Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае автомобилист засудил мэрию за разбитое лобовое стекло
Ну умник, тогда зачем народу власть, в этом случае органы местного самоуправления, раз они свои обязанности не выполняют. Всех распустить, сэкономить на налогах, их зарплаты пустить на камазы с щебнем и толстым слоем бетона
Ремонт двора дело не власти, а собственников.
Осталось выяснить, кто у двора собственник. Если жильцы не платят налог земельный за двор, то собственность муниципальная скорее всего. Значит, все обязанности по ремонту, уборке, освещению и пр. тоже на муниципалитете.
Эт само собой
Психиатр e.в.
+ 6 0
29 сентября 2017 г. 12:28
Это же надо какой умище! У вас IQ в районе 190?
Свой покажи
Правильно сделал! Мы наивные жильцы по Железнодорожников 18 звоним-звоним в 005, что лужа огромная стоит уже не первый год, асфальт разбух и плывет, а реакции никакой, потому что мэр города там не живёт к сожалению и на работу не ездит под лэп по этому озеру... зато по телевизору разъезжает дворы смотрит... возникает впечатление, что по дороге в лучшие дворы мэру глаза завязывают... администрации надо два конкурса проводить 1 самые худшие дворы, 2 самые лучшие... показуха кругом! Пока в этой лужи никто не утонет или не провалится, а там много детей ходит, и пока не найдут крайнего по одному из уголовных дел, как на космосе с опорной стеной, так и будет разруха.
Скинулись бы всем домом, да несколько камазов щебня или пгс в лужу высыпали. А так можно всю жизнь ждать и не дождаться
Марфа Васильевна дрозофил
+ 8 0
29 сентября 2017 г. 12:38
Вы знаете, тут писали об одном неравнодушном гражданине, который заасфальтировал яму на дороге. Так ему же и штраф присудили, ибо не имеет право кто попало чинить то, что ему не принадлежит, потому как он не специалист и делает неправильно.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 3 0
29 сентября 2017 г. 16:04
Не помню такой новости, но охотно верю в этот идиотский штраф. Это по нашему
Хруст дрозофил
+ 5 0
29 сентября 2017 г. 11:29
А сверху толстый-толстый слой бетона!
Я не шучу. Именно так и сделал бы. Собрал бы собрание жильцов, сколько денег надо, всё обсудили, и собрали бы деньги. А так, кому они нужны со своей лужей? Администрации города что ли? Ага, верю
Хруст дрозофил
+ 5 0
29 сентября 2017 г. 11:42
Какие шутки? Подушка" из ПГС, а сверху слой бетона сантиметров 20. И никакой лужи.
Хруст Елена
+ 6 0
29 сентября 2017 г. 11:11
Так в суд подавайте на мэрию. Пример перед вами.
  • Оставить комментарий
  • Войти