Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске шестиклассник надругался над первоклассником
В 1985 году Трошин с Первомайского в туалете гпту 31 изнасиловал детину в 3 раза здоровей себя. Когда разбирались то мы подумали что изнасиловали Трошина у которого рост 163 см,а потом узнали что Трошин верзилу с 203 см того "самого" совершил.Долго обсуждали этот случай:)
Комментатор
+ 0 0
15 сентября 2017 г. 16:01
Это все камбэк в "поздний совок" , та же атмосфера, те же поступки. Проходили уже.
Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году в Стэнфордском университете американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.
Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в подвале факультета психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент быстро вышел из-под контроля. Заключенные испытывали садистское и оскорбительное обращение со стороны охранников, и к концу у многих из них наблюдалось сильное эмоциональное расстройство.К концу исследования студенты, каждый из которых был когда-то уникальной личностью, превратились в группу обезличенных, бессильных, запуганных людей, чем-то напоминающих пациентов психиатрической больницы. Эксперимент был закончен раньше времени. Хотя эксперимент был рассчитан на две недели, через шесть дней он был прекращен.
Результаты эксперимента были использованы для того, чтобы продемонстрировать восприимчивость и покорность людей, когда присутствует оправдывающая их поступки идеология, поддержанная обществом и государством. Также их использовали в качестве иллюстрации к теории когнитивного диссонанса и влияния власти авторитетов. В психологии результаты эксперимента используются для демонстрации ситуативных факторов поведения человека в противовес личностным. Другими словами, ситуация влияет на поведение человека больше, нежели внутренние особенности личности.
Это черемушки. Исторически район криминальный. Потомки ЗК несут в школы их понятия, скорее всего это был акт унижения. Родителей выродка и его самого - в изоляцию.
расстрелянный караул
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 11:13
Сколько расстреляли караулов в армии и почти все связаны были с сексуальными преступлениями или оскорблениями. Литовец убивший 4 узбеков,русского недоумка и прапора идиота и одного труса в Ленинграде конвойных войск подвергался насилию узбеками. Прапор все знал и смеялся. Русские 2 издевался один,другой шестерил узбекам.
И тебя тоже туда воспитателем без выхода и под присмотром.
Нет, ну у нас в детстве, пацаны девченок зажимали конечно... Но это... Жуть
Эту гниду надо в исправ.уч.до совершеннолетия,а потом на зону лет на 15,что бы каждый день его драки там.И родителей его туда же
В 151 школе первоклашки вынуждены ходить в один туалет со старшеклассниками, так как в начальном блоке не нашлось им кабинета. Школа переполнена. После таких новостей ещё больше боишься за своего ребенка
Дожились: в нашем Красноярске трое гомопедофилов с рецидивом, и им 7, 9, 13 лет....
вагончик буээ
+ 8 0
15 сентября 2017 г. 02:30
такая фигня всегда была только не озвучивалась
Нет! Не верю! Такое же бывает только в гейропе и проклятой пендосии, а у нас духовность на подъеме и Русь святая! Надо проверить этих ребят - может они шпионы или купленные обамой или порошенкой? Скорее всего так и есть! Точно!
буээ Онджелла
+ 6 9
14 сентября 2017 г. 23:06
Чем чаще на любимые онджеллами гейропы с пендосиями будем любоваться - тем увереннее по их пути зашагаем и тем чаще подобные дикости у нас происходить станут. Шлы бы вы, онджелла
путник буээ
+ 0 0
15 сентября 2017 г. 08:49
Ну дык и она говорит, что это Абама во всем виноватый, а у нас скрепы еще ого-го !!! Женятся-разводятся....
чикотило был в совке. там скрепы были такие что гейропам не мечтать
Сочувствую родителям первоклашки!!! В таких случаях суд должен быть в руках потерпевших! А иначе, сейчас опять выяснится у малолетних негодяев какая-нибудь болезнь типа скарлатины, которую надо лечить...
Даня Сева
+ 1 4
14 сентября 2017 г. 22:56
В таких случаях, как и в остальных суд должен быть в руках дающего судье что-либо полезное. И что за эту школоту все трясутся... Поделом с ними, они не нужны.
русский я Сева
+ 9 1
14 сентября 2017 г. 21:29
Или плоскостопия, осложненного вегетососудистой дистонией
В какой школе произошло?
Диванный эксперт
+ 27 5
14 сентября 2017 г. 18:10
Поскольку в вопросах правового воспитания на родителей надежды нет, нужно вводить подобный предмет в школах лет с 10-ти. При этом возраст уголовной ответсвенности нужно понижать до 12 лет - в этом возрасте человек уже полностью осознает опасность своих поступков и должен нести за них ответсвенность.
Горожанин Диванный эксперт
+ 13 1
14 сентября 2017 г. 21:00
Нахрена еще один предмет, когда все правовое воспитание заканчивается, стоит только из окна посмотреть. В России, где осталось только право сильного на унижение слабого - никакой новый предмет в школе ситуацию не исправит
Вымирающий вид Диванный эксперт
+ 7 9
14 сентября 2017 г. 19:14
Опасность своих поступков и их последствия и взрослые не все осознают, а среди тех кому меньше 14 лет таких еденицы. Это иллюзия, что шестиклассники что-то осознают, просто примерно к этому возрасту они уже не просто могут следовать нормам, которые привили родители, но и понимать почему им нужно следовать. Про его семью ничего не знаем, может над ним дома еще изощреннее издеваются и для него норма вот такая.
