Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В магазины вернутся турецкие помидоры
Оказывается, тут столько народу хочет отомстить туркам за сбитый самолет по самые помидоры то удивляешься... )))
Почему вы до сих пор еще не в Сирии с автоматом или рпг в рядах добровольческого штурмового отряда?
Не получается, некогда, погибать неохота? От дома, работы и фитнессклуба оторваться не можете? Лучше тут в комментах на вентилятор понабрасывать? ))
оно к лучшему. не ешьте овощи местные, пропитаны насквозь химией. молочку лучше вообще не употре*** особенно из под железногорска, там коровы от радиации ядерного могильника бесятся, генетические заболевания потомкам обеспечены...
самые лакомые
+ 3 2
22 октября 2017 г. 22:13
Очень интересно как наши там помагали Асаду,а все лакомые нефтяные поля с газом оказались у америкашек. Как это можно понять?
. самые лакомые
+ 0 4
23 октября 2017 г. 05:06
Значит войска Асада будут воевать с США при поддержке нашей авиацией их. Оккупантов незаконно вторгшейся демократии разнесут и вытеснять со своей территории а потом освободят оккупированные Голанские высоты?
Про войска Асада расскажите Асаду,он долго смеяться будет. До китайской Пасхи!
Пхааа
Первый раз в том 2016 году занялся помидорами. На северном склоне поставил 5 теплиц на даче. В августе 36 ведер 10 литровых полные красных мясистх помидоров. Посмотрю может еще разик займусь этой работенкой-ягодоовощеводством.
Вжик в том годе
+ 3 0
22 октября 2017 г. 20:51
Благое дело. А себестоимость считали?
лень Вжик
+ 0 0
22 октября 2017 г. 20:53
а чего считать? концкая она, как ни считай.
Семен Семеныч в том годе
+ 1 3
22 октября 2017 г. 20:49
У меня 3 теплицы 128 ведер
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 4 0
22 октября 2017 г. 21:56
Ведерки из-под майонеза "Янта"
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 2 0
22 октября 2017 г. 22:13
Кибервойска рогулии пошли в атаку:)?
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 0 0
22 октября 2017 г. 21:01
Команды антре еще не было:).
Барак в том годе
+ 3 1
22 октября 2017 г. 20:43
Когда коту нечего делать - он коки лижет (с)
Семен Семеныч
+ 1 2
22 октября 2017 г. 19:42
Вспоминаем то почему только самолет и пилота? Там еще погибший десантник и сгоревший вертолет, при спасении второго пилота.
напрасно все Семен Семеныч
+ 3 4
22 октября 2017 г. 19:50
Да. Погибли там еще вертолетчики и солдатик морпех. Один прыгнувший летчик 3 дня пробирался по тылам туркменов пока не подобрали вертолетчики. Как оказалось все наши жертвы напрасны. Все лучшие нефте районы заняли курды с коалицией. Так что турки будут гнать нефть ,газ в Европу вместе с коалицией,Азербайджаном,Туркменией.
не понял напрасно все
+ 0 0
22 октября 2017 г. 20:19
Как это напрасно?Их же посмертно наградили?
Семен Семеныч напрасно все
+ 0 0
22 октября 2017 г. 19:57
Так то я написал, чтобы помнили, что не только пилот погиб. Но про нефть и газ тут песня отдельная:). Кстати, как туркмены газ то будут гнать, кроме как через нас:)?
лень Семен Семеныч
+ 0 2
22 октября 2017 г. 20:04
Про трубу,танкеры с Красноводска,такеры с Шевченко,Темиртау(Казахстан) не знаем ?. До Баку=Джейхан. Географию батенька знать бы пора.
Чисел лень
+ 4 0
22 октября 2017 г. 21:08
Экий ты фантаст! Практически весь газ из Туркмении идёт в Китай и закуплен на много лет вперед. Доля добычи, именно добычи, Карл, нефти в Азербайджане 0,3 процента от мировой. Поставки на экспорт - шиш да кумыш. Географию ты, может и знаешь, а вот с остальным у тебя проблема.
