Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Академгородке под колесами УАЗа погибла пенсионерка
Этот горе старец лет 15-20 сидеть во дворе обязан на лавочке-заваленке одев треух,фуфайку,огромный полушубок,валенки с галошами,штанах ватниках,куря козью ножку и рассказывать соседям на заваленке свои молодые похождения. Ан, нет, вцепился в руль не оторвешь.
Виталий Григорьевич
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 18:16
Если есть регистратор у деда или бабушки то всё прояснится!
не устану говорить
+ 0 1
11 сентября 2017 г. 15:19
Мое дело дельное прокукарекать,а вам принять к исполнению. То есть прокукарекал ,а там хоть не расцветай. Мне то что:машина нахрен не нужна,в машины не верю,перехожу когда на дороге пусто или до машин приличное расстояние и с некоторым ускорением преодолеваешь дорогу и спокойно по своим делишкам гуляешь.
Трагедия и для бабушки и для виновника. И перекрёсток там несложный, и пешеходов видно хорошо. Налево поворачивал, там до перехода ещё метров 25 и почти никто никогда не гонит.
Всем сил и терпения. Берегите себя и других на дорогах.
не устану говорить
+ 4 7
11 сентября 2017 г. 14:54
С введением Преимущества Пешеходам погибло 10 000 тысяч прям на Преимущественном Переходе Пешеходов. Не введя правительство Смертельный Закон Люди были бы Живы.
я не устану говорить
+ 6 2
11 сентября 2017 г. 18:13
Опять сумасшедшим дали интернет
Правила превыше всего не устану говорить
+ 7 2
11 сентября 2017 г. 15:02
Вместо соблюдения правил, предлагается отменить! Да у нас на красный прутся также. Вы Германию посетите, посмотрите как там соблюдают правила. Машины стоят как вкопанные.
Штрафы в 10 раз серьезнее надо делать, отбирать права пожизненно, наказывать за каждое малейшее нарушение и проблем не будет. У нас дикость и поэтому много смертей.
Женщина возможно сейчас лежит на дороге.
уася Правила превыше всего
+ 4 9
11 сентября 2017 г. 15:31
сделай з/п и пенсии как в германии налоги как в германии и социалку, пото м сравнивай
ДивноГОРЕЦ уася
+ 0 2
12 сентября 2017 г. 14:03
ну и дороги как в Германии тоже надо, ибо сколько аварий изза неудовлетворительного состояния дорог...
Нечего в 80 лет за руль садится. Нужно ввести ограничение на владение прав по возрасту, так как люди в этом возрасте не имеют уже ни реакции, ни внимательности, ни зрения. Мало того, что может не заметить пожилой водитель пешехода, так ему еще может стать плохо за рулем, не дай Бог!
игорь Елена
+ 11 0
11 сентября 2017 г. 13:25
А почему в других странах нет ограничений по возрасту ? Сколько молодых гонщиков каждый день устраивают аварии ?
Мне не 80 Елена
+ 12 13
11 сентября 2017 г. 13:23
Посмотрим как ты заговоришь в 80 лет. У некоторых 80-ти летних реакция будет пошустрей, чем твоя, например...
Елена Мне не 80
+ 3 3
11 сентября 2017 г. 15:43
Я буду рада, если еще буду говорить))) а вот подставлять свою и чужую жизнь под угрозу я явно не буду!
игорь Елена
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 17:47
А с какого возраста предлагаете запрещать ? С 50 лет ?
А женщине с ребёнком надо было всё-таки для начала посмотреть налево... Дураков-то всяких ездит по дорогам...
Старый пердунишка за рулем на склоне лет убил невинного человека.
Единственный светофор между верхним и нижнем Академгородком
не устану говорить
+ 12 20
11 сентября 2017 г. 12:05
Отмена закона преимущества Пешеходам сохранит тысячи жизней!!!
красные штаны КУ не устану говорить
+ 18 6
11 сентября 2017 г. 12:07
Отмена машин миллионы. Запретить пешеходов?
"Очевидцы пояснили, что виновником аварии оказался пожилой водитель автомобиля УАЗ. «Водителю примерно 80 лет. Ехал из нижнего Академгородка на „зеленый“. Значит бабуля тоже на „зеленый“ шла», — пояснила жительница района. Сотрудникам полиции еще предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего."
Бабуля на встречку вылетела, судя по показаниям этого умалишенного очевидца. В этом академе народец какой то бессмертный, что пешеходы, что водители.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василий 777
+ 26 0
11 сентября 2017 г. 12:13
Не встречка, думаю, она шла на зеленый, а водитель поворачивал (левый поворот из нижнего академа или правый с верхнего академа). Отдельного время для пешеходов там нет, так что все на "зеленый", как и сказал очевидец.
  • Оставить комментарий
  • Войти