Дык экономия прежде всего идёт у ворья на образовании и медицине.
Злой СССР
+ 20 1
14 сентября 2017 г. 19:18
И на культуре !Кто то сказал ,что культура -та тончайшая амальгама ,что отделяет человечество от волчьей стаи ...Что имеем ,то имеем ...
Катимся по направлению к европейскому "цивилизованному" миру, толерантному и радужному? Не хочу я в те европы. Пусть уж наша продвинутая соседка туда за кружевными трусами мчится.
SD русский я
+ 3 3
15 сентября 2017 г. 01:01
Что-то ни разу не слышал, чтобы в Европе или Северной Америке дети насиловали друг друга.
красноярец SD
+ 0 0
15 сентября 2017 г. 17:09
вы правы. В Штатах сразу в школах разборки с пистолетами и автоматическими винтовками начинают.
И там дерьма хватает.
Вымирающий вид русский я
+ 13 3
14 сентября 2017 г. 18:59
Ровно наоборт. Живем в мире где гомосексуальность, или даже участие против воли в том, что воспитанные в зековской культуре подростки считают гомосексуальным актом, есть худший грех, чем вдвоем издеватся над тем кто слабее.
русский я Вымирающий вид
+ 6 3
14 сентября 2017 г. 21:35
Ну так попробуйте тому шестикласснику разъяснить, что он еще более активный нетрадиционал, нежели тот малыш. Потому что малявку он против его воли, а сам-то по доброй воле глаз положил на лицо того же пола.
Вымирающий вид русский я
+ 1 2
15 сентября 2017 г. 11:10
Какие "нетрадиционалы"? Вся эта история не имеет никакого отношения к их ориентации.
В любом случае, объяснять что-то ему теперь будут представители соответствующих органов, а не комментатор с местного портала.
vit русский я
+ 28 8
14 сентября 2017 г. 18:41
Нет. Это как раз наш мир и тюремные понятия в нем.
а еслиб он над педагогом надругался
Красноярец
+ 4 24
14 сентября 2017 г. 17:49
Вот даже не знаю, как это комментировать. Как такое возможно вообще? Наверно, у ребенка какое-то заболевание гормональной системы. Я другого объяснения не вижу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вымирающий вид Красноярец
+ 39 3
14 сентября 2017 г. 18:37
Есть более простое объяснение - уроды рожают уродов. В 12 лет критическое мышление только начивает формироваться, а значит так воспитали, если вообще воспитывали. Возраст и участие друга, который поможет, наводит на мысль, что цель была не удовольствие получить а, что называется, "опустить" жертву.
русский я Красноярец
+ 20 4
14 сентября 2017 г. 18:29
Штааааа???? Онжедеть, его не наказывать, а лечить надо, воспитывать, уговаривать, да????
кошмар ели уже шестиклассники такое творят, а что же будет дальше !!!!
в 12 лет уже готовый педофил насильник, это не просто печально.......
Кошмар какой. Бедный ребёнок
Идиоты недоразвитые... Сломали психику первоклашке и на своей жизни жирную классу поставили...
А вы продолжайте покупать детям гаджеты с малолетства и пускать их в интернеты! Еще и не такое начнется, Это только начало...
запретить немедля фсыв
+ 6 2
14 сентября 2017 г. 21:45
не-а, во всем виноват Петр Первый, это он окно в европу прорубил. вот жили тихо-мирно при лучине, барине и батюшке-царе, и не знали про эти ваши интернеты с развратом...
бывают такие 6ти классники? о_О
Могучий и вонючий
+ 35 0
14 сентября 2017 г. 17:18
Епт ! Вот это да! А ведь шестикласснику за это ниче не будет!
2 Могучий и вонючий
+ 1 15
14 сентября 2017 г. 19:19
Не факт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Изолировать волченка!
Под вечер новость одна страшней другой!! Зверье малолетнее
Плоды зековского воспитания .
Жесть! Куда мир катится?...
не мир а черема
Горожанин Кира
+ 12 11
14 сентября 2017 г. 20:58
Мир катится туда куда надо. Это Россия погрязла в своих скрепах, которые не дают выйти из доисторического периода
Синичка Горожанин
+ 9 3
15 сентября 2017 г. 07:26
Вы имеете в виду, что не узаконены однополые семьи и секс с детьми, как в Скандинавии?
ОТБ Кира
+ 15 0
14 сентября 2017 г. 17:36
Он( мир) уже прикатился
Зимбабвист Оторопелский Кира
+ 10 1
14 сентября 2017 г. 17:11
Туда. Куда же ещё? только катится не мир, а "разумные" хомо.
путник Зимбабвист Оторопелский
+ 3 5
15 сентября 2017 г. 08:40
в ссср не было секса, а теперь нет лгбт, а только педофилы, вот так и живем в священной нашей державе, любимой нашей стране.:((
  • Оставить комментарий
  • Войти