Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин провел первое совещание с подчиненными
Такое ощущение, что нас всех кинули...
теперь что-ли со всеми направлениями экономики будет как с дорогами???
Бедные красноярци за что нам такое руководство.
надо же практически развалил весь транспорт будучи министром и в мэры попал,парадокс
как специалист дорожник Ерёмин об этом только и говорил, хотя ни слова о том, что не хватает школ, детсадов, поликлиник. В район Пашенного гигантская стройка, но ни одного социального учреждения, и в проектах: единственная поликлиника ютится в старом помещении хлебного магазина, нет врачей специалистов; школы не предвидятся, о детсадах нет и речи, на разрекламированном проезде Карамзина вновь уложенный асфальт уже успели перекопать - теперь опять создаются искусственные заторы с выходом на проезд Ярыгина
Плохо читаю
+ 1 0
27 октября 2017 г. 23:27
Когда он успел так лицом поправиться?
Ааа, понятно. Статус!
Иванов Плохо читаю
+ 0 0
28 октября 2017 г. 17:21
Каким лицом?, деревня
наконец-то город возглавил человек, который понимает что нужны ответственные за каждый клочок земли, причем с персональной ответственностью. половину чиновников можно смело лишить кабинетов
Лешка Старовойтов угу
+ 0 0
30 октября 2017 г. 11:45
Ты это, расскажи про Минахметова из КрайДЭО. Его Еремин то же на клочок смотрящим ставил.....
Семен Семеныч
+ 0 0
27 октября 2017 г. 20:49
Интересно, а как совещание проводилось, "конные по пешему":)?
не, должны бы выборы! а то сейчас - кто это вообще!!???как он стал мэром! все снялись и его выбрали! зашибись! чей человек? в биографии - кто родители? что за чудесный рост после 3 лет работы милиционером??? Должны быть выборы - иначе все будут против него - ведь мы его не выбирали и знать не знаем!
Егоров не снимался. Просто сказал, что сам голосовать будет за него и других призвал:)
Один хрен - на народных выборах выиграет тот, кого больше всего разрекламируют. Яркий пример - Толоконский. Как были рады все его выбрать!
так хоть я в этом поучаствую и если ошибусь то будет моя ошибка, разрекламируют так хоть узнаем кто это. Вон "дурачек" на хоккее флагом помахал усиленно - аж по центральным каналам показали - окзалось хитрожопый то и не "дурачок" - депутат теперь известный, видно далеко идущие планы имел
Бывшему красноярскому губернатору рады были все. Все новосибирцы )))
Главная проблема - это грязь на дорогах. При высыхании автотранспорт поднимает её в воздух в виде пыли.
Пыль и грязь. Грязь и пыль.
Я уже написал на сайт мэрии: замена кдмок на автопылесосы! Конечно, кдм можно использовать весь год, но зато пылесос на все 9 месяцев востребован;
Забавно, предыдущая команда слилась во время разрухи (не достроили Универсиаду), новая команда намерена жёстко за 10 месяцев закончить начатое (достроить то, что и так должны).
Думаю, будет 86% за Усса на выборах :D
а где новая команда? Титенков новая команда? что ему мешало навести порядок на улицах города?
Барон Мюнхаузен тоже подвиги планировал. Классиком стал.
Красавиа и чудовище
+ 9 7
27 октября 2017 г. 17:35
Пока молодец, однако цыплят по осени (перед Универсиадой) считают.
А Красавиа и чудовище
+ 1 0
28 октября 2017 г. 05:19
Пока ты ждёшь осени-цыпак считать-коршуны куру унесут
and Красавиа и чудовище
+ 5 5
27 октября 2017 г. 18:02
Пока недомэр, пока недогубернатор.
25 Красавиа и чудовище
+ 8 6
27 октября 2017 г. 17:38
Пока только беее и мее слышно
С места про персональную ответственность начальничков можно подробнее?
Я тоже помню свой первый раз-не знал правильно ли вставил, как слова сказал, как делал...
В общем волновался, но по пацански правильно держался! )
А Мордвин.
+ 3 1
28 октября 2017 г. 05:12
У него это уже далеко не первый раз.И как и кому вставить он уже знает
  • Оставить комментарий
  • Войти