Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская доярка вошла в десятку лучших в России
Капитан очевидность
+ 0 0
10 сентября 2017 г. 13:18
У меня вопрос: Каким образом она обошла работников местной налоговой?
Стране нужны такие люди!
Я думал,что рогатый скот только в роевом ручье, а молоко настоящее?
Плывут пароходы привет мальчишу
+ 0 3
9 сентября 2017 г. 07:33
Гражданы оне тоже'как бэ' крупно рогатый скот. В некотором роде. А?
Избиратель
+ 6 0
9 сентября 2017 г. 02:17
В Красноярске может и нет. Выше написано в Ужуре, Молодец другого слова нет. Знаю что это такое. А те что выше насмехаются видимо за столом г.вно едят с приправой.
Елена Избиратель
+ 2 0
11 сентября 2017 г. 14:54
Согласна с Вами. Некоторые забывают, плоды чьего труда едят. Причем, тяжелого труда. А Анжелика - молодец! И спасибо ей за это!!!
Н.И.К.И. Избиратель
+ 3 0
9 сентября 2017 г. 07:44
А кто насмехается то над дояром мамашиного доения? Это выпад в сторону писателей Ньсюслаба.
Не знала , что в г.Красноярске есть животноводческая ферма крупного рогатого скота.
как получим дилом махнем в деревню
+ 4 1
8 сентября 2017 г. 18:58
"Ты в навозе стоишь,гоп-стоп дубай,юбка с разрезом.Ты корову доишь гоп-стоп дубай,за хвост облезлый.Ах,ты чува ,моя чува, тебя люблю я......."Такие вот песни по всему Союзу на Уборочной пели и время было АБАЛДЕННОЕ!!! Заводчане,стройотрды студентов,солдаты,матросы............Абалденное время!!!
новости - добро пожаловать в СССР. лично я обратно не хочу
Показать комментарий Скрыть комментарий
я Бывалый
+ 5 1
8 сентября 2017 г. 19:49
Для тебя есть спецрубрика - "Поуехавшие", там все, что ты любишь и чему поклоняешься.
Не все разделяют ваше мнение
Средь колхозной молодежи панковал один лишь я
Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья
Мой батяня на комбайне по три нормы делал в день
А маманька, там, на ферме, сиськи дергает весь день
Озвучте пжалста размер заработных плат доярок на селе!!! Так интересно просто....
Рыбка фугу Суслик Суслик
+ 8 0
8 сентября 2017 г. 17:14
"-- Среднемесячная зарплата в нашем хозяйстве за первое полугодие составила 36 тысяч рублей, -- ответил Сергей Толстиков. -- С июля мы увеличили её на 10 процентов. Плюс к этому рабочие в конце года получают 13-ю зарплату. Поверьте, очередь желающих устроиться в наше хозяйство перед кабинетом директора никогда не уменьшается. К праздникам рабочие и ветераны получают денежные и продуктовые подарки. Для пенсионеров установлена дополнительная пенсия -- от 2 до 5 тысяч рублей в месяц в зависимости от трудового вклада." (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти