Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска машина «впечатала» пешехода в дом
тазоводы гоняют как бешенные как будто они бессмертные, но они видимо не знают что все люди смертные
Вот смысл в этих заборчиках стремных, если их сносят на раз целыми секциями. Только вид города уродуют. Весь город ими залепили. Кто там в администрации любит эти кладбищенские оградки???
АнОнИмУс Мишган
+ 2 0
28 августа 2017 г. 11:19
Так они же якобы для того, чтобы пешеходы дорогу не перебегали. Что, конечно же, так себе работает: кому надо, тот перемахнет и пойдет, куда ему надо (и это грустно).
Мишган АнОнИмУс
+ 6 0
28 августа 2017 г. 11:27
Доводилось бывать в Праге, Риге, Мюнхене и еще ряде мелких европейских городишек. Так вот нигде нет такого уродства в виде заборчиков и оградок, а так же газонов и клумб высотой пол метра над уровнем дороги. И чисто. Есть мелкий мусор типа пакетиков и даже окурки видел, но грязи нет. Не откуда ей взяться. Так почему до сих не переняли этот опыт? Потому что определенные люди и целые департаменты останутся без работы. Вот что грустно.
Тополь Мишган
+ 3 1
28 августа 2017 г. 13:56
Да что вы несете? Спрашиваете почему опыт не перенять? Может потому что у них население не тупое стадо, а думает прежде чем бросать окурки, перебегать дорогу в неположенном месте, поворачивать там где нельзя по правилам. Почему то люда в Праге, Риме, Мюнхене понимают, что по тротуару ездить нельзя. А у нас не только не понимают, но еще и пытаются оправдать нарушителей, типа власть плохая и дорогу им не построила.
Жаль что перед ними асфальт не просел, как после поворота на Доммер с 9 мая. Гонщики непропускающие людей жестко пузом припечатываются с искрами.
чоткие поцы на чотких тачках
Это вы свой больничный со своей же птской спутали.
Приора это диагноз
Какой диагноз доктор ?
доктор 900
+ 10 5
28 августа 2017 г. 08:10
Вам же по-русски написали: диагноз - приора
Вася доктор
+ 1 3
28 августа 2017 г. 09:35
Я предположил ранее , что ты умнее ...
когда я пишу комменты на авто-тему, я прекрасно осознаю что заминусуют. давно известно, что тут пасутся существа, недобыковавшие на дороге и с недоразвитой тыквой. конечно, не все тут такие, но нормальные в таких темах боятся "высовываться"
так я сразу вам всем и говорю: мне совершенно плевать на ваши минусы и троллинг. все всегда меняется когда вас или ваших родных такой же, как вы, - "впечатает"
секрет хрек
+ 0 3
28 августа 2017 г. 08:40
Вы даже не представляете что вы сказали. Кто быкует на дорогах и в жизни они знать не знают что есть какой то Слаб! Их по приговору суда будут расстреливать и перед расстрелом на вопрос исполнителя о Слабе выдохнут-" Ну скажите что это Такое!!!!!??????"
Видел . Одна машина стояла за ограждением, перелетела наверно. Рядом водила стаял, джигит с гор
На диване надежней
Показать комментарий Скрыть комментарий
давно ратую за замену заборчиков и двойной сплошной бетонными ограничителями минимум полметра высотой. чтобы ни через двойную не могли, ни по встречке, ни на тротуар. для всехней безопасности! сколько можно то - и на дороге войны, и по тротуару нельзя гулять расслабившись, а только короткими перебежками, оглядываясь во все стороны сразу.
у самого родственник погиб в лобовом: ехал не нарушал, а в 100 метрах от дома прилетел в лоб со встречки баран и даже скорая не потребовалась родственнику. а баран жив-здоров - подушки дорогой тачки спасли и алкогольная пластичность бараньей туши(
изоляция в своей полосе - единственный выход
Плут хрек
+ 15 7
27 августа 2017 г. 21:54
скучаешь без троллизма ? как наркотик заходишь и пишешь тут, безнаказанность и инкогнито типа
стиль письма тут выдает , как отпечатки если сравнить
хрек Плут
+ 4 3
28 августа 2017 г. 00:04
фобия развелась?