Семен Семеныч лень
+ 1 3
22 октября 2017 г. 20:18
Танкеры, Каспий:), сжиженный газ, Туркмения:)? Фантазер:). Вы случаем не скакун из рогулии или пшек:). Слышали, вроде на Opal сняли ограничения:), еще годик и кирдык "Уренгой-Помары-Ужгород":). Точнее Ужгород:).
Много туркмены танкерами навозили? Все поставки из Туркмении идут через Россию. А про Азербайджан лучше помолчи. Объемы продаж мизерные. Они сами лапу сосут так, что население от Алиева разбегается куда глаза глядят от "процветания и нефтяного" богатства.
какие все таки наивные.Спелый помидор сюда не довезти. Весь груз в портах останется,а зесь,выше правильно написали будем есть кубеково а подразумевать турецкие.
Платон мне друг ,но истина дороже Не везучий я
+ 2 3
22 октября 2017 г. 19:09
42 миллиона убитыми в ВОВ, Дума признала в марте 2017 года. Сталин признал в 1946 году убитыми 5.6 миллиона советских солдат, мирных людей, убитых фашистами. Кто убил тогда 37 миллионов!? Не наша авиация и артиллерия снесшая все до основания вместе с фашистами и населением оставшиеся в окупации?
Чисел Платон мне друг ,но истина дороже
+ 2 5
22 октября 2017 г. 19:29
Не ври! Во время Великой Отечественной погибло 142 миллиона. "Мемориал" подсчитал.
У нас сколько населения небыло. считоводы
Т-с-с-с. Тихо, не надо шуметь и мешать либерасту, другу Платона, фантазировать.
Чисел Не везучий я
+ 3 1
22 октября 2017 г. 19:02
А тебе кто и когда поставлял в Сибирь спелые помидоры на торговые прилавки? Всегда везли зеленые и они дозревали здесь. Что при коммунистах возили на овощные базы из Средней Азии и с Кубани, что при капиталистах возят. Выключай дурачка и не разводи демагогию, патриот усердный.
Не надо коммунистов трогать.Я был вхож на овощную базу на телевизорной и был в курсе всех делов что там творились.как принималась продукция,как хранилась и как списывалась на естественную убыль. Тогда не умели хранить,совсем не умели,а овощи и фрукты шли зрелыми.
Не надо художественного свиста. Овощи и фрукты в Сибирь никогда зрелыми-спелыми не везли. Ибо сгниют по дороге. В лучшем случае "молочной" зрелости. Доходили до кондиции уже на складах. А естественная убыль с тех пор нисколько не изменилась. Ни коммунисты, ни капиталисты, ни либералы, ни, не к ночи будут помянуты, нацисты на плодоовощную продукцию повлиять не в силах. Если только она не подверглась генной инженерии.
yuriks Не везучий я
+ 0 0
22 октября 2017 г. 17:47
Зачем раздоры?
Зачем нам с турками раздоры?
Ведь мы старинные друзья!
Хватайте их за помидоры,
Хоть, говорят, их есть нельзя.
- Ну, и, напрасно говорят,
Мы всех уделаем, подряд,
Да так, что б вышел сок томатный.
- Пусть сцыт противник вероятный!
...Его я называть не стану,
Он тот, что ближе к океану
И он нам всячески вредит,
Как-будто, мировой бандит!
- Ну, правда, турки - члены НАТО,
А это - яйцами чревато!..
А с праздника Минусинский помидор- не дешевле будет?
на счет помидор не знаю. но мандарины турецкие полное г...
А как всё начиналось....Кулачком в турецкую сторону грозили.Ндаа.
Чисел Рэджеп
+ 6 7
22 октября 2017 г. 14:17
Не тупи. Турки принесли извинения, компенсировали стоимость самолета, семье погибшего платят деньги, стали меньше подгавнивать России. Или ты предлагаешь устроить с турками Столетнюю войну?
Прошло больше чем пол века а Сталин до сих пор в гробу переворачивается.Он конечно не ердоган ,но войну то выиграл
Чисел Не везучий я
+ 5 0
22 октября 2017 г. 19:45
Не понял. Каким боком Сталин к помидорам, Турции, Босфору и к отсутствию настоящего пива?
