Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных инспекторы поймали рекордное количество пьяных красноярцев
Нью слаб вчера писал про 260 с чем то водителей, сегодня про двух.
Почаще такое делать надо и лучше сразу сажать в тюрьму, а автомобиль конфисковать в пользу государства. Может на дорогах свободнее будет.
Т.е. вариант, что наше население когда-нить поумнеет вы не рассматриваете?
ну вот можем же рекорды ставить
Обиженный сотр.
+ 5 5
7 ноября 2017 г. 20:05
ДПС ездият пьяные все клянусь и хоть бы чо, ДТП создают ,100% у них экономить на такси в порядке вещей. Едут пьяные и ловят пьяных.
09876 Обиженный сотр.
+ 5 4
7 ноября 2017 г. 20:24
Ты неоднократно обиженный?
Вот наоборот когда читаю новости и думаю "Никогда не думал что столько людей в Красноярске ездят за рулем в пьяном виде", некоторые негородские знакомые даже трезвые боятся по Красноярску ездить, даже с коробкой автомат
А когда выпиваю вспоминаю и думаю, Ну а что, вон сколько себе позволяют и я может тоже побыстрому сгоню в магазин за добавкой?
Лучше бы говорили: проводим рейды регулярно, количество пьяных за рулем все меньше и меньше, сознательность граждан повышается!
ващета 100-90 было
при старом начальнике
Даже если пьяных водителей расстреливать прямо на дороге, то наши люди пьяными ездить всё равно не перестанут.
Абамка Чисел
+ 9 3
7 ноября 2017 г. 18:22
это не наши люди - отказываюсь иметь что-то общее с такими
Нитуп Абамка
+ 0 0
8 ноября 2017 г. 09:32
А придется, они живут среди нас с вами. Мозги уже давно пропили, но все равно как-то выживают. И таких очень много.
За 2 часа - только 2 синяка!
Плохо работаем товарищи!
В чем рекорд не понял. Рекордно мало что ли.
Пьяное "чмо" Хоть бы уже всех прав лишили, только и делают, что аварийные ситуации создают и жизни лишают. Пьяные ублюдки!
Хой Ирина
+ 6 6
7 ноября 2017 г. 19:58
Я с вами согласен конечно, но если человек не дурак то он и пьяненький доедит потихоньку, а если чмо за рулём то он и трезвый собтет и убьет как Коган .
Погонщик ослов
+ 13 0
7 ноября 2017 г. 17:09
Я был бы крайне удивлен, если за выходные не попался ни один пьяный за рулём.
  • Оставить комментарий
  • Войти