Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На скандальном комбинате школьного питания нашли крысу в холодильнике (видео)
так крыса в холодильнике повесилась или не повесилась
Елена П. конь2
+ 2 1
13 ноября 2017 г. 11:13
Тебе это так важно? Лучше у себя в штанах посмотри - там ничего не протухло
Если не услышали как в столовой гнила крыса может они там привычные к такому аромату
Как найдется человек, который делает реально хорошие дела для народа - так сразу на него опала начинается, не угодил. Не нужны видимо такие депутаты...
Ленский 555
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 17:10
Дохлая крыса в столовой это по-вашему хорошие дела? Положите себе на стол дома такую крысу тогда
Не пойму, как в холодильнике она могла разложиться до такого состояния?
Яжмать Л
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 13:59
Холодильник пустой, может не рабочий?
Дератизация Яжмать
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 14:11
Дык, по-любому дохлых крыс в холодильниках школьного комбината питания быть не должно.
Были бы очень благодарны журналистам, если бы они по дороге в этот комбинат обратили внимание на ужасное состояние дорог между домами железнодорожников, 18-18/1, Заводская 2, 2а. Этими грузовиками, проезжавшими в том числе и в комбинат, разбиты все дороги. На протяжении многих лет проезжие части не убирают и не асфальтируют толком.... грязь ужасная и пыль... Между Железнодорожников 18 - 18/1 все лето лужа была от края до края, нет пешеходной дорожки и эти грузовики носятся... ещё и освещения нет... администрация одни отписки из года в год шлет, то денег нет, то за свет не отвечаем, то в план поставим. Когда в городе начнут наводить порядок... Может новый мэр наведет порядок в городе. Ответы с администрации уже при каком по счету мэре одинаковые и обращения не приводят к результату
Куда твк не прибегает там обязательно больная, либо присмерти, или дохлая крыса. Не первый раз замечаю. Советую им логотип своей конторы уже поменять.
Наблюдатель Кузя
+ 3 1
8 ноября 2017 г. 20:44
Вообще это называется - выдавать желаемое за действительное. Правда Ваши, любезный, желания не совпадают с действительностью. Да оно и понятно; Кузя, он и в Африке, Кузя.
Реми не стал поваром.
Наблюдатель
+ 7 1
8 ноября 2017 г. 18:42
Кстати, предлагаю и останкам крысы и тараканам присвоить гордое имя "Артемка", ну или, хотя-бы, "депутатыши".
Наблюдатель
+ 16 1
8 ноября 2017 г. 17:33
Ну что, вот и вылазит акбулатовское дерьмо наружу. Депутату-помоечнику он дал должность для кормления. Нет не детей, а себя-любимого. И что в результате? Продажные депутаты поняли, что Акбулатов - сбитый летчик и его быстренько прокинули. А вот как и чем теперь детей кормить? Отбросами от Бадюкова, или объедками от него-же? Извините, но судя по всему, быдло в горсовете не убиваемо, увы.
Александр
+ 8 11
8 ноября 2017 г. 17:05
ТВК с проверкой..... Смешно. Зачем их вообще пускали с какой проверкой? кто они такие?
Есть уполномоченный орган он и должен проводить проверки.
777 Александр
+ 1 0
13 ноября 2017 г. 09:51
Дети травятся этой едой. Правильно и сделали что проверили
Кто следующий? Александр
+ 4 1
8 ноября 2017 г. 17:42
Ага. Посмеемся. Выборы скоро. Наверху подумали и дали добро на такие журналистские расследования.
3 октября телеведущая Елена Летучая экспромтом сделала репортаж из Воронежской больницы №2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения.
Во время ее мастер-класса в Воронеже по социальной журналистике одна из слушательниц пожаловалась на антисанитарию в местной больнице и спросила, что делать в такой ситуации.
История немедленно получила продолжение. По результатам публикаций в прессе и сюжета в программе «Время» за наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.
Первый канал, оценив значимость и резонанс случившегося, сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы. Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях.
В рамках проекта «Летучий отряд» Елена соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.
Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, выедут на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах. Волонтеры «Летучего отряда» продолжат следить за проблемой и помогут в ее решении.
https://www.1tv.ru/about/news/elena-letuchaya-stanet-vedushey-pervogo-kanala
Дмитрий Кто следующий?
