Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый мэр Красноярска не смог связаться с экстренной службой после ночной бури
Джамсаран
+ 0 0
10 ноября 2017 г. 18:43
Да все эти главы муниципальных предприятий рожи опомоенные, задроты убогие
Я почему то заголовок новости прочитал "Новый мэр Красноярска не смог связаться с экстренной службой после бурной ночи"?
Так пусть попробует сделать многое из того, что чиновники считают работающим "в норме". Пусть проедет по взлетке (от синих крыш до бывшего алпи, там просто сплошные трещины несмотря на то, что весь город вроде латали) ведь чиновники говорят что там все хорошо. Пусть проедет в общественном транспорте - хапнет, так сказать, жизни народа, которая по описаниям и отчетам краснощеких чиновников, в порядке. Пусть попробует сходить в больницы, поликлиники... Вопрос, а акбулатов не звонил в эти службы, что не признавал проблем?
Паранин про
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 09:21
Там на Молокова местами вообще лежат еще плиты, оставшиеся от аэропорта. На транспорте помню как Пимашков ездил - его кондуктор не узнала и вытолкала с матами когда он медлили выходить, потом он весь красный от возмущения ругался на ТВК
"Без меня, меня жинили"
Не могу его как мэра воспринимать.
Почему-то...
Странные выборы..
Где конкурс? Где защита проектов?
Где выдающиеся достижения этого человека? Или эта такая должность, что все равно кто там будет работать?
Может просто не рассказали, а он много чего хорошего сделал? Ну так раскажите нам. Многим же интересно.
Минахметов 🌆
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 09:01
Глупые вопросы. Этот клоун (меер т.е) ничего не умеет, только руками водит. Уж я то знаю. Кидало
тяжела судьба мэра---
горожанин
+ 13 1
7 ноября 2017 г. 18:44
От службы 005 вообще нет никакого толка,даже если и дозвонишься (Наслушаешься музыки противной).Я несколько раз обращался туда и результат нулевой.Эта служба ни за что не отвечает и поэтому ее необходимо просто напросто ликвидировать и при этом сэкономятся бюджетные средства (несколько десятков миллионов руб).
Ася горожанин
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 09:13
Не соглашусь с Вами. Хотя звонить надо не 1 раз, а раза 2-3, с уточнением фамилий и имен диспетчеров, с объяснением, что куда они меня "посылали" я уже позвонила и что мой вопрос- именно их работа. С третьего раза доходит.
Паранин Ася
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 09:18
Да шли бы они лесом с такой "службой"! Намедни выключали свет, позвонил им узнать, надолго ли: ваш номер в очереди 78, время ожидания 42 минуты. Выматерился, и пошел за балкон заводить резервный генератор
давильный горожанин
+ 4 1
7 ноября 2017 г. 22:07
и прянишникова под зад вместе с его службой - одни отписки, сидят трутни на шее народа!
Ждем новости когда уже он хоть что-нибудь сможет! Некогда ему выискивать недочеты-пусть делает по крупному!
Какой пассаж! Начальник не смог дозвониться подчиненным!
Видимо мэр подзабыл, что существуют альтернативные способы связи
Читатель Newslab.ru Лелик
+ 9 0
7 ноября 2017 г. 15:29
Голубиная почта что-ли???
Лелик Читатель Newslab.ru
+ 3 0
7 ноября 2017 г. 16:36
Семафорная и не только
Читатель Newslab.ru
+ 6 1
7 ноября 2017 г. 15:14
Из текста: "Сегодня руководители районных администраций отчитались перед мэром о ликвидации последствий. На сегодняшний день восстановлено электроснабжение в районах, отремонтированы кровли, убраны обрывки рекламных баннеров, введены в строй светофоры, продолжается работа по уборке сломанных веток и деревьев." Вопрос, вообще тогда нужна администрация города?? Если всё сделали районные администрации!! Деньги что-ли только получать???
Читатель Читатель Newslab.ru
+ 8 0
7 ноября 2017 г. 15:20
Мне интересно а где это сделали? Это только отчитались, пусть по улице проедет мер, проверит!
& Читатель
+ 10 0
7 ноября 2017 г. 15:25
Да у них для отчетов, наверное, свой город есть, образцово-показательный) В котором мы все, красноярцы, не живем и не будем жить никогда.
Зафотожобленый, как обычно
Сейчас аварийке кердык будет!!:-((
Однако же
+ 2 1
7 ноября 2017 г. 14:50
Нищета. Нет даже ОКОна с дозвоном. И вааще должен быть отдельный канал, телефон. Или отмазка?
Звонить нужно с домашнего, с мобильного дорого
+ 17 0
7 ноября 2017 г. 14:26
Как не смог связаться? В 005 обычно говорят: ваша позиция в очереди 43 (плюс минус)
Надо было повисеть на телефоне минут 20 - они потом берут трубку.
Интересующийся Звонить нужно с домашнего, с мобильного дорого
+ 12 0
7 ноября 2017 г. 15:22
Минут 200
Конечно не смог- "грамотный управленец" Титенков сам ее в 15-м году разогнал
у нас вообще 3 дня света не было, только вчера вечером дали
Там Марья
+ 4 8
7 ноября 2017 г. 15:41
Неужто три дня солнце не вставало??Ужас!...
Ой еще по 127 не звонил видимо =)
Ну ХЗ, я в течении 3 минут дозванивался.
местный житель
+ 49 0
7 ноября 2017 г. 13:53
не смог дозвониться в 005 ? добро пожаловать в нашу реальность...
Пусть номера добавит в группу Вайбера и все будет ОК
Марфа Васильевна
+ 41 1
7 ноября 2017 г. 13:26
"Руководителю департамента городского хозяйства Игорю Титенкову мэр поручил разработать предложения для улучшения работы диспетчерской службы..."
Кому-кому поручил???
333 Марфа Васильевна
+ 8 0
7 ноября 2017 г. 22:43
Я прочитал после бурной ночи) думаю нафига в 005 звонить))))
Блин, то же самое))))
Паранин 333
+ 1 0
8 ноября 2017 г. 09:16
После бурной ночи надо в другое место обращаться
россея Марфа Васильевна
+ 8 0
7 ноября 2017 г. 19:49
а теперь пусть попробует 112 позвонить.....
ржавый дрон Марфа Васильевна
+ 24 0
7 ноября 2017 г. 13:41
дембельский аккорд
Бармалей ржавый дрон
+ 0 0
7 ноября 2017 г. 18:00
Не воруйте выражения у Быкова.
  • Оставить комментарий
  • Войти