Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМИ: массовые звонки с угрозами минирования в России организовали из-за рубежа
Ну вы и флудофилы, столько в теме нафлудили, прочитать аж не смог.
Семен Семеныч ОJIEНЬ
+ 3 0
16 сентября 2017 г. 01:15
Полностью с Вами согласен, сам не по теме писал, но в свое оправдание:) скажу:). Виталий меня подвигнул:) меня на это, опус его от 11:52 меня рассмешил, тут меня и понесло:). А про Новодворскую, тут он меня без ножа зарезал:)
Инка не воюет, инка курит косяк дружбы)
Семен Семеныч Однако же
+ 1 1
15 сентября 2017 г. 20:21
Инка, это вроде в Южной Америке, там листья коки жрали:), трубку мира вроде в Северной курили:). И как понимать написанное Вами:)? Мухоморов объелись, как шаман с Чукотки:)? Тогда где Мать моржиха помоги:)?
Ребята,а все же по теме: почему не дадут услышать запись угрожающих звонков; почему так хорошо экипированы менты,когда успели; почему на поиски "бомб" не брали собачек; почему не "заминировали" рестораны,кинотеатры и все то,где могут возникнуть иски по прямым убыткам; почему не минируют больницы и детские сады,где проблемы с эвакуацией; почему не тронули здания силовиков,властей (наша администрация -пустяк),а также центры пропаганды. Почему нет обращения к гражданам страны?
Верная Рука друг индейцев индеец Джо
+ 1 1
15 сентября 2017 г. 19:41
Вот и ответили своими вопросами на свои вопросы)))
Что бы ПЖИВ остался у власти на Дальнем Востоке Инка ракеты закидывает через Японию. Шутки шутки ,а хрен в желудке сказал петух слезая с утки.
Все на Алёшу , госдеп и на Украину работают, но я фанат Дерипаски, Мельниченко и Путина не раскрою офшорные схемы.
Банк Енисей это наша победа, все ушло куда надо и к кому надо.
Завтра сам Чубайс совершит векирую революцию в нано производстве, вот в Сколково пару триллионов вольем и будет золотая инфо долина, сделаем компанию сильнее Яблока и Самсунга.
Нет вопросов, это сказал Я.
Вот когда понадобился англиям и штатам свой президент в нашей стране, они его поставили в нашей стране. Стрельнули разок другой и назначили президента. Взорвали пару домов и школ и назначили опять своего. если бы этим бабаным террористам понадобился президент они бы давно его взорвали,а взрывы происходят в жилых домах,кинотеатрах, школах.Вывод один взрывают свои для устрашения
Безмозглые предатели пишут по заказу Алёши. Всех вас вычислят и посадят за поддержку террористов. Учиться надо было и работать, а вы только на форумах сидите.
123 Вопрос
+ 4 2
15 сентября 2017 г. 18:48
ага.это ты пакость целый день здесь работаешь?
Вопрос Вопрос
+ 2 2
15 сентября 2017 г. 16:38
вот и фан-клуб подтянулся :)))
вопрсом на вопрос Вопрос
+ 3 2
15 сентября 2017 г. 16:36
Прочитал всю переписку.Где Вы увидели поддержку террористов ? Ни в одном комменте не выражалось одобрение.Почему всех сразу записываете в предатели ? За что же людей то так ненавидите ?
оттуда вопрсом на вопрос
+ 2 2
15 сентября 2017 г. 16:54
Видимо не умеете читать между строк. Сейчас время смутное. Вопрос дело знает, он всех заплюет и сдаст куда надо, он здесь смотрящим поставлен. Деньги зря платить не будут.
Теперь до следущей осени не будет звонков.Приступ осеннего обострения прошёл.
тем временем
+ 4 1
15 сентября 2017 г. 13:24
Как сообщает издание "Коммерсантъ", установить личности подростков, которые подражали действиям преступников, удалось быстро. "Подражателей" вычислили, поскольку они использовали обычные телефоны.
Cкока сегодня Вопрос денег срубил на наивнышах? А чё молодец, бизнеcwoman.
Вопрос тем временем
+ 3 3
15 сентября 2017 г. 14:13
Вот даже набросать не можете... Беда прям. Если наших местных дурачков взяли на следующий день, то как бы понятно, что остальных не взли потому, что дурачки не местные.
Выборы-выборы, депутаты...
и смешное то что все как один
когда там про 180
+ 5 4
15 сентября 2017 г. 13:11
180 дней будет 29 января 2018 года? Это когда все разведки Запада Конгресу выложат счета всех российских "капиталистов"?
Семен Семеныч
+ 2 2
15 сентября 2017 г. 12:41
Как главред одной малоизвестной немецкой газетенки я извиняться не буду, а он уже извинился:). Думаю что и писака получит по самое не балуй:), как раньше америкашка:). А что такого я про француза написал? Он разве не геронтофил:)?
Ну что, господа?
Очевидно, этот небольшой шухер, организованный Кремлём, можно признать началом предвыборной компании товарища Леонида нашего Ильича .
Соображения следующие:
Хорошо, что не "бритвой по глазам". То есть - дома пока не взрываются.
Запрещённая организация* - - полностью подконтрольна крем лёвской опричнине (второй язык - русский, половина офицеров учились в СССР).
Пару лет подрывной работы в Европе ни к чему не привели. Санкции не сняты, мамочка Меркель и папочка Олланд, так и наровят нанизать "богоизбраного" на один известный предмет (с набалдашником) и отобрать любимую игрушку (Крым).
