Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский блогер без прав за месяц натаксовал на учебу в автошколе
а где у нас ГИБДД было?
Голубоглазка 789
+ 1 0
12 сентября 2017 г. 22:01
ГИБДД работало, видимо как обычно, на пешеходов, тонировку и подозрительные машины.
А если Романов едет на чистой машине, с включенными фарами и габаритами, пристегнут ремнем, с чистыми номерами, без тонировки и соблюдает все правила дорожного движения, то какие сотрудник предъявит ему основания для остановки? Вот и ездил видимо спокойно мимо них, просто ничего не нарушая.
то же когда то натаксовал на учебу,но было жаль отдавать деньги за безпонтовые корочки которые могут отобрать,вот так и езжу без прав уже десяток лет и как то не жалею,что у меня нет корочек.
Этот тоже был без прав
Пассажир автобуса
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 16:12
О чем вы тут все пишите? Вот он все, как уже выше сказали, ради хайпа!
Я сейчас еду по центру на автике и прямо перед собой вижу эту беседующую парочку с фотки в статье.
Плохо читаю Пассажир автобуса
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 16:55
И флюорографию евойную выкладывайте.
Пассажир автобуса Плохо читаю
+ 2 0
11 сентября 2017 г. 17:27
А вот ентава у мну нету. Да и вышла я уже давно из автика, а они дальше покатили в сторону копылова.
Плохо читаю Пассажир автобуса
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 16:52
Спасибо.
... телефончик вертебролога не подскажите?
Пассажир автобуса Плохо читаю
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 16:57
Простите за качество и фото перевернутое. Не буду же я в упор людей снимать, мне его девушка волосы повыдергивает ещё. Сняла как получилось, держась за поручень.
p.s.- Вот вам перевернула кажется.
Борцун Пассажир автобуса
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 18:10
когда фото постится перевернутым - это значит, что люди, изображенные на нем, прокляты
увы(((
Рыбка фугу Пассажир автобуса
+ 6 0
11 сентября 2017 г. 17:11
автобус надо перевернуть
Плохо читаю Пассажир автобуса
+ 6 0
11 сентября 2017 г. 17:04
Да ладно, я уже монитор перевернул )
Езда без прав - однозначно плохо.
Но ГИБДД имеет своей основной функцией всё же БЕЗОПАСНОСТЬ.
Теперь простой вопрос - кто представляет бОльшую опасность
1. Водитель с грязным номером
2. Водитель без прав, на чистой машине, соблюдающий все ПДД, и вежливый со всеми остальными участниками движения.
3. Упоротое ботыксное опричнинское госмурло после корпоратива, ужратое ведром водяры с шампусиком.
4. Молодой "радужный" нетошнот, одновременно со сущий "леденец" пассажира, и обгоняющий всех по встречке.
Теперь расставляем всех по пунктам ОБЩЕСТВЕННОЙ ОПАСНОСТИ и расставляем возможные штрафы.
Моя "имха":
1. 500...1000 руб___________________________________никакой опасности
2. МНОГАААА бабок, вплоть до недельной кичи______никакой опасности
3. Погрозят "пальчиком", ай-яй-яй___________________ любые ЧП, возможно с трупами.
4. 1500...3000 руб_________________________________ драка на дороге, откушенный член пассажира и испорченные нервы окружающих водителей.
Это всё, что вам надо знать про "говно рашку" (Мединский, прачечная) имени товарища моли.
мирный житель Виталий
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 10:52
Закон один для всех. По крайней мере, так должно быть в нормальной стране. Поэтому если нельзя ездить без прав, то нельзя всем, вне зависимости от опасности. Иначе получается как у нас: "никто же не пострадал от того, что он присвоил пару миллионов, всё равно бы их разворовали", "машина администрации не виновата по умолчанию", "получил заказ, не заплатил, ушёл в закат - красавчик, на**ал всех", и прочие явления, которые нас так возмущают.
