Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Активистов чуть не побили за очистку скал на «Столбах»
Зачем они щетками терли? Паяльной лампой всё выжигается на раз!
Закон быдла: Сначала люлей, а потом и разобраться можно... Член к носу прикинуть... )))
Пожалуйста старые надписи не стирайте. Память все таки. С Уважением ,любитель почитать на Столбах.
Поркин лишь бы
+ 8 3
11 сентября 2017 г. 19:52
лишь бы....ааааа,попался каналья!ты видимо ещё ПФ-115 малевал на Перьях!!!вандал-старпёр!!!
лишь бы Поркин
+ 4 1
11 сентября 2017 г. 20:40
Что с тобой!? Какие нахрен надписи мне подгоняешь на Перьях!? Можно сказать в школе на партах точки не поставил,а ты набросился на честного неунываемого чела яко бы малевавшего Столбы. Как не стыдно тебе "Зоркий Сокол" обвинять чела в том чем сам занимаешься,извинись сейчас же и не делай скоропалительных выводов.
Поркин лишь бы
+ 5 2
11 сентября 2017 г. 21:15
откуда знаешь моё погоняло!"Прыгливый Свин",ты?!ах,помню как вместе малювали "Света" (а Света того стоила!) в 1983 году!;)))...я помню спас тебя, у тебя была прохудившая правая калоша!ты поскользнулся,я поймал за ногу!ты висел с этой несчастной ПФ-115 на моих руках и прославлял тёщу нашей Светы!)))...эх,были времена!и вправду не стирайте "Свету"!!!(((
ну вот,нормальный у нас народ на самом деле.одни очищают,другие чуть им люлей не дали,но разобрались и за одно же ведь те и те. теперь осталось поймать и вломить вандалам сообща и сделать первую страницу newslab!
Активистам - респект!
почистили-молодцы,а париться то тому же Стасу зачем нужно ?
Петрович Петрович
+ 2 0
11 сентября 2017 г. 20:48
ПИАРИТЬСЯ
нужно было поддать им,а уж потом разбираться
Правильно сделали, что почистили!
Пацаны с района расстроились наверное. Старались, выводя свои каракули. А тут взяли и стёрли. Никакого респекта:(
там была наскальная живопись
Красноярск это город быдла
Злобурашка 777
+ 11 3
11 сентября 2017 г. 17:45
А Вы, простите, откуда будете?
Герасим Злобурашка
+ 5 1
11 сентября 2017 г. 18:15
это г с уральского региона )))
имярек 777
+ 12 3
11 сентября 2017 г. 16:28
словно у нас другие есть
Быдла имярек
+ 2 4
11 сентября 2017 г. 18:06
Красноярски
  • Оставить комментарий
  • Войти