Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске нашли убившего щенка живодера
да ладно. какнул тузика и в тюрьму. как так? раздавил двух человек год полтора почалился и до дома. слабо было димона закрыть лет на 7 реально за 2 реальных жмуров?
явление это опасное. надо строго осуждать к реальным срокам. Ведь щенок это только начало и только потому, что выродок пока опасается напасть на человека.
Уверяю, на месте щенка может быть и ребенок и человек, разница только в страхе выродка перед наказанием. Но первый шаг выродок уже сделал, если его не остановить он пойдет дальше.....
Самая опасная жизнь у пограничных собак на границе между Южной и Северной Кореей.
собачка ПППВ
+ 0 0
31 августа 2017 г. 10:50
ваф, главное на север не попасть: сначала будут пытать, потом сожрут. северную жрать не будут - надо откормить сначала
киньте адреса этих убогих, их ждет другая кара :)
Фу-Фай каземир
+ 5 2
25 августа 2017 г. 21:59
Это трусы, которые убивают из-за необходимости , а не из-за удовольствия .
И чо што нашли если не сознается то пожурят и отпустят. Детишки не свидетели . Удачи полиции.
УК РФ Карабас
+ 1 9
25 августа 2017 г. 22:27
Во как! Уверены насчет детей?
Да уж, жисть нонче пошла совсем не та, как надысь.
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
+ 0 7
25 августа 2017 г. 17:59
а жисть то какая? вот и результат. Бездуховность . маргинализм
Не хотят работать, можно на групповуху раскрутить. Если бы депутану какую-бы пощипали бы - они бы весь Дивногорск перепахали, а тут никому не нужный бездомный щенок, полиции плевать.
А ещё можно раскрутить на бандитизм, измену Родине и шпионаж!
Классно! Хабаровских живодерок все-таки осудили на реальные срока. Сколько нервов потратил еще с ноября прошлого года читая в Лурке соответствующую статью. Не поверил бы раньше, что их действительно осудят. Я очень рад. Реально в дрожь бросало, когда смотрел фотки убитых собак и кошек. Отлично, аж слезы на глазах. Такие красивые кошки были, и ведь эти две живодерки забирали их из приютов с улыбкой на лице, что говорило о их диком хладнокровии...
Молодцы, судьи. Молодец, Хабаровский народ, довел -таки дело до конца. Молодцы, могут, когда захотят...
таня 10111010000
+ 4 11
26 августа 2017 г. 10:44
Им не за живодерство срок дали. Там было оскорбление чувств, вымогательство и др. Путин отказался рассматривать закон о жестоком обращении с животными. У нас животное по статусу приравнено к вещи
Эшелон таня
+ 8 6
26 августа 2017 г. 12:14
А что это по твоему ??? Покупаю собаку или корову за деньги ? Хочу кормлю а хочу убью и сьем !!! А какие проблемы у тебя с этим ?
10111010000 таня
+ 6 6
26 августа 2017 г. 12:10
Да,я тоже сегодня прочитал. Радовался вчера, сегодня разочарован. Осудили их, правильно написали, за разбой и по гундяевской статье. А за животных - 150 часов исправ. труда. Капец, очень жаль (про животных). В США хороший штраф этим 2-м выродкам впаяли за животных, а в нек. штатах - даже заключение на несколько лет.
таня 10111010000
+ 0 7
27 августа 2017 г. 14:40
я согласная с Вами
Мордвин. 10111010000
+ 6 13
25 августа 2017 г. 16:57
Что-то толковое и от тебя можно услышать...
Только-что прошло сообщение, что хабаровских живодерок посадили на несколько лет и правильно!
Мордвин. Злой 2
+ 2 5
25 августа 2017 г. 16:27
Интересно, они все выйдут?..
Мимо ходом Мордвин.
+ 8 4
25 августа 2017 г. 17:16
Думаешь приедут и твоих собак блохастых переманят
Надо дать им штраф, показать по телику, а потом посадить !!!
ПППВ Злой
+ 3 0
26 августа 2017 г. 11:32
Если штраф "им дать", они его пропьют и закусят собакой.
Гостья Злой
+ 1 0
25 августа 2017 г. 15:38
правильно!
Во ! Первый АДЕКВАТНЫЙ комментарий !!!!! Учитесь ЗООШИЗА!
Марфа Васильевна Злой
+ 6 0
25 августа 2017 г. 15:24
Ну что вы! Это же так бесчеловечно! Он сразу пожалуется на жестокое обращение.
Надо его бойцовским собакам скормить
Мордвин. Суслик Суслик
+ 9 3
25 августа 2017 г. 17:12
Судья Суслик ! Тебя белки там бьют сильно по голове что ли ? Или своих собак завела на острове !?? ГгГы
Плут Суслик Суслик
+ 5 0
25 августа 2017 г. 17:09
Какая вы добрая, фея!
Дворецкий Себастьян
+ 31 33
25 августа 2017 г. 14:52
А когда уже начнут сажать пожизненно живодеров с ферм, уничтожающих коров и свиней тысячами ради дальнейшей продажи их мяса в магазинах?
24 Дворецкий Себастьян
+ 22 25
25 августа 2017 г. 15:12
ты видишь здесь что-то общее между зверски убивающего безобидного щенка, причем на глазах у детей (!), и забой КРС и свиней для реализации мяса? если да, то я сочувствую тебе..
