Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на месте автостоянки высадили сосны
Стоянка была востребованна, взамен ничего не предложено, хотя владельцы авто, согласны платить за услуги стоянки...и где оно комфортное жилье? Если владельцев выдавили на придомовую территорию. Кому стало легче?
Могучий и вонючий
+ 0 2
9 ноября 2017 г. 14:22
обратите снимание на смог на третьем фото
Марья Могучий и вонючий
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 14:30
сам ты деградант
Могучий и вонючий Марья
+ 1 1
9 ноября 2017 г. 14:43
ущербная, я про смог написал
Могучий и вонючий Могучий и вонючий
+ 0 2
9 ноября 2017 г. 14:25
внимание
Манда Ивановна
+ 2 4
9 ноября 2017 г. 14:22
что за дебил стоит возле елки в красном костюме и желтой шапочке?
Лаваше Манда Ивановна
+ 0 2
10 ноября 2017 г. 18:37
@moderator, дебилы в треде! Удалите коммент!
Скиф сибирский Манда Ивановна
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 14:36
Будьте терпимее. Просто дитя ни разу в жизни не видел деревьев. Сейчас уже подрастает поколение, которые ни разу не лазили по деревьям
Сол Скиф сибирский
+ 3 0
9 ноября 2017 г. 14:44
Следующее, наверно, снова встанет на четыре конечности. Деградация налицо (и на лице)
Могучий и вонючий Манда Ивановна
+ 3 1
9 ноября 2017 г. 14:23
это продукт современных родителей. Ни одной мысли на морде лица
Спасибо ЭШ, он скверов много наделал!
вопрос Иван
+ 0 1
9 ноября 2017 г. 14:42
Это и есть ЭШ, а вы что думаете, это новый мэр? Ему не до деревьев, он нужных людей по нужным местам расставляет.
Дед Макар
+ 6 0
9 ноября 2017 г. 13:52
Скверы и парки нужны, а не натыканные в шахматном порядке елки и сосны. Половина из которых до весны не доживут. Дураки и дороги.
На этом месте по проекту должна быть школа, деревья через год два срубят или школа отменяется?
Однажды Павел
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 13:07
Давай ссыль на проект
Павел Однажды
+ 3 0
9 ноября 2017 г. 13:14
Ссыль нет, по плану застройки микрорайона школа есть. Плюс еще садик рядом с 76, но там ушлые граждане ларек возвели и блоками обложили, типа кап. строение. И кстати по тому же плану застройки микрорайона изначально высоток Мурадяновских было три, но что-то пошло не так и планы рухнули!
По-хорошему, нужно издать закон, запрещающий въезд и парковку личного автотранспорта во дворах, целиком и полностью. Не ближе стольки-то метров к стене дома, и точка. Право проезда имеет только спецтранспорт типа скорой или полиции. Параллельно с этим строить многоуровневые стоянки в пешей доступности. Ну и развивать общественный транспорт, ввести плату за въезд в центр города, вот это всё. А то от автомобилей деваться совершенно некуда, по факту сейчас в 90% дворах страны хламушник, который воняет, гремит, хлопает, гудит и занимает место. Народ не замечает даже этого, в какой ужасной свинской помойке они живут. "Не с чем сравнить", как написал один флейтист. В итоге с ребёнком нормально погулять невозможно возле собственного дома – всегда найдётся дебил, который едет 40 км/ч по двору к двери своего подъезда, искренне считая, что двор – это проезжая часть, типа улицы Ленина.
Дисклеймер для автохейтерков – авто у меня есть, и ставлю я его на стоянку.
Лис Митя
+ 5 1
9 ноября 2017 г. 12:55
Просвети мою серость. Что такое дисклеймер с автохейтеркаом и с чем это едят?
Митя Лис
+ 7 5
9 ноября 2017 г. 13:00
Последняя фраза моего поста в переводе на понятный вам (надеюсь) язык означает – "Предвидя комментарии разгневанных автовладельцев о том, что такое может писать только нищий и достойный всяческого презрения пешеход, заранее сообщаю – у меня, так же как и у вас, есть автомобиль".
А вообще да, учи мемы, чтобы не быть баттхёртом. Вам уже гугл вон изобрели, не заметил? Пользуйся, пока не прикрыли.
Лис Митя
+ 2 2
9 ноября 2017 г. 15:11
Митенька, поскольку я русский человек, то предпочитаю общаться на русском языке. А эту хрень оставьте в пользу нищих и самодовольных идиотов. Про "многоликость русского языка" тоже в пользу нищих. Я могу вам на русском языке так сказать, что замучаетесь понимать сказанное. Так что не надо вам выёживаться.
Митя Лис
+ 3 0
9 ноября 2017 г. 19:45
"Я могу вам на русском языке так сказать, что замучаетесь понимать сказанное"
Давай, жги.
"Так что не надо вам выёживаться."
Почему нет?
А зачем нам учить ваш говноязык? Русского языка для общения вполне хватает.
Митя дрозофил
+ 3 4
9 ноября 2017 г. 13:09
Ну ему вон не хватило для общения со мной, раз спросил. А русский язык многолик, он меняется и развивается, как и любой другой. Но иногда это трудно понять заскорузлым меломанам типа тебя. Иди лучше Поля Мориа послушай )))
Сейчас не музыку слушал, фильм смотрел, "Ловец солнца". Досмотрел, и зашёл Лаб покомментить. Кстати, рекомендую к просмотру. Очень хороший фильм
coffeman911 дрозофил
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 13:36
На правах рекламы?)
Этому фильму больше 20-ти лет, в раскрутке не нуждается ))
Однажды Лис
+ 2 4
9 ноября 2017 г. 12:57
давай расскажу тебе, что такое Гугл. И ты все узнаешь сам. Я сам там пасусь.
Лис Однажды
+ 0 1
9 ноября 2017 г. 15:12
Ты то чего сплясываешь? Тебя вообще не вызывали. Пасись дальше.
Пахом Митя
+ 4 6
9 ноября 2017 г. 12:38
Где ты был когда мера выбирали. Почему ты нас так подвел Митя. Да какой ты Митя после этого.
Митя Пахом
+ 6 1
9 ноября 2017 г. 12:40
Мера не выбирали.
Серый домовой Митя
+ 2 1
9 ноября 2017 г. 12:43
ну это вы не выбирали. это Мы - назначили. всё схвачено! )
Хвойные садили напрасно. Для регенерации кислорода предпочтительнее лиственные. А туалет он и среди насаждений будет...
Серый 5905
+ 10 2
9 ноября 2017 г. 12:35
всё верно, лучше тополя дерева для городской среды нет.
Дело хорошее, но что помешает автостояночникам их выкорчевать и опять обустроиться?
Видеонаблюдения-то там явно нет. Заодно бы конструктивно невозможным въезд машин на этот участок делать надо. Ограды, бордюры и т.п., чтобы въезд был только для колясок.
Традиционно Dmitry
+ 3 0
9 ноября 2017 г. 11:52
Это как обычно - хотели как лучше... Но дальше подумать было некому.. или нечем
вопрос Традиционно
+ 2 0
9 ноября 2017 г. 14:33
О чем подумать? Что у нас сограждане скоты и засрут все? Ну так не будьте скотами.
Гениально. Нужно куда-то впмхнуть деревья. Какие-нибудь. Куда-нибудь. Давайте вот эти вот сюда. Так они расти не будут и тут люди машины ставят. Плевать, главное галочку поставить
Жене Евгений
+ 10 5
9 ноября 2017 г. 11:37
Держишь стоянку?
Аннавсевижу
+ 4 6
9 ноября 2017 г. 11:32
Стоянки не нужны?
Станислав Аннавсевижу
+ 10 2
9 ноября 2017 г. 11:36
А толку от них? Платишь просто за место постоять. К тому же место оказывается незаконно занятое барыгой-хозяином. За твою машину никто там не отвечает - сколько уже их этих стоянках грабили машины, и даже угоняли со стоянок.
па Станислав
+ 0 5
9 ноября 2017 г. 16:56
в натуре дура сельская. стоянку от охранянки не отличат.
ты когда в деревне своей корову в стайке парковала тебе кто тама её сторожил?
па Станислав
+ 2 5
9 ноября 2017 г. 16:53
девонька. при чём тут охрана. речь о стоянке для бичей.
обычным людям гаражи тоже никто не охраняет.
Ненадолго. Угробят неравнодушные горожане.
Мальчиш Кибальчиш
+ 8 2
9 ноября 2017 г. 11:20
Теперь ситуация с парковкой автомобилей резко улучшиться!!! Почему просто не облагородить место парковки чтобы
Кстати, с обратной стороны, на Алексеева, вдоль всех домов одна сплошная стоянка. Потом, лет через 20, наверно выяснится, что тоже незаконные были.
"Еще несколько дней назад это место незаконно занимали платные автостоянки". А вот интересно, куда смотрела администрация района, налоговая и прочие органы, когда годами барыги там свои стоянки держали и получали с них нехилый доход? Или они вовремя заносили кому следует?
набитые карманы Толяныч
+ 4 0
9 ноября 2017 г. 11:36
Это же админисрация советского района
Нюся набитые карманы
+ 4 2
9 ноября 2017 г. 11:45
Нонче зам мера - Логинов? Одни ларьки чего стоят...
Хвойному дереву одни страдания жить в газовой камере города.
конь2 Scraggesh
+ 1 0
9 ноября 2017 г. 22:32
лиственница лучше переносит, видон тока похуже
  • Оставить комментарий
  • Войти