Водила Виталий
+ 3 0
11 сентября 2017 г. 21:34
А вы всегда плохие поступки сравниваете с более плохими, чтобы себя оправдать? Так дети часто делают: "а Вася вообще курил". Если бы сравнивали с чем-то правильным и добрым, то и глядишь вашей "этот рашка" не было.
Виталий Водила
+ 0 1
11 сентября 2017 г. 23:55
1. Авторство "говно рашки" - указано. И в отношении государственной машины, а не страны, я с Мединским согласен.
2. Пост прочесть не удалось? Смотрте п.1. Он "более хороший".
Водила Виталий
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 10:40
Тогда извиняй :) просто не очевидно
Борменталь
+ 3 1
11 сентября 2017 г. 16:03
Собакам бросили кость -псы грызутся. Без водительского удостоверения его никогда не взяли бы в фирму такси.
Удивленный жизнью Борменталь
+ 4 0
11 сентября 2017 г. 16:07
Первый комментарий адекватно мыслящего человека к статье. По всем фразам Романова видно что чувак просто решил напомнить о своём существовании, набить новых подписчиков и делает качественные вбросы, которые хавает пипл.
По всей видимости на кое чъей территоррии подшевное население совсем распоясалось. Пора выпить шампанского, за здоровье, с этим представителем.
Некоторые подрабатывают торгуя пелоткой, но никто об этом не звонит на каждом углу
Борменталь Мила
+ 4 0
11 сентября 2017 г. 16:04
Торгуете?
Чувачок понты колотит. За чужое бабло.
Вася Пчёлкин
+ 9 0
11 сентября 2017 г. 14:15
У меня соседка торгует телом. Уже и давно и очень успешно. Не то что на права наторговала - хорошо живет, дочку растит и воспитывает, регулярно машины обновляет. А тут какой-то ботан-блогер!
Сония Вася Пчёлкин
+ 2 1
11 сентября 2017 г. 14:45
А мне жалко этого блоххера... он наверно такой несчастный(
Голубоглазка Сония
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 21:58
Может быть пригласим его в кино и сделаем его немного счастливее? Я бы хотела лично от него узнать почему и зачем он сел за руль автомобиля, но первой написать ему стесняюсь. )
Юрист юристу рознь Вася Пчёлкин
+ 5 0
11 сентября 2017 г. 14:38
Не тем занимается Роман
Интересующийся
+ 1 4
11 сентября 2017 г. 14:01
Запретить давать ему права
Спаситель нации Интересующийся
+ 0 2
11 сентября 2017 г. 14:07
На основании чего?
Интересующийся Спаситель нации
+ 3 0
11 сентября 2017 г. 14:19
Чтоб другим не повадно было. Показательно так
А что за фото в превью ?
Борцун Бул Red
+ 0 0
11 сентября 2017 г. 14:02
романов в форме таксиста
https://vk.com/omsknet вот этот Романов, давайте передадим ему привет? а то он не понимает, что без прав таксовать - это ненормально, аморально и просто опасно для окружающих...
А... Роман Романов, известный лисапедист, которому давеча наваляли топором?
Ольга Саша Грей
+ 5 0
11 сентября 2017 г. 13:52
ну да, он видимо немного двинулся на этой теме
гоняет без прав, поверил, что бессмертный(((
а обычные люди страдай из-за его безумств!
Удивленный жизнью Ольга
+ 1 1
11 сентября 2017 г. 15:57
А что, кто-то пострадал?
Вот у меня в голове не укладывается. Человек за справедливость - всегда показывал, как нарушают маршрутчики. Проявлял гражданскую позицию. А как кто-то его поймал на нарушении, так что-то в голове кликнуло. Значит никому нельзя нарушать, кроме него? Обостренное чувство справедливость, как он говорит. Я бы ни за что не сел в такси, где водители ездят без прав. Своя жизнь дороже.