Ныне заблокирован Северный поток (ремонт, понимаешь ли у них...)))). На очереди - свифт, и личное бабло ботыкса. Выборы во Франции (и уже в Германии) крем лядками проиграны.
Посему - переключились на внутреннего зомболоха. Очевидно - не пуганного. Потому как пока только имитация.
Интересно, кто разыгрывает партию.
Вариантов не много - силовики, джигиты, сам вова или промакашка кириенка (7070)
У опричнины всё понятно. И кандидатура есть - Лёшик. Сам он про это пока не знает, или думает, что переиграет.
Джигитам - не особо надо. "Гондурас" давно завоёван, исправно сосёт и платит налоги. Так - в целях демонстрации. Хотя, 1 сентября и посольства, вроде как, должно было хватить. Фотки были знатные, менты - все как один в подгузниках, и какие то "ни разу" не бравые (как с Новодворской, Лёшей и детьми). Можно предположить что "пехотинец" собрался на царствование - но опять же мало шансов и ботыкс пока (???) ещё не на небесах.
"Сам" - тоже маловероятно. Разве что в рамках версии "в ответ пиндосам, будем взрывать Воронеж".
Так их ответ - ну и взрывай! Газ через Украину всё равно гнать будешь - то бишь, отслюнивать каждый год по 5....10 ярдов зелени. На восстановление взорванного и компенсации убитым. А рыпнешься - личные бабки свои и ворья, свифт, боинг, польский самолёт и другие "ништячки".
Остаётся чудо-дерьмократ кириенка. Который 70/70. И который, по уже заведённой традиции, предвестник очередной "веселухи". Дай Бог, что бы только финансовой.
Наблюдаем историю в прямом эфире.)
* низяяяяяяяя...........
Плут Виталий
+ 6 3
15 сентября 2017 г. 13:59
Ситуайен, вам бы всё таки к доктору.Там помогут.
Виталий Плут
+ 2 3
15 сентября 2017 г. 14:23
А я уже переживать стал!
Как там у Вас с покушать и поспать?
Тепло? Опарышами не кормят? Аминазин по расписанию?
Если можно - вопросы по делу.
Всего наилучшего!
Семен Семеныч Виталий
+ 7 8
15 сентября 2017 г. 12:07
Старую методичку не выбросили что-ли:)? Какой папочка Олланд:)? Вроде уже геронтофил Макрон у руля:).
Виталий Семен Семеныч
+ 4 4
15 сентября 2017 г. 13:41
Сорри. Попутал.
Они там каждые три дня меняются. Не то что у нас - БОТЫКС НА ВЕКА!!!
ЗЫ. В связи с очередной демонстрацией "ядерной ялды" корейским недоноском, очевидно что дела у Вовчика - совсем швах.
Яйки у бедняжки давно зажаты в косяк, и похоже, начинают стремительно синеть.)
Вопрос Виталий
+ 4 1
15 сентября 2017 г. 14:24
Каждые 3 года меняют это про Меркель, идущую на Четвертый срок подряд?
Виталий Вопрос
+ 3 4
15 сентября 2017 г. 15:34
1. 12 лет - не 17.
2. Дома не взрывала, Скуратова - не сажала, Рохлина - не убивала.
3. Селезнёва в болота не загоняла.
4. В Германии - ВЫБОРЫ. В говнорашке (профессор Мединский) - "вибари" (голосование за ботыкса)
5. Человек из науки, а не из подворотни.
Ещё продолжать, или хватит?
Вопрос Виталий
+ 3 2
15 сентября 2017 г. 16:37
Пациент- бегом к врачу!!! У вас обострение осеннее.
Виталий Виталий
+ 1 4
15 сентября 2017 г. 15:36
Скратов - не снимала.
Не то что наш любитель порнушки.)
Судя по монтажу лимончика с Виктором Шендеровичем - ещё и разноцветное...))))
Семен Семеныч Виталий
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 16:05
Хорошо:), кого именно, лично, видите хорошим Президентом РФ?
Виталий Семен Семеныч
+ 3 3
15 сентября 2017 г. 16:23
Любого, который создаст нормальный суд, нормальные выборы и нормальное разделение властей.
У питерской скотобазы при долларовом дожде этого сделать "не шмогла я..., не шмогла".
По этому, сейчвс, конечно же - не он.
А потом - любой. От Новодворской до Лимонова.
Путло, без его "куралесева", был бы тоже далеко не самым последним в списке.
Виталий Виталий
+ 1 3
15 сентября 2017 г. 16:30
Хотя, он хитрый, а не умный, посему - тупой.
Опять же - отсутствие образования. Психика, искривлённая подворотней.
Он даже до "нормального" вора/бандюка не смог дорасти.
Семен Семеныч Виталий
+ 4 2
15 сентября 2017 г. 16:38
Судя по всему, у вас точно методички старенькие:). То папаню Олланда с геронтофилом путаете, то человека из могилы хотите Президентом РФ выбрать:). Вы случаем не некрофил:)? Это ж надо удумать Новодворскую в Президенты:), посмешили:).
Виталий Семен Семеныч
+ 2 3
15 сентября 2017 г. 17:02
Вы меня случаем не с кремлядками поперепутали, или енеральшей крымской?
Те хотят то уссатого падлу, то царёчка последнего на трон...)))
Успехов.
Семен Семеныч Виталий
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 17:06
А Вы на троне Алексееву ( Славинскую ) видите:), по наклонностям вроде это вашим ближе:). Тогда Председатель Правительства не иначе как фигурант дела " Кировлес ":)?
Семен Семеныч Виталий
+ 2 0
15 сентября 2017 г. 16:32
То есть ответить прямо не можете:)? Тогда понятно.
