Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Хворостовский отказался от концертов из-за болезни
Вот теперь любой красноярец сможет сказать что Хворостовский земляк.
Е-мое! А я надеялась, что с такими деньгами ему все нормально сделали. Воистину здоровье не купишь!
- Я хочу быть знаменитым.
- Ты будешь знаменитым, подписывай.
- А что взамен?
- Подписывай, ни чего особенного...
Не являюсь его поклонником, дыхание у него неправильное, постоянно тянет воздух носом и это слышно в микрофон. Желаю здоровья просто как земляку и человеку.
Может почистите комментарии?! Противно этот бред читать.
индеец Джо +
+ 6 0
20 сентября 2017 г. 15:04
Действительно,закройте тему. Неизвестно,сколько отведено парню,талантливому,симпатичному и, конечно же, не старому.
А зачем румынам (цыганам) в Бухаресте оперное пение ??
Круглый Кубик
+ 9 0
20 сентября 2017 г. 12:46
Кстати во всем мире звёзды шоу бизнеса массово болеют раком, лет 15 назад они массово кинулись омолаживаться стволовыми клетками плода абортированного на позднем сроке беременности. И дико извиняюсь я ни что не намекаю.
Dmitry Круглый Кубик
+ 2 0
20 сентября 2017 г. 13:57
Практически все опухоли головного мозга не являются именно раковыми по механизму возникновения и развития.
Фриске тоже умерла от наличия злокачественной опухоли, но не раковой (глиобластома).
Капитан очевидность Dmitry
+ 2 1
20 сентября 2017 г. 14:02
Чем больше денег, тем дороже придуманная опухоль. Все они умирают от искусственных болезней.
Dmitry Капитан очевидность
+ 0 0
21 сентября 2017 г. 08:37
Ну, значит, вы можете гордиться тем, что умрёте, в отличии от них, от болезни естественного происхождения.
Маргинал Круглый Кубик
+ 1 0
20 сентября 2017 г. 13:16
Ха, ракушка и без этих клеток нехило косит наши ряды, ни какие деньги не смотрит. А так-то смешно: отвалить кучу бабла, чтобы досрочно умереть. Вот и Соткилаву сегодня хоронят, тоже как-то подозрительно моложаво выглядит для своих восьмидесяти.
здоровья конечно, но орден перед отечеством, человеку, который живет в Лондоне........ чет не совсем догоняю
Я уеду жить в Лондон Marshal
+ 12 4
20 сентября 2017 г. 12:39
А еще за "почетного" бывшего жителя Красноярска ему бабки из бюджета города ежемесячно платят... Видать много что для города поделал
Этим жителем Лондона по крайней мере можно гордиться, что земляк наш. А то там столько всяких живёт сынков и дочек и просто людей , которые положительных эмоций не вызывают
Пахом Суслик Суслик
+ 3 1
20 сентября 2017 г. 11:12
У него земляки в графстве каком нибудь.
Marshal Суслик Суслик
+ 11 9
20 сентября 2017 г. 11:02
ну можно и Горбачевым гордиться, что страну развалил. Тоже англичанин, но русский
Хворостовский профессионал в своем деле а горбачев таким не являлся и все его "достижения" от глупости .
да ну..... а выбирали Горбачева наверное соседи с соседней планеты. Человек энцать лет живущий в другой стране называется ЭМИГРАНТ, но ни как ЗЕМЛЯК. И за что ордена медали я не пойму никогда. Просто у ВВП видимо прикол такой
А выбирали горбачева в политбюро - он же председатель на эту должность и выдвинули ,а потом назвали президентом . Земляк имеет значение как рожденный на одной с вами местности . Медали наверно к тому что имея талант все же помогает ,принимает участие и не забывает .
Неее, вот как раз Горбачев гордости и позитивных эмоций не вызывает.... А про Хворостовского гордо можно сказать, наш земляк
Marshal Суслик Суслик
+ 13 4
20 сентября 2017 г. 11:17
они уже далеко не земляки, у меня и по другим городам и государствам есть друзья -знакомые кто по 10-20 лет живут уже там. и что теперь. Бутусов вон тоже у нас жил, а даже не помнит об этом
Такой молодой и талантливый!!! Здоровья Вам, Дмитрий!
Marshal Суслик Суслик
+ 10 20
20 сентября 2017 г. 10:42
54 года не так уж и молодой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самый расцвет для мужчины
Станислав Суслик Суслик
+ 6 11
20 сентября 2017 г. 11:10
Меня бы мужчина в таком возрасте не заинтересовал
Marshal Суслик Суслик
+ 8 1
20 сентября 2017 г. 11:01
а я думал расцвет 40. кризис среднего возраста
Маргинал Marshal
+ 19 5
20 сентября 2017 г. 11:38
Кризис среднего возраста-это когда одногодок не хочется, а молодые не дают.
Marshal Маргинал
+ 4 0
20 сентября 2017 г. 11:41
знаток?
Маргинал Marshal
+ 13 4
20 сентября 2017 г. 13:09
Мне 56, вот на хрена мне с одногодкой мутить, че там интересного, уже бабка почти. Ну а для лет двадцати пяти я уже бесперспективен. Ну не башли же давать за секос, это моветон, надо чтобы по "любви" все было. Гы-гы.
Marshal Маргинал
+ 4 1
20 сентября 2017 г. 13:12
те ты молод, а женщины уже бабки.... гы... не сильно вес на грудь принята?
Маргинал Marshal
+ 6 3
20 сентября 2017 г. 13:20
Конечно, женщины раньше мужиков стареют. Ну, если, конечно, не маленькая и не худая. Ведь не зря же говорят, что маленькая собачка до старости щенок.
  • Оставить комментарий
  • Войти