Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Межевание земельного участка: разбираемся, как и для чего
В оформление земли помогла компания ГеоБюро -[url="https://geo-buro.ru/services/mezhevaniye_zemelnogo_uchastka/"]https://geo-buro.ru/services/mezhevaniye_zemelnogo_uchastka/[/url]
Может кому то потребуется/
Емелька Пугачёв
+ 0 0
28 ноября 2018 г. 17:28
Опять всё удалено? А тогда почему не на ПРАВАХ РЕКЛАМЫ конкретной конторы?!
кручу верчу
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 17:38
Ох,сколько охмуряют население ,столетиями,и "никакая полимилиция,судьи,прокуратура", даже не собирается карать государственнызх мошенников, т.к сами вписаны в мафиозную схему Развода населения на грошики!
Собственникам земли рекомендуют провести кадастровые работы на участках до 1 января..
Вранье!!!! Нет оснований проводить ло 1 января. Как продовать надумаете так и размежуете.
Более того с 1 января цены упадут так как БТИ тоже начнет межевать и по низким ценам.
Цена в статье 8 тысяч, при желании можно найти без проблем за 6 под ключ.
па ОJIEНЬ
+ 1 0
26 ноября 2017 г. 17:35
точка - тыща. У меня кривой участок по незаконной причине, поэтому 6 точек = 6 тыщ. А этот небритый проходимец тупо жадный
У всех цена разная. В среднем да просят 1000 рублей точка, если соседей приведешь то скидку делают. У нас участки делает парень, можно договориться по 500 рублей если соседей приведешь.
па ОJIEНЬ
+ 0 0
26 ноября 2017 г. 18:02
крутой парень, но у меня с соседями 6 точек. за всех буду платить. скидки не видать.
за 1 легального и 1 нелегала. чтобы снести последнего и свою свежепостроенную кочегарку с коренной трубой)))).
малоквартирный домик, на 2, раньше на 6 квартир.
надо вызвать ребятишек с линейкой. а то по моим замерам кадастровой карты я на дороге котельную построил
Новый способ "срубания бабла" с населения, причём бабла нехилого... В следующий раз придумают ещё более точный метод определения координат или привязку к Луне, Солнцу или ещё чему и будут стричь капусту заново... Жили прекрасно много десятилетий без этого межевания и ничего...
так где будут координаты границ долгота-широта?
Можно особо не торопиться с межеванием. Если не собираетесь продавать/дарить/ делить участок в ближайшее время, то и пусть себе стоит без границ. На налогах сэкономите. А как надумаете какую-то сделку – тогда и замежуете. Дешевле выйдет без ажиотажа нынешнего.
Пальтоконь
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 10:13
а ничего, что налог подняли в 5 раз? в прошлом году за старую дачу было 900 с копейками, а в этом почти 5000?
у меня колышки утратились
Как то обращался, решил гараж построить. Еще те мастера. Собрал ворох документов и 100500 подписей. Потом выяснилось, что там какое то наложение, а потом и вовсе доки потеряли. Забил я на такой дешевый вариант и купил готовый гараж.
  • Оставить комментарий
  • Войти