Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут водителя, проехавшего по ноге школьницы
в состоянии шока можно многого не почувствовать. потом оказывется что опухла нога и переломаны мелкие кости. обгонять на переходе нельзя, даже наказание жесткое сделали
умники умники
+ 0 0
2 октября 2017 г. 15:13
еще вам пример из моего двора: парень на школьном дворе играл в футбол, об прицепное припаркованной легковушки (клубчик с бильярдом там организовали и несанкц. парковку) разбил колено. куча операций, спина вся в грыжах от хромания. всю жизнь искалечили. вот и думайте
— У кого нога?
— Этa нога — у того, у кого надо нога.
80% водил - ссыкуны. Я сам видел как удирают, правда это был иной случай. ЧМО повредило машину и свалило. Жаль, номера не разглядели...
Так пешики те же водилы, только без машины.
Как будут доказывать, что нога заболела после наезда, а не после того как, например, на лестнице неудачно упала? И был ли вообще наезд или девочка придумала, чтобы мама не ругала за разорванную обувь?
Психиатр ага
+ 8 0
29 сентября 2017 г. 12:39
Для этого есть судебно-медицинская экспертиза, а в ней "живой" отдел.
Марфа Васильевна
+ 5 6
29 сентября 2017 г. 12:20
Ну да, пришла домой, глядь, а туфля-то поцарапана, ущерб, однако.
Психиатр Марфа Васильевна
+ 14 5
29 сентября 2017 г. 12:22
Все дело в папе и в маме. Скорее в маме. К врачу она свое чадо потащила.
Марфа Васильевна Психиатр
+ 9 6
29 сентября 2017 г. 12:30
И правильно сделала. Ступня - очень проблематичное место, там, вместе с пальцами, 100500 костей и суставов, так что могут быть травмы любой сложности. А последствия - лечение, наложение повязки или гипса, как следствие, не надеть обувь и ограничение передвижения, больничный, короче, физические и моральные страдания как пить дать.
Решите-пешики т.е.
Или , например, с пешеходом все в порядке, но умные родственники надоумили, как стрясти бабла... Бывает и так, даже если изначально разошлись полюбовно и без претензий. А особый смак, когда решите так делают, будучи ещё и виноватыми..я не про этот случай сейчас.
согласен. ладно она пришла домой и нога заболела и итд.. Ну объвили поиски водителя, водитель САМ явился в ГАИ. ЗА ЧТО ПРАВА ОТБИРАТЬ? Законы писаный идиотами
За тем, что в случае наезда на пешехода водитель должен сообщить в ГИБДД, о происшествии, мало ли какие травмы у пешехода обнаружатся в последствии, или человек был в состоянии шока. Можно оставить свои данные и взять расписку с пешехода в отсутствии претензий, но это поможет избежать ответственности только за оставление места ДТП, от гражданского иска это не спасет, так что лучше сообщить.
Сколько они там ГИБДД эту будут ждать, водитель и пешеход в состоянии шока?
зачем этому ездоку-сыкундяю сейчас не приятности?
Нет. Не найдут. Если сам в плен не сдастся.
не всякую травму можно сразу заметить. Даже перелом. Здесь водила точно накосячил. Может быть, если что-то действительно пустяковое, шум поднимать и не стоит, но проехать по ноге..
Такое впечатление, что и водитель и пешеход были в телефоне...
Бред конечно. Пешеход пришел домой, подумал, а не заработать ли мне баблишка. И понеслось.
Суд оправдамши Евгений
+ 15 9
29 сентября 2017 г. 12:57
Домой пришла, и Предки денег поиметь решили
Крэнг Евгений
+ 22 36
29 сентября 2017 г. 10:45
Корытодебил, не знающий своих обязанностей при ДТП, захлопнись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Крэнг
+ 14 4
29 сентября 2017 г. 12:11
Я знаю свои обязанности. И называю их бредом.
Крэнг Евгений
+ 5 11
29 сентября 2017 г. 12:25
Ни хрена ты не знаешь
  • Оставить комментарий
  • Войти