Ленинский прищур Чисел
+ 1 1
22 октября 2017 г. 20:43
А нравичча он ему.Его же не коснулась "любовь" Сталина и читать документы той эпохи лень.
123 Ленинский прищур
+ 1 1
22 октября 2017 г. 20:50
А почему мне не должен нравится тот человек который жил и работал ради России? И чисел тот же вопрос почти задал. Если сбивают самолеты и гибнут наши Русские люди то ради трубы,из которой вылетают баксы в карман сечиным ,можно и забыть и простить.А то что Сталин ...
Онин стоил Державу,другой шалаш
Через год, когда к стене приперли? Очень искренне, прямо слеза по щеке
Рэджеп Чисел
+ 5 3
22 октября 2017 г. 14:24
Туркиш пригрозили закрыть пролив Босфор.Этого хватило чтобы турецкие помидоры поехали к нам.
Чисел Рэджеп
+ 3 4
22 октября 2017 г. 15:45
Туркам перекрыть Босфор хрен удастся. Имеется международный договор по Босфору. А будут лезть в пузырь, то и проливов могут лишиться и Константинополя. Курды им быстро решку наведут. Если им нечаянно помочь оружием. Эрдоган это знает.
Рэджеп Чисел
+ 5 1
22 октября 2017 г. 14:21
Предлагаю выпить пива.Если конечно есть деньги.
Чисел Рэджеп
+ 6 1
22 октября 2017 г. 15:42
Деньги есть, а вот пива в Красноярске нет и уже давно.
У них сталинщина, с рецептурой не забалуешь Чисел
+ 3 3
22 октября 2017 г. 15:53
Зеленогорское более-менее.
Чисел У них сталинщина, с рецептурой не забалуешь
+ 3 1
22 октября 2017 г. 15:58
Пару лет назад - да, было. Сейчас уже химическая бурда. АЯН тоже "слился". Нет пива, а жаль. Иногда хочется на даче после баньки на крылечке рыбку почистить и пивом запить. Но, увы.
Жигулевское по 37 копеек (12 копеек бутылка) Чисел
+ 4 1
22 октября 2017 г. 16:08
Почему-то у всего пива пена мелкая, как у шампанского. Нет тех крупных клеток - лабиринтов в бутылке
зачем это сделал? Жигулевское по 37 копеек (12 копеек бутылка)
+ 5 1
22 октября 2017 г. 17:10
Специально меня решил обидеть вспоминая Жигулевское,Таежное,Бархатное 40-50 летней давности в Литровых кружках накрытых Белоснежной Шапкой Пены,в Бутылках Отпотевших при Жаре несмотря на Жару Пиво Было Холодным и Пилось Как Божественный Напиток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты и Гад:)))))) Разбередил душу воспоминанием о Том ПИВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))
Чисел зачем это сделал?
+ 3 2
22 октября 2017 г. 19:23
В Красноярске кружки были поллитровые. Литровые я видел только в Таллине в 1982 году. Но пиво в Таллине гадское. Вода плохая.
1 литр Чисел
+ 3 0
22 октября 2017 г. 19:44
В каунасе,Тракае,Кальвари,Алитусе,Приняе,Ионаве.Вильнюме,Клайпеле,Риге,Кедайняе,Капсукасе,во Всей прибалтике были литровые и поллитровые кружки. В Красноярске на углу Волгоградская-Паравозная в 2этажке был пивбар(сейчас очередной комок там) до 1978 года. Там были и литровые и поллитровые кружки рифленые армированные. В Океане до 1983 года в пивбаре были литровые кружки,на Красрабе где сейчас какой то банк.
Чисел 1 литр
+ 2 0
22 октября 2017 г. 20:02
Я пил пиво на левом боку. В подвальчике на Мира, 39, в пивниках на Перенсона, в "Океан" далековасто было ездить, иногда там бывал, но литровых кружек не припоминаю. Давно было...
