Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Бедного» отца-алиментщика выдал приставам iPhone
эта служба не работает, а если работает, то косячит, и еще превышают полномочия. Реформу нужно делать
Учитель сценарий подменил Петро
+ 0 0
30 октября 2017 г. 16:27
Ща забабахают... Там премьер уже "штаб по реформам" создал. Как ты думаешь, насколько мы все в итоге станем беднее?
У моих детей такой же "бедный" папа-алиментщик. Официально с зарплаты платит по полторы тысячи на сына в месяц. (у меня их двое) Сам же ездит на Мерседесе 2017 года, живет в двухэтажной квартире, регулярно ездит за границу. Официально ЗП 10 тысяч. Вся движимость и недвижимость грамотно оформлена - не на него.
Витек Елена
+ 8 7
12 октября 2017 г. 14:09
а че развелась? ну и жила бы катающаяся на мерсе, возил бы он твою задницу по магазинам, и за границу летала бы. че, на лево мужик сходил, так ты себя спроси почему он это сделал. или что? как половинка не о чем, так задуматься надо было когда первые симптомы развода были и слушать что не так и не доводить до развода. Сейчас, что ноешь то? ты же в суд подала на развод, ты ребенку такую жизнь устроила, а мужик виноват. сиди и сморкайся в платочек. головой думать нужно, а не советами подруг. Твой друг это карамелька Чупа-чупс. вот и вкушай ее.
Злобурашка Витек
+ 4 3
12 октября 2017 г. 14:17
Нифига себе вы ясновидящий. И причину развода угадали, и инициатора. Прям Ванга, е-мое.
Витек Злобурашка
+ 1 2
12 октября 2017 г. 14:20
е-мое. а тебя во лбу звезда
Гедонист Витек
+ 1 2
30 октября 2017 г. 16:22
Витек, не злись на Злобурашку! Ей видимо тоже подруги когда то насоветовали много чего хорошего, вот и сумлевается теперь по жизни )))
Ну и зачем вы с таким прохиндеем связывались? Принца на белой лошади поди искали?
Красноярск
+ 4 0
11 октября 2017 г. 16:41
История приукрашена, как и многие у приставов в разделе Новости на их сайте. Половина придумана.
Рукколадзе Красноярск
+ 0 0
30 октября 2017 г. 16:26
Да уж, джеймсы-бонды...
Витек Красноярск
+ 0 0
12 октября 2017 г. 14:10
ага. хавла себе. служба отстой.
Учтем на будущее
Удали себе яйцо лучше
тогда лучше оба
Дорогостоящий айфон 5s? Вы там в редакции что по дисковым телефонам звоните? В лаптях ходите? Высосанная новость..... Типа : где то слышал......
Джордж Они Вячеслав
+ 3 0
30 октября 2017 г. 16:25
Как Соловьёв: "Они же все мажоры, с телефончиками...".
Злобурашка Вячеслав
+ 3 0
12 октября 2017 г. 08:39
да у них и какая-нибудь проперженная импреза 2000го года в новостях всегда именуется "дорогая иномарка".
reader Вячеслав
+ 1 0
11 октября 2017 г. 16:12
Ну написали же, что за десядку продали!
Прислав Вячеслав
+ 6 0
11 октября 2017 г. 15:29
Сколько раз говорилось - к приставам только в дырявом пальто ходи и на ржавом запорожце, но находятся профаны, которые не понимают. Вот для таких и пишутся подобные статьи - предупреждения.
Не забудьте ещё НДФЛ с продажи телефона взыскать потом
Витек Фыва Рэй
+ 1 0
12 октября 2017 г. 14:11
3-ндфл
иновационный подход
Щас ешё возмёт кредит на новый айфон и вообще перестанет платить
  • Оставить комментарий
  • Войти