+ 2 1
8 ноября 2017 г. 18:38
На Украине такие расследования с 2014 года идут. Вот там действительную жесть показывают. Инспектор Фреймут
https://www.youtube.com/watch?v=SDhyJ7NUEpk
Ленский Дмитрий
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 17:05
А шо толку, в 2014-м уже поздно начинать расследовать, всё пошло коту под хвост
Ленский Ленский
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 17:06
Ревизорро — Википедия
Программа выходит с 2014 года и является адаптацией украинского телешоу «Ревизор»
Яжмать Дмитрий
+ 0 0
9 ноября 2017 г. 13:57
по украински не понимаю(
Имя Розы Александр
+ 12 9
8 ноября 2017 г. 17:37
ТВК где не появится - везде крыса. В театре Пушкина крысу нашли, недавно где-то еще, в детском саду или в больнице - не помню. Теперь вот здесь. Может, с собой возят?
Яжмать Имя Розы
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 13:55
одну и ту же, так долго, что она уже разложилась))))
Интересующийся
+ 10 23
8 ноября 2017 г. 16:34
Незнаю что там с комбинатом. Но я за депутата. Твкашник это еще те продажные... Их сайт прокуратуре следовало тоже закрыть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алик Интересующийся
+ 3 3
8 ноября 2017 г. 21:02
Прости..... господи а не журналисты!
Да будет вам известно, что соблюдать ВСЕ нормы санпинов, снипов и прочих ту, придуманных нашим государством, могут разве что элитные рестораны, в которых наценка на готовое блюдо 400-500% или больше. Потому что все законы и правила производства придуманы так, что выполнять их честно и качественно может только мотивированный рублем сотрудник. Да, в элитных ресторанах работник может и яйца(куриные) в трех ваннах помыть и ванны соответствующие имеются наверняка. Но, ждать такого уровня от столовых, где работают нелегалы или комбинатов питания, куда в общем то, не от хорошей жизни люди идут работать, глупо. И журналисты эти, сующие свой нос везде, на самом деле перегибают. Вы пройдитесь по точкам общепита ВСЕМ, нашего города. Да там везде одни и те же нарушения. Хотите, копните глубже в соблюдение норм рабочего места(освещение, вентиляция и тд) и там будут нарушения. Везде. И даже надзорные органы это знают. Но никто ничего не делает, чтобы свести нереальные нормы и реальную практику к одному знаменателю. Всем проще спихивать вину на пищевиков.
а что за нормы регулируют содержание крыс?
Вот что пишет у себя в инстаграмме: "Все люди как люди, а мне кроссовки 👟 надеть некогда... друзья, а как проходят ваши выходные?
несмотря на ветер и холод вести здоровый образ жизни, ходить на Столбы, а работа она никуда не убежит 😂... пошёл примерять спортивный костюм и всей семьёй гулять, бегать, прыгать и культурно отдыхать по #МетодПряника 👍"
Да, да, работа не волк, в лес не убежит. Этим всё сказано
Уже не знают как раскритиковать комбинат .
Крысы крысу привезли
Как ваши мужики и детик дома едят ваши помои, тоже борщи с тараканами готовите, с бычком в зубах?? Тьфу на вас.
Бабы которые там работаю, ну что вы за свиньи то такие, вы ж людям готовите, детям.. Ну неужели всем плевать настолько, крыса разложилась в холодильнике, это ж сколько она там лежит, все мимо проходят, бычки.. Это не начальство (хотя к нему очень много вопросов) это ж вы сами сотрудники в первую очередь виноваты. АБ надо было всех этих бабок выгнать в первую очередь, работают по 40 лет, и плевать им на все.
Отпустите, я много не съела, тем более там и есть то нечего, все до меня сож...съели.
Никогда такого не было. И вот опять.
12 Ванька
+ 2 0
8 ноября 2017 г. 22:00
до того как стать директором комбината и что бы сместить старого директора, Бадюков покупал у детей фото тараканов из столовых - все есть в новостях
Как нежно трупик.
Подумаешь крысы. Зато всегда свежий фарш.
56 Охотник
+ 4 4
8 ноября 2017 г. 20:26
Твккакашки могут подкинуть
Нужно было сними рядом ходить - никто не запрещал .
Рататуй, не рататуй... Охотник
+ 7 0
8 ноября 2017 г. 15:42
Там же видно, что крыса намертво присохла к полу. Расширяют ассортимент. Решили детишек деликатесом -
вялено-копченой крысятинкой побаловать.
  • Оставить комментарий
  • Войти