Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
28-летний парень забрал сестру и потребовал алименты у родителей-алкоголиков
молодец парень и в суд верно подал.
вот молодец! мудрое решение - уберёг девочку от содержания алкашей до окончания их жизни. они сейчас не думают ни о чём, кроме как бухнуть и забыться, а к старости в суд рванут - корми их, доча, и суд присудит! а тут многоходовочка - не платят алименты синяки - не получат в старости ничего.
Ну и кому от этого легче станет?
Мужской поступок!!!!
Молодец парень - вот вам и деревня ...
справедливо
+ 13 0
7 ноября 2017 г. 16:54
Молодец! Хотя бы сестру освободит от обязанности содержать нерадивых родителей! В отношении него они, наверное, прав не лишены, а теперь уже и не лишишь. В плохих семьях крайними всегда являются дети. Алкоголики со свету сживают своих отпрысков: после школы дома надо от папиных-маминых собутыльников защищаться, ночами спать не дают, друзей домой стыдно привести, уроки как следует не сделать, кормят и одевают как повезет, а если вякнешь против - убьют в угаре. Вонь, бардак, матерщина. Про какое "счастливое детство" потом своим собственным детям рассказывать? За что их благодарить? За то, что жизнь сделали адом? За то, что выдавливают на улицу? Это еще мало с таких родителей берут!
Во-во, сядут и девке еще пуще будущее усложнят. Круговорот дурацкий.
Марфа Васильевна
+ 8 16
7 ноября 2017 г. 13:45
Хорошо, что забрал, но с алиментами, по-моему, переборщил. Что с них взять-то? Если только домишко нацелился продать в счёт погашения долга, опять же, совсем в бичи по миру родителей пустит...
Пьяная Автоледи Марфа Васильевна
+ 6 0
7 ноября 2017 г. 15:09
перестраховался на будущее
Пьяная Автоледи Марфа Васильевна
+ 10 0
7 ноября 2017 г. 15:08
неа, тут другое - по закону, если родитель неплательщик алиментов, то ему будет отказано судом в взыскании алиментов со своих детей: Суд может освободить ответчика от уплаты алиментов родителям. Это возможно, если истец был лишен родительских прав по отношению к ответчику. Но в случае, когда его восстановили в правах, он имеет право на алименты.
Если ответчик докажет, что истец не исполнял свои обязанности родителя и не содержал его до совершеннолетия (вот тут то и пригодится решение суда по родителям), в получении алиментов будет отказано.
Все правильно сделал, животных надо в клетке держать!
заводи детей после этого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Комментатор Бывалый
+ 6 1
7 ноября 2017 г. 13:27
Любишь пригубить?
Гриша Овнюк Бывалый
+ 1 20
7 ноября 2017 г. 13:03
Во-во. Вырастишь, выучишь, а ребёнок взрослый у престарелых родителей квартирку отожмёт и в дом престарелых ловко спровадит. Хотя - это ж как воспитать. Эти-то, судя по заметке, квасят не просыхая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гриша Овнюк
+ 2 34
7 ноября 2017 г. 12:48
Павлик прямо Морозов какой-то!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти