Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер избитый после ДТП пожилой красноярец
Власти спят. Необходимо приравнять агрессивных шоферов к криминалу, ибо дорога стала местом особого риска для людей, чуть что, не щадят ни машин, ни людей.
Плут Так
+ 0 0
26 августа 2017 г. 21:43
Вам бы в депутаты Госдумы надо поступить.
Уно-моменто
+ 3 0
26 августа 2017 г. 20:47
Этот случай должен стать уроком любителям мордобоя и самосуда. Но прочел я тут комментарии и понял, что вряд ли станет. Целый косяк особей высказывается в смысле, что правильно парень погубил чужую жизнь и свою заодно. И не только свою, жене и ребенку тоже придётся несладко. Это значит, что ничего особи не поняли и готовы сами пойти по тому же пути. Мог бы парень отматерить нерадивого водителя или нарялуд ДПС вызвать. Вместо этого организовал себе срок.
Плут Уно-моменто
+ 0 1
26 августа 2017 г. 20:55
Скажите, а суд уже вынес вердикт о виновности в смерти? Скажите, а ездить лишенному "прав" можно? Скажите, а ездить по "встречке" это в порядке вещей? Нет, бить нельзя. Мужчино я не оправдываю ни в коем случае. Но как быть, если нужно остановить совершившего ДТП? Какие будут предложения?
Н.И.К.И. Плут
+ 1 2
26 августа 2017 г. 21:17
Да правильно надо всех кто совершил ДТП бить и желательно насмерть ,подумаешь себе и своим близким испортишь жизнь. В чем проблема то ГАИшников вызвать и разобраться в правовом поле и сам без судимости и нарушитель наказан.
Плут Н.И.К.И.
+ 0 0
26 августа 2017 г. 21:22
Так нет проблем, ежели участники ДТП стоят и ждут приезда ГИБДД. А в остальном, прекрасная маркиза? Вы суть вопроса прочитали?
Н.И.К.И. Плут
+ 1 0
26 августа 2017 г. 21:28
Да сейчас этих видеокамер везде наставлено ,даже если уедет , то нарушителя найдут, тем более номера запомнишь , во вторых забрал ключи от авто. и пусть идет пешком , все равно его догонят, зачем бить то.
Плут Н.И.К.И.
+ 0 0
26 августа 2017 г. 21:36
Ну почему-же вас не было в тот момент в том месте? Уж вы бы ситуацию на раз-два уладили и развели всех в нужное русло.
Н.И.К.И. Плут
+ 3 0
26 августа 2017 г. 22:00
Я специально пересмотрела видео , и там четко видно , что такой острой необходимости бить этого нарушителя не было. Нарушитель никуда не убегал , с ножом на этого парня не нападал , зачем он его ударил спрашивается? Вот от за не умения сдерживать свои эмоции и получил себе проблемы.
Плут Н.И.К.И.
+ 0 0
26 августа 2017 г. 22:09
Я призвал в своём тексте бить? Кстати, вы знаете кто, что и кому говорил в тот момент? Может там был задушевный разговор о любви, дружбе и мировой политике? Я же вам отписал - ну почему вас там не было?
Краткость-сестра таланта Плут
+ 1 0
26 августа 2017 г. 21:04
Все слова можно убрать и оставить только-Нет,бить нельзя.
Ударил старика черт кончиный из за железа ванючего короче говоря бес....на меня бы он так замахнулся..
Плут А.у.е
+ 2 0
25 августа 2017 г. 22:35
Умеете уворачиваться от пули в живот? Ничего личного. Просто интересно.
Марта Сонг
+ 0 1
25 августа 2017 г. 10:46
То есть болел дед пневмонией и госпитализирован был с ней, а умер он удара, вряд ли сильного, причем заслуженного?
хочешь драться?дерись на ринге!
+ 2 1
25 августа 2017 г. 08:57
Вот так неожиданно меняется жизь.Ехал паренёк и проблемы были только вовремя поесть и покакать,а теперь беготня по участкам околоточным.Какое уж тут есть и какать.А уж если посадят,то ваще ништяк.
  • Оставить комментарий
  • Войти