Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уровень безработицы в Красноярске признан самым низким в СФО
Набежала куча нытиков ! Хотящих зп под 100 и сидеть при этом комменты в Ньюслабе строчить !
замолкни на своем теплом местечке, начальнику слабо вякнуть?
А на деле все НЕ так - попробуй найди в 50 лет, про более старших умалчиваем, а работать надо, т-к пенсия 15 тыщ, а то и меньше.
А то что есть все не надежно, временно, с задержками выплат, Новых, хороший организаций НЕТ! На более менее хорошие места ТОЛЬКО по блату!
Безработицу победили.Не так давно гордо заявляли о "тысячах вакансий в крае".Стою на учете в ОЗН,вакансии с низкими з/п или плохими условиями.На профильных сайтах-почти то же самое.Требование стажа 3-6 лет.Некоторые вакансии висят годами и регулярно обновляются.
Просто стоите и ждете? А искать не пробовали сами? Разослать резюме, поездить лично по отделам кадров? Стойте, ждите.... Все знакомые и коллеги, которые меняли работу или устраивались после ВУЗа , находили место максимум за месяц. Большинство сначала находит работу и потом уходит со старой. Конечно, проще в инете поплакать.
Я не жаловался и не спрашивал вас что мне делать.
Ойты, соплячки повылазили. Неквалифицированному персоналу гораздо проще найти сейчас работу, чем квалифицированному. Поэтому вас птушников и берут быстро, потому что вас в любой момент можно выпнуть и вы даже не вякните, да и платить можно копейки.
У меня уже пенсия маячит через пять лет). И работу приходилось менять за 30 лет стажа, после сокращения и в поисках зпл побольше. В прошлом году две недели на поиски ушло. Так что не надо говорить о том, о чем представления не имеете. И касаемо выпускников-в этом году закончил ВУЗ старший ребенок и многие его друзья. Все уже работают. Сын хотел в определенную компанию и попал туда только сейчас, 4 раза резюме посылал и сам ездил. Кто хочет, тот находит.
безработицу победили. скоро средняя зп 100тыщ
Нет бы им озвучить количество трудоспособного населения края и долю устроеных работать.. было бы понятно, а что такое 0,45% безработица...
Ну да,ну да... а гастеров-тожерасиян кто нибудь считал? И сколько в Крае рабовладельцев с соцпакетом и "белой" зп?
Да просто в эти службы мало кто стал ходить, так как предлагают фуфло
я.я . натюрлих! самое низкое всё-тут. Очен доволны
Все дело в демографии или кто то серьезно думает что создаются новые рабочие места открываются современные производства расширяется сфера услуг и тд
reader екха
+ 2 1
24 октября 2017 г. 18:52
Как при луддитах?
reader екха
+ 0 0
24 октября 2017 г. 18:51
Разве современные производства не предполагают сокращения рабочих мест?
Дело к выборам, надо же как-то подправлять статистику, иначе кто-то окажется пустозвоном
Ждем гневные комментарии голодающих безработных-обладателей вечного безлимитного интернета.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти