Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался российский сатирик Михаил Задорнов
Как то так
+ 8 2
12 ноября 2017 г. 01:19
Земля тебе пухом, Михаил Николаевич...
Это был уютный рай у телевизора, в кругу семьи посмотреть выступление Задорнова перед новым годом традиция с мандаринами очень жалко. Он был современным человеком несмотря на возрост. Земля тебе пухом Михаил .
Александр
+ 8 5
11 ноября 2017 г. 20:47
Задорнов это наше. Как Рязанов, Гурченко, Магомаев, Ефремов, Филатов, Тихонов, Пьер Ришар, Депардье, Делон, АББА,
Бони М, Смоки, Битлз, Пинк Флойд. Да всех невозможно перечислить. Что сейчас. Безруков, Леди Гага, Чай вдвоем, Басков и прочая ...
Вахтангов Александр
+ 2 2
12 ноября 2017 г. 14:14
Фу, как это гадко сравнивать великих артистов и эту серость. Ставить в один ряд Олега Ефремова, Муслима Магомаева, Жерара Депардьё....и эту никчемность.
И постскриптум. Задорнов пробивал гирей люки в наших головах
талантливые есть, смотри интернет внимательнее. но "пошляки да кривозеркальцы." не дают им ходу как в эстраде аллу собаками не прогонишь, та и в юморе эти морды окопались крепко.
дав интервью в память о своем друге Леониде Филатове, он сказал: "Леня был такой светлый, веселый человек, ему бы не хотелось, чтобы в память о нем скорбели. Вот и я когда умру, ты обо мне рассказывай, что-то забавное, прикольное"
Я так и сделал. Наушники, всю ночь смотрел Задорнова, под чекан. Смеялся. Так и уходят лучшие люди. Кстати, всего и четырех то помянул, под их творчество. Цой, Клинских, Воробьёв, Задорнов
в смерть свою не верить
глупости и ложь
достоевскый помер
да и ты умрёшь
Пробьет люк, или нет?? ))
Отличный был сатирик. Земля ему пухом! На мой взгляд, самый остроумный сатирик нашей современной эстрады. Теперь среди "юмористов" наших слушать некого: там остались обезьянья кривляния Петросяна с шутками ниже пояса и компания вокруг него с аналогичным "юмором". Очень жаль, конечно, Задорнова.
Однако же Дима
+ 5 0
11 ноября 2017 г. 10:22
Вчера ТВ показывало интервью на пару слов, Петросян в домашней обстановке. Грустная картина-старый, уставший человек. На сцене, отштукатуреный выглядит совсем по иному.
Семен Семеныч Дима
+ 4 3
11 ноября 2017 г. 01:24
Сатирик флюгер, смотрите ... ранее, конец перестройки, 90-е и нынешнее, всегда на волне:). Почти как Аркаша Райкин при Союзе:).
*5) Семен Семеныч
+ 2 2
12 ноября 2017 г. 12:13
Райкин хотя бы злобной слюной не плевал из перекошенного рта.
Елена Дима
+ 3 5
11 ноября 2017 г. 01:09
Еще Жванецкий есть!
Последний поклон Дима
+ 10 2
11 ноября 2017 г. 01:08
А также жаль Аркадия Арканова, Мишу Евдокимова, Алазорова, русских старых банок Маврикеевну и Мавриковну и всех, всех юмористов. Вечная память.
Для меня Задорнов был просто хорошим человеком и гражданином русофобского государства Латвия...
Последний поклон Krestoff
+ 3 7
11 ноября 2017 г. 00:48
Задорнова и похоронят на Родине. В Риге. Надеемся, что Президент Латвии придет на похороны достойного сына латышского народа.
Стенать вы, братцы, мастера,
Но не поможешь, ни пера,
Тому кто в мир ушёл иной.
- Займите очередь за мной,
Хоть я не вправе торопиться.
- А, кто не понял - тот тупица...
Не верится. Умер гений. Он был великий артист и сатирик
Талантливый человек, писал интересно оригинально. Кто например помнит тот короткий рассказ о молодой паре, которая никак не осмелится совершить поездку до конечной станции линии метро. Жаль что он потом разменял своё имя и скатился на уровень ниже плинтуса
Юность молодая
+ 18 12
10 ноября 2017 г. 22:47
Для меня Михаил Задорнов в первую очередь не сатирик, а просветитель, который изучал и делился своими находками.
"Единственный медийный человек, который, благодаря своему уму и порядочности, пытается хоть что-то сделать для национальной идеи, разбудить дремавшие мозги, поднять с колен народ..."
Фильм Вещий Олег. Обретённая быль.
Фильм «Рюрик. Потерянная быль»
Задорнов об истории Руси (о Славянах)
YouTube в помощь!
Некто Юность молодая
+ 0 0
15 ноября 2017 г. 07:56
Это называется в определенных кругах весьма емким словом - долбославие.
Великие уходят с помпой,
А те, что проще - с голой попой.
Не ставь судьбу свою на кон -
Таков у общества закон...
Единственный после президентов РФ кто поздравлял россиян с Новым годом! Это было в ночь с 31 декабря 1991 на 1 января 1992.
Все таланты иудеи. Русские тринкен водка
Упокой Господи душу раба божьего Михаила, прости ему вольные невольные прегрешения. Даруй ему Царствие небесное.
Да не верил он в Бога! Верил в языческих богов! Царствие Небесное ему не достанется! Уши хоть раскрой, когда задорного своего слушаешь - он русских языческих богов прославлял!
Задорнов успел причаститься. Для этого в медучреждение приезжал настоятель из храма Живоначальной Троицы, который находится на Воробьёвых горах.
Как не странно, но в русских столько намешано. Мы и язычники и атеисты, и православные. И не Вам решать, что достанется каждому из нас после.... Решит ОН, перед кем мы все равны.
грека через реку жаль
+ 0 0
14 ноября 2017 г. 01:33
соборовался (немного другое чем причастие- там несколько священникоа участвуют в процессе)за три дня до смерти.Об этом писали .Значит УЖЕ не было надежд на выздоровление.
сам то веришь в то что человек с раком мозга, за 2 дня до смерти сам решит причаститься? (при том что всю свою сознательную жизнь жил по другим правилам)
Владеешь не верной информацией.
Очень-очень жаль, хороший был человек - и юмор, и ощущение жизни! Бог тебе судья, Бог тебе пересыльник..... Чтобы ни было, а мы с тобой.....................
арчибалд Леся
+ 10 7
10 ноября 2017 г. 21:45
во. плющит.не мы-а ты с ним.не надо за всех
  • Оставить комментарий
  • Войти