Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не бойтесь экспериментировать»: разбираемся в грузинских специях и деликатесах
Ну не скажи. Мясо конечно должно быть свежее, но без специй никуда. Любой гурман тебе это скажет:) а если ещё добавлять их умеюче, то любое блюдо приобретает совершенно другие нотки:)
уруру Катерина
+ 0 1
4 октября 2017 г. 13:09
а -а-а так вот оно чё. не. я даже со специями не буду мясо из мясничего - блата там нет. захожу раз в квартал повсему городу - на прилавках никогда ничего сьъдобного не встречал. свинина ничё выглядит но проверено что пластмассовая. типа как у этого бензинового человека сангилена
уруру Катерина
+ 1 0
4 октября 2017 г. 12:29
ну если свежее)) мясо с мясничего или росы. то канеш нужны специи.
или завалил бычка и приходится через раз его точить. то тоже специи не помешают.
а если ты по блату или на рынок удачно попал. молодого и настоящего мяса выхватил не мрамарного=беконного.
то нафига козе баян. угли и напитки из виноградного сырья
да и ваще. специи в жаре нужны. для пропащего мяса.
здесь на морозе мясо не пропадает. покупай мясо на рынках по 450. что телятину. что баранинку. что курочку. угли и всё. молодому вкусно выкормленному мясу даже соль не нужна
Соус из помидор божественный. Он островат маленько. Подходит как для приготовления блюд в процессе, так и просто, намазать на хлеб. Оооооочень вкусный. В Красноярске это действительно единственные приправы достойного качества. +1 к рекламе. Продаются в росе кстати)
уруру Настя
+ 1 0
3 октября 2017 г. 15:15
я смотрю понаехавших на рынки не пущает охрана. а то все приперавы раскупят
Хорошо что живём в веке, где даже не умелая хозяйка благодаря специям может приготовить вкусняшку)) И да, я про себя) Пользуюсь приправой этой марки для фарша. Получаются вкусные котлетки) А ещё у них лавровые листы хорошие. Не поломанные и аккуратные.)
Читатель Newslab.ru
+ 3 1
2 октября 2017 г. 17:15
Подарили специи, шикарные!!
уруру Читатель Newslab.ru
+ 2 1
2 октября 2017 г. 18:50
автор статьи сверял сиё послание с Похлёбкиным? с Вильямом то. Васильевичем
уруру уруру
+ 0 1
2 октября 2017 г. 18:51
этот постик всем читателям
генацвале
+ 3 3
2 октября 2017 г. 14:55
Чтобы хорошо разбираться в грузинских пряностях,хорошо бы иметь грузинский нос.
котовский генацвале
+ 3 0
2 октября 2017 г. 19:05
Если часто нюхать специи будешь нос как у грузина будет
Не бойтесь экспериментировать специями, язва к вам придет обязательно.
Гудвин Гастрит
+ 4 2
2 октября 2017 г. 15:00
Язва и без специй придет
А я всё время беру соль их и корицу с ванилью. Вкусненько)
Ирен Женя
+ 1 8
2 октября 2017 г. 14:54
Вкусненько в KFC и бургерной
Бухарик Женя
+ 2 1
2 октября 2017 г. 14:52
Я в виски покупаю и коньяк, очень полезные специи и в десерты добавляю и есть авторские рецепты для первых блюд.
Женя Бухарик
+ 3 0
2 октября 2017 г. 14:55
Типа "самогону для разгону"?
В росе покупаю давно эти специи. Действительно качество заметно отличается. Я не специалист в этом. Но плов с этой приправой определённо более похож на настоящий!
Пахом Фанатик
+ 3 3
2 октября 2017 г. 14:51
Какой там плов. Каша с мясом.
еще бы автору выяснить в чем отличие пряностей от специй и приправ и не путать эти понятия.
Автор e.в.
+ 4 4
2 октября 2017 г. 14:28
Можно подумать вы это знаете. Как та затычка, во все дырки.
я знаю. а ты отвали. задолбал.
Автор e.в.
+ 4 1
2 октября 2017 г. 17:17
задалбал? одевайся
вынимай руки из своих штанов и пиши сто раз на бумажке слово "задолбал" правильно.
маме покажи потом, пусть проверит. и ладошки тебе побреет
Пролетарий e.в.
+ 2 1
4 октября 2017 г. 13:02
Вы бы себе свой пельмень побрили
Да уж, купить адекватные специи сейчас - проблема. Думал, что от цены зависит. И нифига. Может быть и дешево хорошо и дорого плохо. Как попадешь. Можно только на конкретного производителя опираться, взять, оценить, если понравилось брать еще. Хотя, молотые это всегда хуже, с этим ничего не поделать. Надо иметь не молотые ингредиенты и самому бодяжить
уруру vit
+ 0 2
2 октября 2017 г. 19:00
ты кпи себе велик хотя бы. чтоб не смешил выбором производетяляю. волка ноги кормят. всё годное всегда по блату было и будет
Пахом vit
+ 2 1
2 октября 2017 г. 12:41
В бывшем АЛПИ - Солонцы женщина торгует. Там всего достаточно и цена хорошая.
Варенье из грецкого варенья
спасибо, поправили!
  • Оставить комментарий
  • Войти