Чисел Жигулевское по 37 копеек (12 копеек бутылка)
+ 2 0
22 октября 2017 г. 16:40
Так химия в "пиве", а не натуральные ингредиенты. Не может пиво храниться 180 суток.
Россия вперед!
+ 1 16
22 октября 2017 г. 11:06
Поняли турки, что с Россией лучше дружить. Еще одна дипломатическая победа!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Или то что Россию можно иметь за помидоры?
Евгений Россия вперед!
+ 8 3
22 октября 2017 г. 11:19
Это надо султана Эрдогана поздравить с победой! Опять свои помидоры будет нас толкать!
Турецкие овощи и фрукты на вкус не айс совсем,кто их берет то?
Мне чтобы поесть Плут1
+ 5 2
22 октября 2017 г. 14:21
Юлий Гусман говорил, что азербайджанские помидоры самые вкусные.
Думается, что турецкие тем более не хуже.
Грейпфруты израильские и мандарины уругвайские вкуснее турецких собратьев.
Но сейчас речь о томатах.
Еще бы для сыра границу открыть, наш-то совсем дерьмо собачье.
Хруст Плут1
+ 2 1
22 октября 2017 г. 11:47
Не покупай турецкие. Тем более зимой помидоры абсолютно бесполезные.
Китайцы этикетки переписывают, теперь будем есть турецкие из Кубеково.
Три года был неурожай помидоров, но голода не было.
нам видно все
+ 2 3
22 октября 2017 г. 05:10
Теперь хитро придумано по какой цене вернутся если уже цена до потолка без логистики загнана а это местные томаты или контрабанда из Турции?
Добрый Молодец
+ 4 1
22 октября 2017 г. 03:11
Ура-а-аа! Так и надо этим китаёзам!
После сбитого самолёта, теперь помидоры Турции будут бесплатны для Россиян, на кассах денег брать не будут, но не более 1 помидорки в одни руки.
Оптовая база Сталип
+ 9 2
22 октября 2017 г. 09:01
А скока стоит один самолёт в помидорах?
Официально
+ 3 6
22 октября 2017 г. 00:52
Пассажирский автобус опрокинулся в Балахтинском районе Красноярского края. Об этом сообщает «Интерфакс».
В МЧС рассказали, что авария произошла в районе населенного пункта Огоньки, 146 км трассы Р-257 «Сибирь». Автобус ехал по маршруту Красноярск — Каратузское.
Глава пресс-службы главного управления МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко сообщил, что автобус перевозил 18 человек.
«По предварительным данным, никто не пострадал. Предположительно, водитель не справился с управлением и съехал в кювет», — сказал он.
К месту ДТП направлены экипаж дорожно-постовой службы и автомобиль скорой помощи.
Вжик Официально
+ 15 1
22 октября 2017 г. 10:12
Автобус поскользнулся на турецких помидорах, рассыпанных на трассе?
Рэджеп Вжик
+ 3 2
22 октября 2017 г. 11:46
Водитель отвлёкся доставая из бардачка турецкий помидор.
летчик Пешков не отомщен
Евгений не
+ 6 2
22 октября 2017 г. 11:21
Летчик это пешка в большой игре, также как убитый русский посол.
zlobin Евгений
+ 6 7
22 октября 2017 г. 14:15
Это не пешка , это люди которые делают свою работу . Почему вы говорите штампами ? Вы пешка ?
Карлсон вернется zlobin
+ 1 2
22 октября 2017 г. 17:36
Что то не думаю что работа такая у послов))
Что за штампы, говорите понятнее...
zlobin Карлсон вернется
+ 1 1
22 октября 2017 г. 18:46
Пешка в большой игре , не отомщен - разве не штампы от человека явно не ферзя . Не ферзя которого модная блогерша может раздавить на авто и которого ни кто не вспомнит даже если в старости он зачахнет на диване .
Я дам вам парабелум . Идите отомстите .
У вас есть незарегестрированное нарезное оружие?
Дебилы.
Турки?
Нет, Хюстлер. Ему свои девать некуда
  • Оставить комментарий
  • Войти