Этот блогер циничный подставляющий своих же коллег человек, работал какое то время грузчиком у нас в конторе. Первостатейный провокатор
Голубоглазка Суслик Суслик
+ 0 0
12 сентября 2017 г. 21:56
А можно подробности? Может ньюслаб из этой инфы еще одну статейку высосет на этого хулигана.
Нафига этому блохеру права? Такие по большей части хорошо пачкают в сети
Дядя Гриша
+ 19 4
11 сентября 2017 г. 13:22
20 тысяч на автошколу - не такие уж и большие деньги...
Вместо того, чтобы блоги вести - лучше бы работать пошёл
Знакомый Дядя Гриша
+ 1 0
25 сентября 2017 г. 17:59
У романова стиль такой, истерить и ныть. Потом удалять. Клоун еще тот.
женщина-водитель Дядя Гриша
+ 5 1
12 сентября 2017 г. 10:41
Вот-вот. Здоровый мужик оправдывается тем, что не может накопить денег на автошколу. Смешно.
Я вот накопила, с зарплаты меньше средней по краю. Просто бухать не надо и в кафешках питаться.
Рыбка фугу
+ 15 3
11 сентября 2017 г. 13:18
Видно хорошо его по голове приложили. И ему на Ломоносова справку дали?
Спаситель нации Рыбка фугу
+ 13 0
11 сентября 2017 г. 14:13
Справку надо давать тому кто эту чушь здесь на полном серьёзе обсуждает. Чувак всех искусно троллит а все хавают. Один ПРменеджер в начале 90 точно сказал, в этой стране из помойного бомжа за пару лет можно сделать президента. Я уже верю. Чувак личность которого какашек собачьих не стоит, а его уже обсуждают две недели и все уже знают его имя и кто он. Вопрос-зачем?
Плохо читаю Спаситель нации
+ 1 0
11 сентября 2017 г. 16:44
так веселее.
кстати да, хороший вопрос для полиции - ВЫ ВООБЩЕ БУДЕТЕ ПРЕСЕКАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ? ЧУВАК МЕСЯЦ ЕЗДИТ БЕЗ ПРАВ - ГДЕ РЕАКЦИЯ?????
Спаситель нации Ольга
+ 14 2
11 сентября 2017 г. 13:57
Какое преступление? Это пока что административное правонарушение. До 15 суток арест и усё. С чистой совестью на свободу. К тому же не пойманный не вор. Мало ли кто в соцсетях что напишет и в чем признается. Я могу написать что подрезал лимузин прынцессе Диане, и по этому она померла и что? Всё регулируют процессуальные кодексы а не мнение толпы. Слава богу!
Голубоглазка Спаситель нации
+ 1 0
12 сентября 2017 г. 21:54
Мне кажется, что ему максимум могут дать пять тысяч штрафа, то есть минималку, так как ранее он навряд ли привлекался или попадался без прав. Ну не видела я чтобы кому то максималку сразу давали, и ему тоже никто сразу не даст. А с учетом скидки ГИБДД, ему всего светит 2500, которые он тут же натаксует за пару дней. Так что мы здесь больше шуму подняли, чем ему реально светит.
Борцун Спаситель нации
+ 3 6
11 сентября 2017 г. 14:11
ну если виновный признается в совершении нарушения - это повод для наказания.
Единственное - он может оспорить, что СТРАНИЦУ ВЗЛОМАЛИ или ОНА ВООБЩЕ НЕ МОЯ
но это уже совсем зашквар
Спаситель нации Борцун
+ 7 4
11 сентября 2017 г. 14:16
Те Вы хотите сказать что если я признаюсь в убийстве или краже в соцсетях это повод для наказания.? Дайте товарищу галопередола.
Борцун Спаситель нации
+ 7 1
11 сентября 2017 г. 16:19
если вы признаетесь в убийстве (в соцсетях или еще годе) - это повод для расследования, как минимум. А если признаетесь в езде без прав (и приложите подтверждающее этот факт видео, как сделал Романов) - это повод для вынесения решения о штрафе.
