+ 9 1
21 августа 2017 г. 16:18
Зерна на крышу насыпать таким парковщикам, а остальное сделают голуби
Красноярец Банановый хлеб
+ 6 0
22 августа 2017 г. 09:33
Простой и отличный рецепт!
кирпич на лобовик - первое предупреждение. такая вот листовка, приколотая шилом к шине, действует ещё лучше
А может куском арматуры по стеклу? Проймёт или как?
123321123 Плут
+ 1 2
22 августа 2017 г. 17:53
А в ответ куском арматуры по рыльнику не хочешь?
Бессознательное...
+ 4 1
21 августа 2017 г. 15:30
А что скажет Акбуллатов?
Ак Булатко Бессознательное...
+ 9 0
21 августа 2017 г. 16:25
Я ууустааал. я ууухооожууу...
Эть-ать Ак Булатко
+ 5 0
21 августа 2017 г. 17:06
Я устал... я мухожук
123 Эть-ать
+ 8 2
21 августа 2017 г. 17:10
Геолог 123
+ 6 2
21 августа 2017 г. 18:32
зачёт )
отменили закон потому что доблестная пилиция наотрез отказалась контролировать его исполнение. это ж работать надо. а на сознательность и законопослушность т.н. "граждан" надежды нет никакой.
а герой зря предупреждения развешал - до этих баранов так не достучаться. надо было спустить все 4 и написать мол в следующий раз шиномонтажку будешь вызывать, а не поймешь - двери и капот под рихтовку и покраску а стекла под замену. и камеры во дворе не спасут
ps только не надо про незаконность. власть и отмороженные сами толкают на такие действия
яяя хрек
+ 5 1
22 августа 2017 г. 12:28
Губернатор разрешил же колеса прокалывать
Плут хрек
+ 7 4
21 августа 2017 г. 15:56
Батенька, вы когда полицейского в последний раз видели? Их же в "Красную книгу" занесли, как вымирающий вид.
Ты не прав, при том оп жизни, но ты этого не поймшь.
Не, ну, а че
ы Ванька
+ 10 4
21 августа 2017 г. 15:34
неумелая работа в фотошопе
Красноярец
+ 27 4
21 августа 2017 г. 15:14
Слишком культурное предупреждение и поэтому не подействует. Надо было не на стекло бумажку лепить, а просто положить на капот, а сверху кирпич. Намёк был бы гораздо убедительней.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом» - Аль Капоне.
Гадя Петрович Хренова Красноярец
+ 4 3
22 августа 2017 г. 00:01
А еще очень действенно действует надпись маркером на лобовом стекле о том, что так парковаться нельзя! Маркер у меня всегда с собой!
Геолог Гадя Петрович Хренова
+ 2 6
22 августа 2017 г. 00:05
так послюни его и примени по назначению, ему там как раз место
Геолог Красноярец
+ 6 9
21 августа 2017 г. 16:23
а затем пулю в задницу схватить, быть вывезенным за удачный и опущенным по самое небалуйся ))) с выводом казни в ютуб.
Сева Красноярец
+ 9 2
21 августа 2017 г. 15:44
Культурное! Особенно когда на силикатном клею - лобовуха навек мутная! ))))
не увидел газон на фото
Олени раскатали.
на Пашенном на доме надпись "парковка на газоне только для геев"
Карлсон вернется
+ 13 2
21 августа 2017 г. 14:14
Статью отменили, значит так надо.
В Москве, Питере кажись троечка за такой косяк. Тут могли хотя бы косарь оставить.
ddd Карлсон вернется
+ 21 6
21 августа 2017 г. 14:23
надо тысяч 10
Ну хоть как-то до обеспов дойдет, что парковаться где попало не надо. Хоть какие-то подвижки. Достали уже обеспы со своими 10м авто. Сначала предупреждение, если не дойдет, пусть прибегают к более эффективным методам. Все равно у обеспов денег дофига
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобурашка 10111010000
+ 3 0
28 августа 2017 г. 15:46
Уже и слово новое придумали - "обеспы". Неплохо у вас подгорает снизу)))
йцукен 10111010000
+ 32 17
21 августа 2017 г. 14:21
нищебродус вульгарис тоже достали.
10111010000 йцукен
+ 3 9
21 августа 2017 г. 14:30
йцукен 10111010000
+ 22 10
21 августа 2017 г. 14:40
скудоумием отягощенным патологической зависливостью
123 йцукен
+ 20 4
21 августа 2017 г. 15:25
добавлю: нытьем и ленью, проще всего сидеть и ныть, что жизнь неудалась, вместо того, чтобы поднять зад и что-то поменять
а потому купить дрысло и гордо, с осознанием всей своей важности водрузить его на газон! Имею право, я добился успеха!
Казус 10111010000
+ 30 12
21 августа 2017 г. 14:39
Тупостью и завистью.
10111010000 Казус
+ 14 20
21 августа 2017 г. 14:51
Вы, обеспы, ничем не лучше. А может даже хуже. Правильно, что некоторым из вас машины портят.
Норм, автобыдло в большинстве своем ссыкливое, мож че и появится в голове
Суслик Ослик Бгг
+ 0 0
9 октября 2017 г. 19:44
Кирпич на капот надо ложить
  • Оставить комментарий
  • Войти