Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам ускорили мобильный интернет
Отправку СМС сначала почините! Деньги берете, а сервис работает кое как. Сроков исправления назвать не можете. Какое 4Г? На одной частоте band20?
Четко написано - "Красноярцам ускорили мобильный интернет".
Если вы не Красноярск, то вам не ускорили. (Посмотрите прописку, если красноярская, то у вас будет быстрей )
Приезжий Бул Red
+ 0 0
12 октября 2017 г. 19:00
А если Бирабеджан?
Билайн - не тянет уже даже домашний интернет. Вообще кончился.
Была старая симка Теле2 все работало хорошо. Предложили в салоне поменять на новую, чтобы был LTE. По итогу интернет в 2 раза медленнее и постоянно пропадает
Кулюнула на меньшую стоимость абонен.платы и перешла с мегафона на теле2. Очень пожалела, еле грузит. Мегафон и теле2 небо и земля просто.
И еще прикол от теле2. У них тариф беспредельно черный раньше стоил 300-310р в мес. Мегафон этиже усдовия предлагал за 390р в мес. Я о оказалась и перешла на теле2. НО спустя 1.5месяца теле2 поднял абонетскую до 385р в мес. Знала бы не ушла от мегафона
Гость Н.а
+ 0 1
12 октября 2017 г. 22:36
Нищебродов жизнь учит повсеместно.
Был билаен, но в прошлом годе он у меня на даче исчз (район ст. Снежница) - одна две палочки и постоянно "сеть занята" и пи-пи-пи. Пришлось эавести этого Тели-2 - пока не жалуюсь, связь хорошая, и даже 3Г кажет, но мне он без надобности, как собаке пятая нога.
Пользовался сим-ками всей четверки. Лучше МегаФона по кач-ву никого нет. Также и в поездках. ПО цене, возможно, Теле2
А зачем ускорять если планируется делать ограниченным?Чебурашка что ли название придумали.Будет по России со скоростью электровеника летать,а толку то?
В июле-августе был в таком месте, где мобильного интернета не должно быть. А он был. Теле2.
Справедливости ради - медленный. Но ведь был.
туфта. билайн умер вообще. LTE полумертвый
All your passwords are belong to us
+ 6 1
12 октября 2017 г. 13:29
>>В самом Красноярске мы еще продолжаем строительство сети, чтобы обеспечить хорошее покрытие и действительно высокие скорости.
>>>Отмечу, что мы отказались от привычного для рынка подхода к строительству, когда доступ к новой технологии клиентам предоставлялся только после достижения определенного уровня покрытия. Мы сразу выводим в эфир новые базовые станции LTE.
Никому не кажется, что эти два соседствующие утверждения противоречат друг другу?
берем восточное направление ржд. станция Шушун - теле 2 кончилось. станция луговая, камас, сорокино - а где теле 2??? на них не то что интерента, там вообще одного деления антены теле 2 НЕТУ.
Домовенок Кузя Житель
+ 0 0
12 октября 2017 г. 14:40
дача в Сорокино, антена полная. может у вас с аппаратом проблемы? там вышка в стоит недалеко еще со времен ЕТК
Безнадзорный
+ 4 0
12 октября 2017 г. 13:25
>>> со 120-ти градусов до 60-ти
И вот не лень же писать все эти "-ти".
Пользуюсь теле2. Последние полгода мобильный интернет полудохлый. Порой на ровном месте пропадает, хотя у билайна и мтс при тех же условиях в тех же местах работает стабильно.
Шредер Забалуй
+ 0 0
13 октября 2017 г. 09:48
Зоны покрытия не равномерны по операторам, где то теле2 рулит, где то билайн. у меня двух симочный аппарат, приходится переключать мобильный интернет.
А по уровню развития сотовых сетей, у нас в Красноярске полная жопа. Пытаются наладить то, что уже вчерашний день, расходуя не малые средства. Даже в отсталых странах мобильная сеть лучше, проверено лично.
Крэнг Забалуй
+ 11 0
12 октября 2017 г. 13:20
Патамушта лажа.
абонент всех операторов Крэнг
+ 1 1
12 октября 2017 г. 14:38
согшласен мтс со своим безлимитещем лажа полная
  • Оставить комментарий
  • Войти