Виталий Семен Семеныч
+ 1 2
15 сентября 2017 г. 16:39
Шо уже?
Повезли в Гаагу?
Семен Семеныч Виталий
+ 4 1
15 сентября 2017 г. 16:48
Смеюсь сегодня уже полдня, от Вас и от Спасителя нации:), правда какой нации, спаситель не уточнил:).
Семен Семеныч Виталий
+ 1 1
15 сентября 2017 г. 16:29
Савченко в Президенты:)? Ну ну:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 2
15 сентября 2017 г. 16:31
Пардон, Савенко
Семен Семеныч Виталий
+ 4 0
15 сентября 2017 г. 16:27
Что же Вы от прямого вопроса то уклоняетесь:)?. Конкретно кого бы Вы хотели видеть следующим Президентом РФ:)?
Семен Семеныч Виталий
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 14:01
Да полноте:) то-то смотрю, уже дважды ракеты пролетели над Японией, а хваленые TAAD что то ничего не сбили. Так у кого что там жим жим:)?
Виталий Семен Семеныч
+ 2 2
15 сентября 2017 г. 14:18
Война, ни кому, кроме вовы не нужна. Даже толстяку.
Братва путлерская "погуляла по буфету", в Гаагу не хочется.
Думают, как у ассадушки прокатит.
Но вот, кто же у них будет "крышей" ?
Вопрос Виталий
+ 3 3
15 сентября 2017 г. 14:25
да, вам реально к врачу надо...
Виталий Виталий
+ 1 2
15 сентября 2017 г. 14:20
Опять же, в случае серьёзного кипиша на Востоке, Америка, вольно или невольно отвлечётся и от ботыкса, и от трам-пам-пусика.
Семен Семеныч Виталий
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 14:30
Вы сами себе противоречите, судя по коменту от 13:41:), у ВВП дела совсем плохи:). Теперь же утверждаете, что если что то на Дальнем Востоке случится, то ему не так уж и плохо будет. Так определитесь уже:).
Виталий Семен Семеныч
+ 1 2
15 сентября 2017 г. 15:11
Плохо, но при этом есть шаги, позволяющие ещё поцарствовать.
Он и будет провоцировать кого либо или сам делать эти шаги.
Непревзойдённый тактик - это о нём.
Но и конченный стратег - его.
Другой вопрос, что каждый "новый шаг" способствует и увеличивает "конечный ценник". Который будет платить не драный ботыкс и соворьё, а мы, и наши дети.(
Семен Семеныч Виталий
+ 0 0
15 сентября 2017 г. 15:20
Ботокс или ботыкс:)?
Виталий Семен Семеныч
+ 1 3
15 сентября 2017 г. 15:22
Какая разница?
Главное - ласково и что бы знать, о ком речь.)
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 7 5
15 сентября 2017 г. 12:30
Макрон- президент Франции, одной из влиятельнейших и богатых стран в мире, избранный своим народом. А ты есть кто, сявка? что оскорбляешь президента? Пуп земли русской?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 6 7
15 сентября 2017 г. 12:44
А Вам прямая дорога по очередному турне на волах с кастрюлей, начните от Львова и трембиту обязательно возьмите, злого духа Мишико отгонять от границы.
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 4 5
15 сентября 2017 г. 12:57
ДБ. По делу есть что написать? Клоун.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 5 4
15 сентября 2017 г. 13:04
Вот пример обучения в Рогулии, чуть что сразу ДБ, клоун. Это вы в зеркало смотритесь или по телевизору "политологов" с окраины:)?
злая Виталий
+ 7 5
15 сентября 2017 г. 12:03
вы правы на 100% только забыли написать про панамские оффшоры путина и коррупцию медведева
И про очередную сто первую дачу !
Ну вот в общем то и бенефициары звонков нарисовались. Сейчас нам злая и 2018 быстро объяснят что к чему.
с 4 сентября 1999г по 16 сентября 1999г были взрывы жилых домов, погибло 307 человек, 1700 ранено
Лишь бы небыло войны
Однако же злая
+ 6 2
15 сентября 2017 г. 11:35
Но один дом так и не был взорван. (Сори компа не было и забыл, Воронеж, кажись, поправьте) Дедок увидел как в подвал таскают мешки с порошком. Ну и поднял вселенский хай. ФСБшники оправдовались-типа это были учения....И с тех пор и стали забывать о гексогене. Ныне в тренде бытовой газ
Вопрос Однако же
+ 7 5
15 сентября 2017 г. 12:16
Упоротых не победить... бытовой газ... Ладно у цепочки чеченские боевики - взрывы домов - Пупин защитит есть хоть какая то логика. Какая логика может быть у цепочки крывые руки - взрывы бытового газа???? Ппц, эти люди вообще не думают головой.
Однако же Вопрос
+ 2 0
15 сентября 2017 г. 19:25
Из за современной химии и парфюма люди потеряли нюх. Когда хоть малая утечка газа, пахнет не камильфо. Наш подъезд в 3 ночи проснулись все. Все что открывается, окна, чердаки-сразу же открыли. Ни естессно 04 позвонили. Махом прискакали.
Вопрос злая
+ 5 4
15 сентября 2017 г. 11:33
Спалились ребята... ну хоть хорошо не из одной методички скопировали
Вот та дорога по которой ты с ботами шагаешь
полиграфыч Не везучий я
+ 1 0
15 сентября 2017 г. 13:27
я думал это про депа из заксобрания.
