Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ночью по Красноярску ездили 11 пьяных»: полицейские неожиданно устроили облаву в будний день
Такая система в Средней Азии,больше поймал ,больше получил.В Ташкенте вряд ли возникнет желание покататься пьяным - останешься без машины и без денег. Причем никакого превышение полномочий полицией,очень серьезно карается.И поверите намного спокойней ходить по улице.
Надо премию персональную каждому инспектору, кто больше наловит тот столько и получит....
Злобурашка
+ 4 0
11 октября 2017 г. 14:19
Неправильный заголовок. Поймали 11 пьяных, а ездило их, я думаю, гораздо в большем количестве.
Команда футболистов, видимо
всё равно предупреждать нужно.
С чего бы? Так и надо - без предупреждений, чтобы наверняка. И нахлобучивать по-полной бухающих за рулём
Предупреждаю! Не садись пьяным за руль!
«Ночью по Красноярску ездили 11 пьяных» - остальные сидели дома.
Vessel Бул Red
+ 5 3
11 октября 2017 г. 12:54
Если бы за каждого пойманного гайцам отстегивался какой нибудь процент то пойманных был бы не десяток, а сотня минимум
Да ладно, неожиданно в будний день. Практически каждую ночь катаюсь, частенько в будни тормозят всех подряд. у шинного моста, на бетонке в районе Мичурина. Правильно делают
йцукен дрозофил
+ 5 2
11 октября 2017 г. 12:51
в центр бы еще заглядывали
В центре нету? Я сам туда редко езжу, в основном на правом берегу. Здесь с ГАИ по ночам полный порядок. Как то за пару часов 4 раза остановили, в разных местах
  • Оставить комментарий
  • Войти