Давайте его похвалим все хором и будем оплачивать его штрафы всю жизнь, а за выезд за стоплинию на 5 см. введем уголовную ответственность. Есть много поговорок по этому поводу, например - "Вашим же салом,Вам по сусалам".
Он реально не догоняет?
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! кричал он, возя пассажиров незаконно..
капец, как вообще в голову может придти идея подвергать опасности людей, катая их в своей развалюхе без прав?? чувак, ты понимаешь, что мог их угробить??? ты не умеешь водить, куда ты лезешь??
если нет прав, это еще не значит не умеет водить! как раньше было? многие уже до 16 отлично водили и при поступлении в автошколу, УЖЕ умели водить
а сейчас права понакупают и гробят людей
Голубоглазка 123
+ 5 0
12 сентября 2017 г. 21:50
Вот и я думаю что этот блогер хорошо водит, возможно даже лучше тех у кого есть права. Во-первых, потому что новичку было бы не реально отъездить безаварийно месяц по городу-миллионнику в режиме такси (то есть в день накатывать по 200-300 км, по заставленным машинами дворам, узким улочкам и пробкам, опаздывая к очередному клиенту ) и ни разу ни в кого не впечататься. Во-вторых, он сумел проехать за двое суток около 2000 километров из Читы, по междугородней трассе, где очень быстрое движение, много фур и обгоняющих по встречке гонщиков. Это тоже говорит о том что он уверен в себе и машине. В-третьих, как я поняла из видеороликов на его странице (ссылка есть тут в комментах ниже), он уже лет 20 носится на велосипеде по дорогам наравне с машинами, поэтому, однозначно нельзя сказать что человек впервые выехал на дорогу общего пользования. Скорее он просто сменил транспорт.
p.s. - Я ни в коем случае не пытаюсь оправдать или защитить этого парня. Я просто делюсь ходом своих мыслей. Ведь если посмотреть ЧП Красноярск, то в ужас приходишь от того, как там ездят люди с правами и в какие ужасные ДТП они умудряются попадать на ровном месте.
логгер Арсен
+ 5 0
11 сентября 2017 г. 16:06
Классика. То ли он украл, то ли у него украли - главное, чтобы в блог зашли.
Саи Арсен
+ 34 3
11 сентября 2017 г. 13:16
Что вас удивляет? В этой стране люди тащат с работы коробку бумаги, потом приходят домой и жалуются как власть проворовалась
Юрист со стажем
+ 32 4
11 сентября 2017 г. 13:10
У героя крыша поехала или он настолько крут, что не боится ответственности? Он сознался в преступлении. Если полицейские найдут одного-двух клиентов, возбудят уголовное дело по статье за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности? Полиции пенделя как бы дал сейчас он. Чел без прав ездит, таксует и типа всё ок. Корыто брендированное - заметное и НИ ЧЕ ГО.
GriZZly Юрист со стажем
+ 4 27
11 сентября 2017 г. 13:29
А если полицейские найдут что ты занимаешься незаконной предпринимательской деятельностью, то знаешь что с тобой будет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Опять тут клоноферму открыли.
Юрист со стажем GriZZIу
+ 0 1
11 сентября 2017 г. 13:51
Признаюсь публично. Я налоги не плачу и занимаюсь незаконной предпринимательской деятельностью. Слабо полиции мной заняться? Бездельники а не полиция!
Марфа Васильена GriZZIу
+ 1 2
11 сентября 2017 г. 13:50
Ага, юрист со стажем это клон
Юрист юристу рознь Марфа Васильена
+ 4 0
11 сентября 2017 г. 14:21
Как можно говорить о клонах у незарегистрированных пользователей?
Юрист со стажем GriZZly
+ 22 0
11 сентября 2017 г. 13:32
Знаю и в социальных сетях про такое не сознаюсь
местный клоун
то ваше имя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ево имя Первый Троль )) А второй Плутишка...
  • Оставить комментарий
  • Войти