в 1999г по москве прокатились взрывы жилых домов и народ сплатился с путиным
а капитулировать никто не запрещеет.Сдался народ,жить то хочется.а по поводу споченности так здесь все не так просто.все кто здесь мутит и наживаются СВОЕ держут во вражеских странах
Запретами,угрозами загнали в стойло,а это далеко не сплоченность. Когда кто то из лидеров подыхает то народ ура кричит.
злая Не везучий я
+ 7 3
15 сентября 2017 г. 11:34
путин в 2018 станет президентом иначе его ожидает суд в гааге
А вот с местных царьков я бы шкуры содрал 1000%
Крым - ящик Пандоры.
Теперь целостность границ никем не гарантирована
Евгений Не везучий я
+ 5 3
15 сентября 2017 г. 11:22
Ага, скажи это Иракцам, Ливийцам, Афганцам, Сербам
Вопрос Не везучий я
+ 8 4
15 сентября 2017 г. 11:06
Ну то есть когда дербанили Югославию и Сербию целостность границ гарантирована была?
Спаситель нации Вопрос
+ 4 3
15 сентября 2017 г. 13:59
Пошол ты в опу со своей Югославией. Там все довольны и никто в суды не обращается и к мировому сообществу не взывает. Никаких исков и особых территориальных претензий нет, так же как и при развале СССР никто ничем не возмущался и иски в международные суды не подавал и экстренно совбез ООН не собирал. Развалился ну и развалился ну и бог с ним с СССРом так же и с югославией. Сейчас там во всех странах тишь гладь и божья благодать. Там сам процесс развала был болезненный а сейчас там и во всём мире все не всё на...ать.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 2 0
15 сентября 2017 г. 14:14
Пардон, во Lwowe, так кажется по ихнему:).
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 3 3
15 сентября 2017 г. 14:29
Семёныч, как это допустим меня касается? Я родился и вырос в Красноярске и никуда за всю жизнь из него на долго не выезжал. на форуме пишу на этом много лет, Vit может подтвердить, хотя я считаю что у него пару винтиков не хватает, а ты что за гусь? Тролль пригоженский? И зачем ты мне про пшеков каких то и холопов пишешь?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 4 1
15 сентября 2017 г. 14:35
Как не был:), а 4 месяца по Харьковщине, с заездом в Донецкую область и далее на Киев:)?
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 2 4
15 сентября 2017 г. 14:39
Читай внимательно, 4 месяца назад. А находился на территории Украины 14 дней. ДБ.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 4 0
15 сентября 2017 г. 15:03
Т.е. под закон "ихний" не попадаете:). Значит или меньше 18 или более 60:)?. Тогда ума не нажил или уже выжил, тут одно из двух:).
Спаситель нации Семен Семеныч
+ 1 3
15 сентября 2017 г. 15:21
Что за закон? Намекаешь на возрастные ограничения при пересечении границы? Так вот: ехал до Киева на поезде Москва-Кишинёв, при пересечении границы Украинские таможенники и пограничники пробежали можно сказать бегом по вагону, всем поставили штампы, багаж ни у кого не осматривали, ехал в плацкарте по этому всех пассажиров видел, все люди разных возрастов, полов, с паспортами Молдавии России Украины, пересекли границу без всяких проблем. Проблемы придуманы только в ТВ у киселя. Не говорю уже о жителях приграничных районах. Из Белгорода в Харьков на сайте блаблакар можно уехать за 50-100 рублей в одну сторону. Там люди с обеих сторон границу пересекают по несколько раз в неделю без всяких проблем. Можешь тут свои киселёвские бредни не пропихивать, хотя о чём я. Работа у тебя такая. Троллячья.
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 16:01
Загранпаспорт то был:)?
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 4 4
15 сентября 2017 г. 14:11
Да не боись:), скоро пшеки во Ловове свои порядки наведут, кнутом по спинам холопов, тогда куда побежите кому жаловаться будете:)? Про братьев забудьте:).
Слушай гад проплаченный.Какое имне дело до югославий и племен в южной америке? Пусть они хоть в десна целуются хоть поубивают друг друга.
Смена ветров Не везучий я
+ 10 3
15 сентября 2017 г. 11:38
Иван, товагиш Вопрос сам куда скажут поцелует, не вопрос. Два дня назад он был уверен что это звонки с Украины, сейчас другая установка.
Вопрос Смена ветров
+ 5 3
15 сентября 2017 г. 11:51
А какая сейчас установака? А то я не в теме и до сих пор считаю, что это соседи по глобусу.
Ох уж эти соседи,ну никак не дают покоя.То КРЭК придумают и стащат 6млрд,то яму выроют и школьники проваливаются,то Красноярск затопят.Никакого покоя от них. Они слепые,у них соринка в глазу
Вопрос Не везучий я
+ 5 3
15 сентября 2017 г. 11:35
Есть такая категория людей, которым нет ни до чего дела. Я рад, что вы признались, что принадлежите к ней. Это все ставит на свои места.
Живу я так.Чужое дело темный лес,но соваться ко мне без броника не советую. Жили бы все так и Бесланов небыло бы
vit Не везучий я
+ 6 3
15 сентября 2017 г. 11:32
Вам до них нет дела, но у них есть дело до вас.
политолок Вопрос
+ 12 4
15 сентября 2017 г. 11:09
Маленько не так.Там никакая территория не отошла к соседнему государству!Не нужно нагадив соседу под дверь кричать ему про Гитлера падлу.
Вопрос политолок
+ 6 4
15 сентября 2017 г. 11:26
Во первых территория ГДР отошла к ФРГ и без всякий референдумов.
