Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иномарка залетела под КамАЗ: из пяти человек выжил только один ребенок
родственик
+ 0 1
13 октября 2017 г. 16:04
У водителя универсала флешка пропала с видео регистратора и некто не знает где она значит была пречина её прапажи я думаю в него в ехали уже на его полосе. а зарулем он уже 20 лет. и был не плохим водителем.
Это ж иномарка, не Жигуль. В ней погибнуть невозможно.
мать мучилась, рожала 3 раза, папаша враз сгубил всю семью...как жалко детей!
Находились бы на БМВ "Икс 5/6" - отделались бы ссадинами и ушибами при таком ударе. Или на Камри новой - тоже бы синяки только были...
сестра Галины
+ 2 1
31 августа 2017 г. 16:58
И опять косорукая?
Ужас!!!!! - как в Донбассе! Когда на дорогах РФ будут разделительные отбойники, как во всем мире???!!
националист Сева
+ 0 0
1 сентября 2017 г. 17:54
В Хакасии они есть в самых популярных местах
страна дураков Сева
+ 10 0
31 августа 2017 г. 14:36
Для начала, нужно перестать выдавать и продавать ву дегенератам. Ужесточить наказания за нарушения пдд и, в частности, если произошла гибель людей. Лишать ву за нарушения на нерегулируемых пешеходных переходах.
Se !!!!!!! если там не ездил, то посмотри карту.......
там трасса делает небольшой изгиб влево
Хочу заметить, что я тут не умничаю. Сам неизвестно по испугу куда крутанул бы руль, но инстинктивно должно быть заложено - своя полоса и обочина.
Девочке выздоравления и сил много сил. Камазист думаю тоже в громадном шоке, тоже ему сил. Ну и само собой выскакивать перед камазом на трассу не надо.
врезался бы водила на 26 баков в препятствие, остался на своей полосе. разбил бы только морду машине своей и ВСЕ. никаких жертв. Тут тоже камаза понесло на встречку..
ну я вижу на фото, что делает изгиб и что дальше? я так понимаю грузовик выехал на встречку, что бы уйти от столкновения, а легковушка логично поддал газу, что бы уйти на свою полосу(встречную для камаза). там они и столкнулись. по фото я так понял.
Было аналогичное столкновение на 26 баков. Только там легковушка на встречку выехала, что бы объехать.. Угодила под грузовик, перелом таза жене своей водила устроил. Благо жива ходит вроде ок все.
Да наверное так и есть, но спровоцировал первый, а второй пытался избежать и не мог предугадать его дальнейших действий. Если бы первый остановился, то Камаз его объехал бы по встречке.
Пьяная автоледи Бул Red
+ 3 0
31 августа 2017 г. 16:03
по ПДД для избежания аварии ты можешь только снизить скорость вплоть до полной остановки, но никак не крутить рулем на встречку, поперечку, обочину и тд. Такие маневры не позволяют остальным участникам дорожного движения предвидеть твои маневры. Грузовик просто должен был тормозить в своей полосе, а там уж или легковушка бы его объехала, или 100% его вина. А так не дай бог еще и водителя камаза привлекут.
Бул Red Пьяная автоледи
+ 3 2
31 августа 2017 г. 16:33
"Пытаться избежать" - Все может быть, это зависит от многолетнего опыта водителя. Можно удачно объехать по встречке (чаще инстинктивно происходит).
А нахрена камаз на встречку поехал? Вот у таких водителей и надо права отбирать! Надо ехать по своей полосе или на обочину, но ни как на встречку!! не дай бог конечно никому. бедная девочка
Старших нужно уважать и уступать дорогу!
Не всех можно за руль пускать. Минимум половина людей, имеющих водительское, ошибочно считают себя водителями
на выгон дрозофил
+ 4 0
31 августа 2017 г. 17:19
86% выгнать из машин наступит безмятежное, не опасное,спокойное,приятное время на дорогах.
Дорогу КамАЗу надо уступать! Это аксиома. Ибо он большой, тяжелый и давит, а не любит.
Пьяная автоледи
+ 31 2
31 августа 2017 г. 13:01
какой ужас в 15 лет всю семью хоронить((
Ну что за дебилы за руль садятся, себя и невинных детей губят!!!
Посадил ребенка в машину - будь внимательней на 200%!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти