Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край за три года реализует крупные дорожные инвестпроекты
Китайцы это делают за полгода качественно и совсем по другой стоимости. В Даляне 23 км эстакады по центру мегаполиса без остановки движения
Погонщик ослов Ник
+ 2 0
13 октября 2017 г. 17:03
Так то китайцы строят. А тут армяне из Ереванстроя.
Наблюдатель Погонщик ослов
+ 2 0
13 октября 2017 г. 17:38
Да, и под руководством мэра-татарина. Ничего плохого не хочу сказать о татарах, неучи и неумехи есть у всех наций, но наш, видимо вспоминая эпоху Золотой Орды, решил, что нам дороги не нужны, мы по степи, по лесам и болотам без дорог ездить сможем.
Наблюдатель
+ 1 1
13 октября 2017 г. 15:44
Еще во времена Пимашковщины помнится, по всему городу порасставили билборды "Дороги Красноярья - дороги Единой России". И с тех пор дороги стали пропадать, сначала превращаясь в направления с которых вместе со снегом стал сходить асфальт, потом на них (направлениях) начали появляться противоавтомобильные ямы, засеки, завалы, которые постепенно превращаются в противотанковые. Сейчас центр города больше похож на большой окоп с траншеями и брустверами для установки тяжелых артиллерийских систем. Объясните - с подачи чиновников город что, превращается в позицию для глобального оборонительного сражения? И это все с ведома ПЖиВ. Она что, готовит третью мировую войну и опять на нашей территории?
ДЖО Наблюдатель
+ 1 0
13 октября 2017 г. 17:30
Может это по заказу голливуда? Фильм готовятся снять.
один вон уже реализуют. На проспекте Мира. Разогнались так, что все закончить никак не могут
Никаких дорог не будет. С тем же успехом можно обещать построить мост вдоль Енисея от Абакана до Диксона.
Гриша Овнюк
+ 10 1
13 октября 2017 г. 15:03
А поезд от Красноярска до Новосибирска идёт в среднем 12 часов! Ну, есть один фирменный поезд №1 Россия, который идёт 11 часов. КАК???? Как в 21-м, мать его, веке можно ехать 765 км 12 часов? На машине, с учётом заправок и заезда в Кемерово - можно доехать за 8 часов по федеральной трассе. А если через Промышленную - и того быстрее. Как так-то? Для чего стоять 45 минут в Мариинске? Нет, я понимаю, там переход на постоянный ток и меняется локомотив. Но это же можно сделать за 10 минут!
А так вот посчитать от Владика до Москвы все стоянки (я не считал) - но прилично набежит, может даже сутки!
А вот этот абаканский поезд, который отправляется в 17 с чем-то и в Шира приходит в 5 утра? Это вообще в голове не укладывается - 12 часов до Шира!!! Пассажирский поезд! Стоянка в Ачинске - час. В Назарово - полтора. Да капец! По этому же маршруту на машине можно за 6 часов комфортно доехать.
И многие люди готовы пространно и убедительно объяснять, почему медленно. Никто не готов делать быстрее - и так всех всё устраивает. А вот китайцы построили скоростные жд-магистрали, даже в Тибет по высокогорьям протянули уникальную скоростную дорогу, где вагоны с наддувом...
Трус Гриша Овнюк
+ 0 0
14 октября 2017 г. 19:24
Надо референдум-и в Китай,они быстро-быстро всё понастроят.А наше бабло пусть амеров кормит.
Заметно, весь город в пробках стоит. И все дороги разломали так как деньги эти надо чиновникам попилить. Поэтому все цуки разломали.
У нас страна живёт прошлым и будущим. Либо всё будет, но когда-нибудь, либо уже было (дедывоевали и прочее и прочее)
На бордюры все пустят ...
Болт с резьбой
+ 14 0
13 октября 2017 г. 14:29
Где-то, когда-то я подобное уже слышал... Ах да, в 1980 году наступит коммунизм, в 2000 году каждая семья получит по отдельной квартире... Чушь собачья и эта программа-обещание.
Владимир Ж. Болт с резьбой
+ 8 0
13 октября 2017 г. 14:44
А как же миллион деревьев?
Болт с резьбой Владимир Ж.
+ 6 0
13 октября 2017 г. 15:05
Про миллион деревьев уже все забыли, кроме вас, ну и ещё нескольких человек. Первым забыл Эдик.
ржавый дрон Болт с резьбой
+ 10 0
13 октября 2017 г. 14:35
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие (манифест ПЖиВ)
  • Оставить комментарий
  • Войти