Во вторых про нагадили вы к США ваши претензии обращайте, и нечего обижаться когда ответка прилетела.
vit политолок
+ 5 3
15 сентября 2017 г. 11:16
Косово. С него все начиналось. Так что Гитлер-то падла.. :)
vit Не везучий я
+ 11 6
15 сентября 2017 г. 11:02
А раньше она была кем гарантирована? Посмотрите на карту советского союза и сравните с нынешней. И думаете что это предел? Англосаксонская дипломатия гладко стелет, да жестко спать.
Не чиди вит.К границам СССР боялись приближаться.О какой целостности ты говоришь.Раньше было ГОСУДАРСТВО которого боялись очень
Бывалый Не везучий я
+ 11 4
15 сентября 2017 г. 11:39
вон моннако или австралию никто не боится, они у других государст территории не захватывают и живут хорошо, в отличии от голодранцев с ядерною палицей
zlobin Бывалый
+ 2 0
16 сентября 2017 г. 10:14
У Австралии свой хозяин есть который её периодически гоняет на все войны начиная с первой мировой .Много их погибло во Вьетнаме ,сегодня они служат в Афганистане .
Вопрос Бывалый
+ 7 4
15 сентября 2017 г. 12:00
А вот в Ливии и Ираке не так... И слей мы свой суверенитет уверяю, у нас будет ни как в Австралии, а как в Ливии.
vit Не везучий я
+ 6 1
15 сентября 2017 г. 11:24
вот именно. Именно это и гарантирует целостность границ. А не договоры о взаимопонимании.
Спаситель нации vit
+ 11 8
15 сентября 2017 г. 11:07
Опять городской сумасшедший из запоя вышел, про мировой заговор рассказать решил. Уйди опять в запой, чур меня.
Уверен Не везучий я
+ 14 5
15 сентября 2017 г. 10:56
Нас спасёт бывшая гражданка Украины депутат Госдумы Поклонская и ведущий передачи Соловьиный помет, гражданин Израиля, владелец европейской недвиги В Соловьев.
Казахстан предъявил территориальные претензии к России и Китаю
http://vlasti.net/news/267193
Вопрос Не везучий я
+ 9 2
15 сентября 2017 г. 11:01
Какие претензии??? Вы сами по вашим ссылкам переходили и читали их??? Или чукча не читатель, чукча писатель.
промах стратегический Не везучий я
+ 8 3
15 сентября 2017 г. 10:59
Казахстан надо было в 1991 обьявить Россией и ни одна гнида назарбаевская не выступила бы. За события 1986 года всех назарбаевцев на Колыму.
ветер Не везучий я
+ 6 0
15 сентября 2017 г. 10:58
Вот с Китая если и получат то головную боль
Тут комментаторов тоже много из незалежной. Все никак не успокоятся.
Спаситель нации Евгений
+ 14 4
15 сентября 2017 г. 10:52
Откуда? По НТВ ещё два года назад сказали что они все замёрзли без нашего газа. Я сам слышал в передаче с устрашающим названием" зим близко " , что опять обманули?
zlobin Спаситель нации
+ 3 0
16 сентября 2017 г. 00:15
Вы уже привыкли жить без горячей воды в Киеве её отсутствие годами уже норма а в других рородах народ убедили что так даже лучше - не так дорого за комуналку платить ... В верхней одежде на уроках сидят но ни-че зато "тепло " .
Евгений Спаситель нации
+ 8 3
15 сентября 2017 г. 11:21
Ну вот, вы сами выдали свой уровень, заявив, что смотрите НТВ
Спаситель нации Евгений
+ 4 6
15 сентября 2017 г. 11:28
Я не в курсе? а чё НТВ смотреть западло? пацаны зачмырят? Ну ладно буду смотреть порносайты с трансами как Вы.
Спаситель нации Спаситель нации
+ 3 3
15 сентября 2017 г. 11:30
Запятую поставьте в моём предложении где вам будет приятнее.
Спаситель нации Спаситель нации
+ 2 2
15 сентября 2017 г. 11:42
Я бы после каждой буквы поставил,запятую.
Опрос Евгений
+ 11 3
15 сентября 2017 г. 10:52
И с Марса? Как врагов вычисляете? Тут например Вопрос воров защищает, он из России или из ИхИЛ?
Евгений Опрос
+ 6 4
15 сентября 2017 г. 11:39
Да не важно откуда он конкретно. Тот факт, что комментаторы активно продвигают версию, что это сами спецслужбы виден невооруженным взглядом. А вот стоило мне упомянуть соседей, как сразу завизжали
Аплодисменты Евгений
+ 3 4
15 сентября 2017 г. 11:49
Внучок Ванги, как дети лейтенанта Шмидта? Значит, по визгу замер идёт. То что Люди могут иметь иную точку зрения уже и представить нельзя. Это уровень передачи киселя и совольиного помета.
Вопрос Аплодисменты
+ 4 6
15 сентября 2017 г. 12:03
Прикольный вы чувак... про иную точку зрения под постом "И с Марса? Как врагов вычисляете? Тут например Вопрос воров защищает, он из России или из ИхИЛ?" писать это каким упоротым надо быть.
ветер Евгений
+ 8 3
15 сентября 2017 г. 10:47
Во даёт Ньюслаб!Даже по заграницам своё влияние имеет.Молодцы!
zlobin ветер
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 23:59
Эти лезут во все сайты от безысходности и злобы .
Да, имеет. Сам заметил. Как-то раз имел глупость дать ссылку на цензор нет. Спор был по поводу строительства жилья для погорельцев. И сразу же стали появляться странные комментарии здесь.
