Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иркутянин ограбил службу доставки пиццы в Красноярске
Теперь доставщик пиццы будет бить первый.На всякий случай.А затем уже "Пицца горячая пицца. Кому пиццы"
Скоро за еду убивать будут.Экономический рывок...))))
Людина человек
+ 0 0
1 октября 2017 г. 23:47
Невезучий случай-рывок сорвался
Голодный он и болезный какой то... Спросил бы, сказал что голодный, я бы ему картохи дал, задорма...
Собакен Мокшанец.
+ 6 2
1 октября 2017 г. 19:19
блоховозам свари накорми
Марфа Васильевна
+ 0 1
1 октября 2017 г. 17:51
Зря он его ударил. Пусть повышает квалификацию и осваивает рывок.
Иркутск рулит!!!
..- Среди идиотов!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
С судей надо балдеть, а не с законов.
Ху Янсон Хруст
+ 2 0
1 октября 2017 г. 15:46
Не с судей надо балдеть, а с тех, кто их назначает.
Хруст Ху Янсон
+ 0 1
1 октября 2017 г. 15:50
Те же фаберже, только в профиль.
Хруст Хруст
+ 5 4
1 октября 2017 г. 16:12
Пока в России во главе государства не появится личность, аналогичная Джугашвили, прогресса не будет.
Ху Янсон Хруст
+ 1 1
1 октября 2017 г. 18:49
На Бутовском полигоне в Москве памятник открыли тем кто сгинул по воле кровососа сталина. Двадцать тысяч фамилий, ваша жизнь стала лучше от того что их убили? Или надо было больше убивать?
Хруст Ху Янсон
+ 2 1
1 октября 2017 г. 19:03
Сталин лично бутовский полигон пополнял или к этому приложил ручонки секретарь МГК ВКП(б) Н.С.Хрущов? Именно Никита входил в "тройку", выносившую приговоры и требовавший увеличения квот на расстрелы. Да так старался, что Сталин на очередном списке на расстрел написал - "Уймись, дурак". Если не лень, почитайте книги о том времени. Только не Сванидзе с Млечиным и не Волкогонова.
Ху Янсон Хруст
+ 1 1
1 октября 2017 г. 21:05
Вот уж мне эти любители хозяйского х... в заднем проходе))) А что типа адольф Г. Сам лично всех убиенных во второй мировой расстреливал? Вроде нет таких сведений. Так что от этого адольф Г. святым стал? Если не веришь почитай книги о том времени, только не Прокопенко и не Соловьева с Кургиняном.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хруст Ху Янсон
+ 2 0
2 октября 2017 г. 08:21
Странный вы человек. Либерасты с деморатизьмой вам претят. Путин для вас плохой. Сталин еще хуже. Так какого вам рожна надо? Вы бы определились со своими пристрастиями.
Ху Янсон Хруст
+ 0 0
2 октября 2017 г. 10:56
Саша Грей
А чем вам так нравится моя тезка? Поди любите глядеть непристойные кина?
Ху Янсон Хруст
+ 2 3
1 октября 2017 г. 18:15
Конечно конечно реки кровищи. Вас и ваших родственников расстрелять первыми ради процветания рашеньки
Хруст Ху Янсон
+ 1 1
1 октября 2017 г. 18:27
Похоже ваш разум отравлен хрущевизмом и 20 съездом товарищей коммунистов.
Сумо Хруст
+ 5 2
1 октября 2017 г. 18:41
В вам походу моча в голову стукнула( Уринотерапию практикуете?
Хруст Сумо
+ 1 0
1 октября 2017 г. 19:03
Окромя уринотерапии у вас еще какие мысли имеются?
Сумо Хруст
+ 0 0
1 октября 2017 г. 19:10
Да. Если исключаете питие урины, остается деменция
Хруст Сумо
+ 2 0
1 октября 2017 г. 19:14
Понятно. В вашей черепной коробке несколько пустовасто.
Сумо Хруст
+ 1 1
1 октября 2017 г. 19:21
И это радует! Потому что у некоторых (не буду пальцем показывать) - там вообще пусто
Хруст Сумо
+ 2 0
1 октября 2017 г. 19:26
Ну куда до вас, мыслителя. Конфуций вы наш со Спинозой в одном флаконе.
7 лет за пиццу кому то, а кому то как типа Ковган за убийство 2 года. Я балдею с наших законов...
Нда.. А в 2010 году была куплена пицца за 10000 биткоинов. По сегодняшнему курсу 40 млн долларов. :)
доставка на дом
+ 6 6
1 октября 2017 г. 13:34
Самое интересное этот тип верный электорат Пу.Наверняка ненавидит Навального за то,что тот показывает насколько нас всех и этого типа тоже считают лохами.Лохом никому не хочется быть и этому типу тоже.Естественно при виде Навального тип злится на Навального,а не на того кто его считает лохом.
Воланд доставка на дом
+ 0 0
2 октября 2017 г. 09:37
Навальнята совсем поехавшие. Везде совего сисястого фюрера притягивают.