Дворецкий Себастьян 24
+ 15 10
25 августа 2017 г. 19:22
Я вижу, что ты глупый лицемер, неспособный к элементарному анализу. Преступность его деяния в самом поступке или в месте совершения? Чем провинились безобидные коровы и свиньи, которых выращивают в клетках, чтобы потом зверски убить и накормить тебя? Но ты же не видишь аналогий. Или дело в страданиях? Если какой-нибудь бомж в темном переулке убьет твоего сына ударом ножа в сердце и съест, ты его простишь? Он ведь сделал это из крайней нужды, не на виду у всех, да ещё и безболезненно. ^__^
Щас нахватаюсь минусов, ну да и ладно. Я в деревне вырос, а там кошки и собаки у всех почти. Так вот, котят слепых новорожденных там принято топить, ибо всех не прокормишь, а кошка-крысоловка там на вес золота и без них никак. И собак старых многие стреляют. Моего любимого пса, с которым я вырос, застрелили, когда он дико худой стал и кровью стал гадить, мучился очень. Может быть сейчас в глубинке и есть ветеринарки и все иначе, не знаю. Но в 90-е все так и было. Это реальная жизнь, какая она есть. И вот эти ублюдки, которые щенка ножом кромсали, да им ничего не будет стоить так же с человеком поступить. Это трусы, которые убивают из-за удовольствия, а не из-за необходимости.
Банкир Женя
+ 3 0
28 августа 2017 г. 12:39
одно дело необходимость. другое дело бессмысленное убийство и третье дело убийство ради удовольствия.
деревенский уклад- понятное дело это явление чистое по своей сути. В нем нет жестокости это закон природы. А вот за бестолковое издевательство над беззащитным существом я бы наказал построже, чем три года поселка это явление опаснее чем кажется.
Александр Женя
+ 7 0
25 августа 2017 г. 18:06
Это садисты. Нелюди с больной психикой.
Просто человек Женя
+ 7 2
25 августа 2017 г. 17:19
Испугался минусов сам себе наплюсатор
Женя Просто человек
+ 1 4
26 августа 2017 г. 01:51
В очередной раз убеждаюсь, у комментариях на Ньюслабе душевнобольные люди сидят
Просто человек Женя
+ 4 2
26 августа 2017 г. 01:58
В очередной раз убеждаюсь, у комментариях душевнобольные люди сидят
Фу-Фай Женя
+ 6 20
25 августа 2017 г. 14:56
Всё правильно сказал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Просто человек Фу-Фай
+ 8 1
25 августа 2017 г. 16:26
Сам себе ответил троль...
в деревне животных не ради забавы убивают.
а эти ради забавы, в этом то вся и разница...
ПППВ Афросий
+ 2 3
26 августа 2017 г. 11:28
А если ради еды?
Женя Афросий
+ 9 16
25 августа 2017 г. 14:55
Вот и я о том же.
Страна озлобленного быдла. Что живодёры, что комментаторы.
Фу-Фай Экстр
+ 11 17
25 августа 2017 г. 14:51
Что тупые "диванные эксперты"
Блин тут какая то группа смерти среди людей !!! Больная зоошиза ужас то какой
Нина ....
+ 14 20
25 августа 2017 г. 15:49
Это не зоошиза, тут еще вообще не озвучили то, что все это происходило на глазах у детей, какая у них травма психологическая... А к жизни (неважно чьей) нужно относится с уважением. Живодер - он и в Африке живодер, может и на человека (который слабее) руку поднять
Дворецкий Себастьян Нина
+ 19 7
25 августа 2017 г. 17:31
А когда уже начнут сажать пожизненно живодеров с ферм, уничтожающих коров и свиней тысячами ради дальнейшей продажи их мяса в магазинах?
Маша ....
+ 32 27
25 августа 2017 г. 14:32
неужели тебе совсем не жаль щенка? как можно, увидев фото бедняжки, остаться равнодушным? вас таких реально надо истре***. Разве вы люди? Вы подонки безжалостные, ибо человек имеет сострадание
.... Маша
+ 24 17
25 августа 2017 г. 15:26
Жаль щенков ! Но еще больше страшно читать тут коментарии разных дикарей , каким способом они бы отомстили. Только суд а не самосуд ! Изолировать надо вас , желающих уничтожать меня или здравый смысл ... Лечитесь , это поправимо.
Дворецкий Себастьян Маша
+ 27 25
25 августа 2017 г. 14:55
Маша, а ты у нас имеешь сострадание или тоже непрочь на ужин скушать котлетку, сделанную из убитого для тебя телёнка, которого с самого рождения держали в клетке?
Суслик Суслик Дворецкий Себастьян
+ 19 24
25 августа 2017 г. 15:14
Не путай тёплое с мягким
reader Суслик Суслик
+ 9 2
25 августа 2017 г. 17:31
Какое из этих двух слов про котлетку?
Была бы воля политическая, "наблюдателей" тоже можно было засудить...
Просто человек
+ 30 0
25 августа 2017 г. 14:10
Ну если есть справедливость, дайте имена и фамилии .....этих говнюков
И фото
А чё местные мужики не могут применить к ним что-то типа рука-лицо, нога-лицо, нога-корпус?
Потом проблемы у мужиков будут из за этого нелюдя
Могучий и вонючий
+ 41 16
25 августа 2017 г. 14:07
а те двое уродов, которые стояли и наблюдали почему не понесут ответственности? Они соучастники
  • Оставить комментарий
  • Войти