Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Загадочное убийство тувинского студента расследуют в Новосибирске
А вас "Также этим делом заинтересовались в правительстве Тувы, уроженцем которой, по предварительным данным, являлся убитый." не смущает? Они там припухли?
свои и запечатали бедолагу
Мимо проходил
+ 4 7
31 октября 2017 г. 17:21
Руссо фашисто облико морале. Расплодили русских неонациов, поэтому и неудивительно, что в комментах ни капли сочувствия к убитым. Вы деморализованное и маргинальное общество, очевидно
х3 Мимо проходил
+ 3 0
31 октября 2017 г. 17:54
Всех оплакивать - слёз не хватит.
Свои же и мочканули - национальная народная забава такая- ножиком, если что не так, пырять.
Следователи и суд-медэксперты в полном затруднении и не могут определить - убиенный тувинец или все-таки не тувинец. А может он тувинец, но не совсем?
Абамка Чисел
+ 2 0
31 октября 2017 г. 16:45
монгольский диверсант?
Чисел Абамка
+ 1 4
31 октября 2017 г. 17:24
Может тело принадлежало недотувинцу?
а почему какой-то дядька из одного субъекта федерации поручает разбираться своему заму в другом субъекте федерации?
Хруст Абамка
+ 5 2
31 октября 2017 г. 16:39
Это Тува, Карл!
Кызыл Хруст
+ 0 1
1 ноября 2017 г. 00:46
Это Тыва , хрустящий!
Захар Грокинов
+ 2 0
31 октября 2017 г. 16:24
Около общаг всяко разно есть камеры.Вахтёрш поспрашают-найдут.Думаю не грабёж.Обычные разборки.
не видел, не знаю, но зная характер этих шолбанов, чую - сам нарвался.
Самое гласное не написали: пьяный поди студент был?! Они когда пьяные (да и трезвые) русского языка не понимают! Вот поди и напоролся!
3313 Сева
+ 1 1
1 ноября 2017 г. 09:14
Зря Вы так, Сева, знаю некоторых вполне адекватных и умных и воспитанных тувинцев, которые многим русским расскажут правила приличия и поведения, а вот пить им нельзя, у них ген усваивающий алконоиды отсутствует!
И че? Красноярск тут каким боком к новости? Вы же называетесь "Новости Красноярска и Красноярского края".
Показать комментарий Скрыть комментарий
А как вы думаете, из Кызыла в Новосибирск добираются? Правильно, через Красноярск.
Через Абакан
Красноярец Крэнг
+ 9 5
31 октября 2017 г. 16:49
Радостных говноежек не спрашивал, тусуйся.
обычно как раз тувинцы любят ножичками помахать, а тут вон как получилось...
  • Оставить комментарий
  • Войти