Ху Янсон доставка на дом
+ 4 4
1 октября 2017 г. 14:16
Краснодарские каннибалы, которые двадцать лет людей жрали, тоже оказывается на выборах правильно голосовали, бабенка медсестрой в авиаучилище работала, где учат путинских соколов бомбить сирию и говорит что тушенкуиз человечины продавала курсантам. Во как! И всегда была "за" за того кого надо было и кричала что он наш и всегда нашим был а теперь вернулся в родную гавань
да, да. а человек со светлым лицом, либерал и креакл, в Москве бабу свою угрохал и на балконе детской хранил, по частям
и против нынешней власти на митинги ходил
Ху Янсон e.в.
+ 2 3
1 октября 2017 г. 15:25
Да про либерастов вообще слов нет они самая главная беда рашеньки от них все беды
Ну разве это первый случай иркутских воспитанников или проезда к ним таких же по духу и понятиям , страшно когда они от туда разьезжают на гастроли и по передачи опыта.
Колхозный панк
+ 9 4
1 октября 2017 г. 13:23
Иркутск это город в котором правит культ сидельца. Там зимой норковые формовки с ушками до сих пор носят чоткие пацаны. Так что этот пиццеед вернется на родину и будет в авторитете.
Расстрелять как за.пять колосков
За 5 колосков расстреливали?
>«горячим следам» заказчика
Боюсь предположить, что это было. Надеюсь, кусочки пиццы! Вообще, за такую фигню давать реальный срок – смешно. Чиновникам за миллиарды дают условку, а тут чувак за две коробки пицы присядет. Мне кажется, работы и возмещение были бы справедливым наказанием.
Просто гражданин из Иркутска был очень голодный. Доставщик пиццы мог бы проявить сочувствие, исполнить роль матери Терезы и накормить голодающего. Кстати, а где добровольцы-волонтеры от Лизы Аллерт? Почему не помогли обездоленному?
госдеп с печеньками где?
Хруст e.в.
+ 1 1
1 октября 2017 г. 12:57
А я откуда знаю? Я там не служу.
надо Виталика пригласить, он знает
Хруст e.в.
+ 3 0
1 октября 2017 г. 13:10
У почтоносителя Печкина надо спрашивать. Он единственный эрудит в Красноярске и окрестностях.
Привет Хруст
+ 7 0
1 октября 2017 г. 14:47
Плутишка был в курсе а сейчас от стыда не появляется
Плут Привет
+ 4 0
1 октября 2017 г. 14:50
Ну почему-же не появляюсь. Просто смотрю за клоунами со стороны. Забавно очень.
Хруст Плут
+ 10 1
1 октября 2017 г. 18:04
Плут теперь тысячалиц и коротких имен
745 Хруст
+ 1 0
1 октября 2017 г. 18:25
Брателла-Сестрелла, ты уже и под Хруста стал молотить? Ай да многостаночник! Тебя на Нобелевскую премию надо выдвигать. Если Обаме дали, то и тебе выпишут.
Хруста разве можно клонить? Плут тут самый главный тролль?
Я на втором месте. После вас, любезнАй.
Хруст Плут
+ 0 0
1 октября 2017 г. 19:11
Голубчик так вы все следите...свинок пасти то некогда а мы так, иногда за тобой
Плут Хруст
+ 1 0
1 октября 2017 г. 19:25
Я же написал, что смотрю за клоунами со стороны. За мной, говорите? А под монастырь, любезнАй, "за мной" попасть не боитесь? Плут он и в Африке Плут. Иногда чревато, понимаете ли...
Каренина Плут
+ 1 1
1 октября 2017 г. 20:19
Не голубчик, жду когда ты под кого нить или что нить попадешь
Зачем подмонастырь, подпоёзд веселей на тебя смотреть потом
Плут Каренина
+ 1 1
1 октября 2017 г. 20:45
Мой номер шестнадцатый. Вот я и буду шестнадцатым после вас, Аннушка.
Ну первую цифру убери и будет твой Номер
Спалил ты свою погремуху плутный Герострат
Какая разница, шестнадцатый номер или шестой. Главное, что я пойду только после вас, клоунов. Кстати, может скажите каким боком тут тоуваристч Герострат? При каких делах "спалил погремуху"? Из сидельцев будете? За политику чалились или кухонный боец? Похоже это ваши ночные эротические фантазии. Вас мучают самопроизвольные ночные поллюции.
7 лет за пиццу...я бы понял еще 7 лет за 7 или 70 или 700 млн....
...до семи лет...
это максимум. если не судимый, то скорее всего условно.
Красноярск конь
+ 1 0
2 октября 2017 г. 08:50
Не скажите. Смотря какой судья попадется, не посмотрят, что за пиццу. Грабеж-грабеж. У моих знакомых так родственник попал из-за ерунды на 7 лет. Там вобще простая драка была, никого не убили и не покалечили, не судим был до этого, а судья вот так решил и впаял по полной. Потом ему повезло - вышел по УДО, отсидев 4 года. Вот так бывает.
Голод не тётка )))
  • Оставить комментарий
  • Войти