Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские ищут наглого нарушителя со Взлетки
Что с ними (гостями) делает безнаказанность
Иван П**рин Дмитрий
+ 4 0
5 сентября 2017 г. 23:20
Просто они немного увлеклись друг другом и заехали на встречку, будто с вами такого не бывает, чтоб так, прямо за рулем заусило и захотелось немедленно.
терпимее нужно быть Иван П**рин
+ 0 0
6 сентября 2017 г. 00:36
Дурашка)) лечить это надо
Показать еще
А куда делись все комменты про голубятню, творившуюся в тот момент в приоре??? Зачем удалять...
Фрося 44ый
+ 1 0
5 сентября 2017 г. 23:06
цензура потерла
Беспредельщики . Этот то реально че ремни там ходил застегивал,у водилы если ручонка правая запачкана,тогда понятно чем они там занимались
Н.И.К.И. К-17
+ 1 1
5 сентября 2017 г. 21:31
Даже читать про такое мерзко(
Патриот Н.И.К.И.
+ 3 1
5 сентября 2017 г. 22:26
Ай маладца ! Красиво ляпнул а то как смачно сочинил !??
терпимее нужно быть
+ 2 2
5 сентября 2017 г. 12:50
У меня был случай когда тип изъездился за мной,потом обогнав вилял витоге встал в соседнюю полосу.На светофоре поравнявшись с ним я ему дружелюбно сказал что он некрасиво себя ведёт и сего уст полилась отменная брань.подумав что он обязательно втсретится с любителями адреналина я просто поехал дальше сказав что он ещо и разговаривает грязно.
Может он стал ширинку растёгивать ожидая что сечас терпилу со встречной машины вытащит ? Красава парень не растерялся и дал на хода.Ему можно организовать платные курсы как выжить в путенской росии.Реально собразительный тип.
Зачем вы так? Ну предавались парни любовным утехам в авто, и что тут такого? Все мы люди, и национальность тут ни при чем!
  • Оставить комментарий
  • Войти