131 прораб vit
+ 2 1
15 сентября 2017 г. 11:24
Цензор нет заблокирован.только что хотел посмотреть и фиг то там.Вот тебе и нет цензуры
Да, давно уже. Но, не у всех провайдеров. Тор поможет. Только реально пообщаться там можно под украинским ip. Не свидомую точку зрения там выпилили полностью.
Спаситель нации vit
+ 12 9
15 сентября 2017 г. 11:44
Да не гони ты. Когда бываю за границей читаю цензор, там говнами и Порашенку и Путина и Юльку и Турчинова и других поливают не стесняясь в выражениях. Полная демократия. Видно же что народ болеет за свою страну, у них в раде мордобой чуть не каждый день, а у нас все дремлют и единогласно поддерживают. Украина наконец получила шанс соскочить с совка, а у нас полная безнадёга болото и днище.
Вопрос Спаситель нации
+ 6 3
15 сентября 2017 г. 12:09
А я не знал, что поливать друг друга говном, это значит болеть за страну...
Спаситель нации Вопрос
+ 5 4
15 сентября 2017 г. 12:17
Можете цепляться к словам сколько угодно, хотя прекрасно понимаете о чем я пишу.
Вопрос Спаситель нации
+ 5 6
15 сентября 2017 г. 12:28
не понимаю, совершенно... в ваших словах нет логики от слова "вообще".
Это их заморочки из Нью-Джерси В южном парке такая серия была. :))
vit Спаситель нации
+ 6 4
15 сентября 2017 г. 11:57
все ясно что вам надо от демократии. Чтобы говном поливать и драки в думе. Короче свобода чтобы дурью маяться, что мы и наблюдаем на окраине. Проблема только в том, что от такого жизнь лучше не становится и это мы тоже там наблюдаем. Поэтому таким как вы лучше спать. :)
Спаситель нации vit
+ 6 6
15 сентября 2017 г. 12:02
Ты походу мозги не пропил, тебе их в роддоме ампутировали. Я тебе ответил что в цензоре никто не трет несвидомые коменты, можешь не врать и не нести пургу про драки.
vit Спаситель нации
+ 5 6
15 сентября 2017 г. 12:05
Купите курицу и ей мозги ипите про свободу тамошнего слова. Я помню каким был цензор и каким стал.
Евгений Спаситель нации
+ 8 6
15 сентября 2017 г. 11:48
Ага, соскочить с совка. Там сейчас такой совок, которого в самом совке не было
Спаситель нации Евгений
+ 10 9
15 сентября 2017 г. 11:54
Не сцы в компот. Я в Киеве Харькове Краматорске был 4 месяца назад, а Вы давно там были? или по тиливизиру выводы делаете? Может быть нынешнему поколению в Украине и тяжеловато придёться зато их дети и внуки будут возможно жить в нормальной европейской стране. А здесь что будет вопросов больше чем ответов.
zlobin Спаситель нации
+ 2 0
16 сентября 2017 г. 10:08
На украине после майдана все под цензурой . УНИАН после перемоги комменты зацензурил сразу ,новости 61 (типа Ньюслаба ) убрал плюсики , ввел обозначение территорий с которых пишут и вообще контроль . Почти все каналы подконтрольны власти , у тех кто чуть отошел от линии партии большие проблемы - обыски ,поджоги Ваши Хозяева понимают как управлять народом при помощи СМИ . Они же выгнали и расстреляли народ на площади чтобы править этой же толпой ...
zlobin Спаситель нации
+ 3 0
16 сентября 2017 г. 00:08
Я верю что все украинцы к 80-у году будут жить при коммунизме (европе или в жо. ) . Вы же сами мысли чистого рогуля мечети . Выщивата как вам песни при разгрузке американского угля - днище хуже совка . Есть такая народная сказка в которой черные корешки (уголек ) достались лопуху , а зеленые вершки (деньги) американцам ...
Семен Семеныч Спаситель нации
+ 3 6
15 сентября 2017 г. 12:18
Ну если только на волах с кастрюлей на голове, турне в 4 месяца самый раз:). Начальная точка отправления не город Чугуев в Харьковской области:)?
vit Спаситель нации
+ 6 6
15 сентября 2017 г. 11:59
Какой же вы наивный. Съездите заодно в молдавию, там недалеко. Вот там вы увидите будущее украины только на украине будет похуже
Спаситель нации vit
+ 7 5
15 сентября 2017 г. 12:11
В Молдавии не был, а что там с ней не так? Поведуйте если знаете. Только киселя соловья мне не пересказывайте.
vit Спаситель нации
+ 5 4
15 сентября 2017 г. 12:35
Да все там так, как и должно быть. Никакого ада там нет. Именно так будет и у вас. А не как в Швеции.
Вопрос Спаситель нации
+ 4 4
15 сентября 2017 г. 11:57
будут жить при коммунизме :)))
Вопрос vit
+ 5 3
15 сентября 2017 г. 11:16
Вы "Навальный" напишите или "хомяки", особенно в какой-нибудь нейтральной теме... Много лулзов словите :)))
следите за руками
+ 17 2
15 сентября 2017 г. 10:43
При нынешних технологиях можно находясь в Козульке сделать звонок из Сингапура.Это если с техническими технологиями.Если с технологиями зомбирования можно звонить из Козульки,а всем объявить что из Сингапура.
да ну!!! Наши силовики сами все устроили, а валят на зарубеж. Они реально считают население идиотами?