Плут хрек
+ 0 0
28 августа 2017 г. 12:15
Моим ником пользуется какой-то индивидуум. Раньше он писал под ( ...). Видно скучн человеку.
хрек Плут
+ 9 0
27 августа 2017 г. 22:43
Я же понял это , буду лучше шифроваться ?
"Очевидцы уверяют, что машина «впечатала пешехода»" - а вы как бараны повторяете!!!
Два дебила-виновника не пострадали, один нормальный-невиновный с переломами.
Карлсон вернется
+ 39 1
27 августа 2017 г. 20:45
Похвалил этот таблоид за заголовки, а сейчас уже жалею.
Если впечатала, значит там в каменной стене силуэт, да?
А ведь это человек.
Выпускать подобные заголовки не просто моветон, а куда хуже.
Например, еслм бы это был близкий мне человек, я бы доехал до редакции.
И не чай попить)))
721 Карлсон вернется
+ 17 4
27 августа 2017 г. 20:54
хлебальники набить )))
Бобик 721
+ 12 3
28 августа 2017 г. 00:00
Язык метла и за базаром не следят, а как сам что не так напишешь так сразу банят на неделю другую, а чо не так что то написал, а??? умники!!!
Плохо читаю Бобик
+ 0 1
28 августа 2017 г. 00:15
закусил или закуска градус крадет
Поди лада-питора была опущенная и в тонере?
Старая басня: только в России при езде по встречен могут догнать в корму (здесь небольшая вариация). Того кто ударил в бочину понять можно - при развороте не ждешь, что по встречен кто-то может лететь! Хотя - если уж нарушаешь - глянь по зеркалами, а вдруг ГАИ...
и в него врезалась Toyota, водитель которой решил развернутся через двойную сплошную."- а чё не так?
Марфа Васильевна ооо
+ 19 3
27 августа 2017 г. 19:23
Что сделать? РазвернутЬся.
сочувствую. травмы очень тяжёлые.
Чувствую и этих свиней не накажут
Лишь бы женщина выжила!
Рыбка фугу
+ 37 13
27 августа 2017 г. 17:50
После перекрытия Мира на Декабристов и Горького полный хаос, ездят кому как вздумается. Водители, вы ополоумели, что ли??!!
Плут Рыбка фугу
+ 11 22
27 августа 2017 г. 17:57
Если выдали "права", то стало быть справку из психдиспансера получили.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рыбка фугу Плут
+ 17 17
27 августа 2017 г. 18:54
И окулист их проверял, но все через одного не видят знак "тупик" на Горького или не верят глазам своим и тупо едут. Фигня, что потом приходится кое-как разворачиваться и ехать против шерсти, так , мелкие неприятности. Никто же не думает, что им навстречу уже выехал такой же баран.
Н.И.К.И. Рыбка фугу
+ 17 0
27 августа 2017 г. 20:15
Наблюдала такую картину. Дорожники асфальтируют улицу. Перекресток. Перед перекрестком стоят знаки "объезд". Уже непосредственно асфальтируется сам перекресток ,дорожники перекрыли перекресток КАМАЗом с прицепом. Подъезжает авто. , водитель проявляет не довольство , машет руками , чтобы водитель КАМАЗа освободил проезд , в итоге водитель авто. объехал КАМАЗ и поехал дальше. А вы говорите , что водители знаки не видят , о КАМАЗы не видят.
Бобик Н.И.К.И.
+ 9 7
27 августа 2017 г. 23:56
Уродов и быдляка на дорогах хватает, кирзаки деревенские понаехали, слаще редьки и свиньи не видели, а тут шары по пятаку, ооооооооо ща проедузь!
один разворачивался через двойную сплошную, а второй тупо летел по встречке... ма-лад-цы, жаль что оба не пострадали, в отличии от пешехода...
а что скажут авто-наци ?
Русский прохожий
+ 4 0
28 августа 2017 г. 15:31
Два оленя реально.
Доехать до перекрёстка и там развернуться было не судьба? Или в "кармане" у ворот КРТЗ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
почему столько минусов?
  • Оставить комментарий
  • Войти