Спаситель нации Моника
+ 12 8
15 сентября 2017 г. 10:48
А у нас население сплошь академики? Какие есть на самом деле, за то и считают. Кто по вашему может ещё где в мире например пить средство для чистки унитазов и умирать сотнями как в Иркутске. Даже слово идиоты не напрашивается а другое, которое я как человек интелегентный и слегка образованный даже написать не могу.
Nataly Спаситель нации
+ 10 3
15 сентября 2017 г. 11:38
интеллигент, получается что все в говне, один ты в белом?
Натали он не интеллигент а "интелегент", смотрите выше его пост.
да, вижу, но он сразу уточнил, что "слегка образованный" ))
ВПВ Спаситель нации
+ 8 2
15 сентября 2017 г. 10:55
Вот именно что слегка образованный. Есть интеллигенция, а есть слегка образованный ВЫ.
Спаситель нации ВПВ
+ 4 7
15 сентября 2017 г. 10:59
И что. Ну закончил в СССР 8 классов и ПТУ. Предъявить хочешь, умник.
ВПВ Спаситель нации
+ 8 5
15 сентября 2017 г. 11:02
Предъявляю. Пишется интеллигентный а не интелегентный. Кушайте неуважаемый. И пожалуйста господин неуч на Вы.
ветер Спаситель нации
+ 10 4
15 сентября 2017 г. 10:54
Насчёт Иркутской трагедии чуть-чуть не так.Там сознательно копировали этикетку под известную настойку Юояпышник и мелким шрифтом дописали типа средство для унитазов и ванн.Кто же вчитывается каждый раз в инструкцию покупая известный товар?Вы каждый раз перечитываете этикетки когда покупаете молоко,хлеб,водку,да вообще любые продукты ?
Спаситель нации ветер
+ 12 3
15 сентября 2017 г. 10:57
Хотите оправдать идиотов? Думаю любое средство купленное в хозяйственном магазине по умолчанию не годится для питья.
zlobin Спаситель нации
+ 0 0
15 сентября 2017 г. 23:56
Хотели сказать что вы врете когда пишите что пили средство для унитазов . Они покупали это как спирт который не приведет к отравлению.
Бирюсин Спаситель нации
+ 1 0
15 сентября 2017 г. 23:02
Ну тут у меня соседа друг угостил казёнкой из магазина вино-воды.Сосед стопку хряп и на боковую,а друг ещё выпил полбутылки.Соседа откачали,а друг помер.
Семен Семеныч Бирюсин
+ 2 0
15 сентября 2017 г. 23:30
По Вашему кто виноват:), опять глава государства:)?
Бирюсин Семен Семеныч
+ 2 0
16 сентября 2017 г. 00:56
Если папочки с жалобами людей губерам раздаёт и пальчиком грозит=значит сам и отвечает за всё.Он же их назначает,а главное судей и силовиков.Быть главой=не значит самому руководить=значит строго спрашивать с подчинённых по всем позициям.Попался зам,снимай министра!
Семен Семеныч Бирюсин
+ 1 0
16 сентября 2017 г. 01:05
Раз такой борец за правду:), то почему не выйдете на одиночный пикет, который не запрещен, кстати:), к магазину в котором паленкой торгуют, с плакатом:). Магазин явно ИПшный:), посмотрим намнут кому- нибудь бока или нет:). Кстати, если не тролль:), напишите адрес магазина и главное когда несчастье то с соседом произошло.
ветер Спаситель нации
+ 4 3
15 сентября 2017 г. 11:01
И лосьон "Огуречный"?
Спаситель нации ветер
+ 12 2
15 сентября 2017 г. 11:09
Да, и тройной одеколон тоже не пейте.
бил клин Моника
+ 16 3
15 сентября 2017 г. 10:36
Что остается делать что бы остаться у власти. Сами мутят переводят на "серого".
Левински Моника
+ 12 3
15 сентября 2017 г. 10:34
Вопросительный знак лишний насчет идиотонаселения.
ВПВ Левински
+ 2 5
15 сентября 2017 г. 10:37
Некоторым крайне не повезло с народом. А может ? снят лично к Вам?
Вопрос ВПВ
+ 16 10
15 сентября 2017 г. 11:04
У нас с народом либералам в основном не везет. Какая бы явка на выборах не была, народ все равно за Путина голосует.
Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен
Вопрос Nataly
+ 3 6
15 сентября 2017 г. 12:07
Ну Трампу же удалось сломать американский выборный механизм.
кто должен был быть, того и выбрали
Моника Вопрос
+ 14 6
15 сентября 2017 г. 11:33
неправда! только единоросы за него голосуют! Они сами себя избирают!
ВПВ Моника
+ 9 2
15 сентября 2017 г. 11:52
А может Ваша неправда? Годами народу говорят быдло, совки, генетический мусор, договорились уже до утилизации биомассы, а потом плач - выборы профукали.
Вопрос Моника
+ 8 24
15 сентября 2017 г. 10:29
Зачем это нашим силовикам устраивать? Лишний раз позлить население? Показать свою некомпетенцию? Зачем???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моника Вопрос
+ 13 5
15 сентября 2017 г. 11:32
мысли глубже и шире! для дестабилизации. Им это выгодно!
Вопрос Моника
+ 6 14
15 сентября 2017 г. 12:26
Вы тоже у себя посреди квартиры срете? Дестабилизация ведь выгодна.
Онджелла Вопрос
+ 18 6
15 сентября 2017 г. 11:28
А зачем в 1999 году устраивали взрывы домов в москве и волгодонске аккурат перед выборами президента? И кого выбрали на 20 лет президенства?
Тогда тоже все на террористов валили только не на сирийских а на своих которые сейчас героями стали.
zlobin Онджелла
+ 3 0
15 сентября 2017 г. 23:48
С 1992 года теракты шли по нарастающей . Лапшу сними . Есть доказательства что для выборов или тролишь ?
Стк Онджелла
+ 6 18
15 сентября 2017 г. 12:11
Откуда такие познания? Или типа- люди говорят... Если бы его 20 лет назад не выбрали так вас сейчас резали бы,как Баранов на курбан- байрам прямо в трамваях!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вижу, что не нравится себя представлять бараном к праздничному обеду!
Школотрон Стк
+ 6 8
15 сентября 2017 г. 13:59
да этих теров можно было разбомбить года так 22 назад , но как раз когда их в капкан брали , они мирное соглашение заключили(березовский,лебедь там вроде были замешаны , если не ошибаюсь) , а вот сейчас могут и зарезать и не только в трамваи.
а вот насчёт Путина согласен , он правильно действует , это же не он например копов которых недавно арестовали заставлял этим заниматься и воровать он никого не заставляет.
Стк Школотрон
+ 2 0
15 сентября 2017 г. 17:52
Исходя из вашей логики, предъявлять и нужно вышеуказанным господам!
Вопрос Онджелла
+ 9 11
15 сентября 2017 г. 11:55
В тоже время было нападение на Дагестан... скажите на Дагестан тоже Путин напал?
Онджелла Вопрос
+ 7 4
15 сентября 2017 г. 12:37
Точно так же как сейчас ***ил в сирии а звонки в рашеньке- совпадение? Не думаю
Удобная штука этот ***гил(запрещенная в россии террористическая организация) - на них всех чертей можно свалить, все равно никто правды не узнает.
логика потеряна навсегда?
+ 15 1
15 сентября 2017 г. 10:25
Есть разница "не исключают" и "доказано"? Можно не исключать, что с Марса звонили. Будут неопровержимые доказательства тогда имеет смысл обсуждать.
поставили ментов на уши. бздительность их проверяют.
Ментам по барабану ,у них другие задачи.Это все для широких масс населения. путин стабильность хоть бы небыло войны и тд.
Послезавтра скажут... что с другой планеты всё организовано. сплотиться типа надо. "С нами Б-г"
Послезавтра скажут, что нужно запретить мессенджеры и IP-телефонию - вот это вот больше похоже на правду.
да. но это только одна из причин этой провокации
запретить немедля HR
+ 4 2
15 сентября 2017 г. 13:56
ах вот для чего хотят разрешить выход в интернеты только по паспорту.
Или выбирайте меня или я все бюджетные деньги на ботов истрачу или дома,кинотеатры,школы. ..
пропущенное слово Не везучий я
+ 8 3
15 сентября 2017 г. 10:33
...на ботов(и ботокс)истрачу..
Почему боевые роботы беспилотники не полетели на розыск звонившего и его уничтожение как такового террориста?
А ты сам-то как думаешь? Реально веришь, что это враги звонили?
Даже дураку понятно что не друзья.
Вы верите в сказки? Сколько вам лет?
Я изобличаю плутов их же методами.
разосрались со всем миром, а теперь удивляются...
Вопрос Бывалый
+ 17 25
15 сентября 2017 г. 10:32
С каких пор США и их шестерки стали всем миром?
2018 Бывалый
+ 16 5
15 сентября 2017 г. 10:21
ес продлил санкции до марта 2018, вот олигархи и злятся
Сириус Бывалый
+ 10 22
15 сентября 2017 г. 10:20
Мир - это егил что ли?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Найди на карте мира точку где любят Русских,не россиян,а Русских
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобурашка Не везучий я
+ 3 1
16 сентября 2017 г. 00:20
Национальности в русском языке пишутся с маленькой буквы. Если вы русский, конечно.
$ Не везучий я
+ 8 1
15 сентября 2017 г. 15:52
Уважаемый, в любой точке мира любят только себя. Не питайте иллюзий.
легче всего свалить кого угодно, чтоб не видеть коррупцию в полиции россии
Тогда первые в мире "по свалить на кого то " для отмазки коррупции АМЕРИКАНЦЫ ведь кого они только не бомбили .. И в Лондоне сегодня теракт - к выборам наверно ...
Вопрос goha
+ 26 15
15 сентября 2017 г. 10:10
Как связаны звонки с угрозами минирования и коррупция в полиции?
злая Вопрос
+ 23 10
15 сентября 2017 г. 10:16
перед выборами 2018 хотят запретить любые митинги, а в полиции повальная коррупция, нужны реформы и сокращения
Плут злая
+ 9 0
15 сентября 2017 г. 13:12
А может просто ликвидировать полицию? Тогда и коррупции не будет. Как вам мыслЯ?
Вопрос злая
+ 18 21
15 сентября 2017 г. 10:21
а еще в огороде бузина, а в Киеве дядька. Как связаны угрозы минирования и митинги??? Мне просто интересно, что в голове у человека пишущего такое...
Бирюсин Вопрос
+ 4 3
15 сентября 2017 г. 22:45
Очень даже просто связаны:угроза терактов предполагает запрет на массовые мероприятия=даже ребёнку понятно.
Это если конкретную угрозу привязать к конкретноми митингу. Типа на проспекте Мира в 9.00 митинг, в 8.50 позвонили сказали что мира заминировали.
А старые угрозы минирования к новым митингам не привяжешь. Голову лечите уважаемый.
Бирюсин ОJIEНЬ
+ 0 3
16 сентября 2017 г. 00:48
А кто даст гарантию,что будут только угрозы?На это и расчёт.Вот что огорчает.
  • Оставить комментарий
  • Войти