Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского депутата лишили полномочий за коррупцию
Голенищев-Кутузов
+ 4 0
16 ноября 2017 г. 14:34
Позорный сайт, в погоне за мнимой сенсацией перещеголяли ИА Запад. Чтобы лишить полномочий за коррупцию, как минимум должен быть доказан - в установленном законом порядке -сам факт коррупции.
не за коррупцию, а нарушение антикоррупционного законодательства
Могучий и вонючий
+ 8 0
16 ноября 2017 г. 12:55
тада сажайте всех, не ошибетесь
Если уж залез в депутаты, будь примером для Народа, а не наоборот. Всё делай в срок.
Гриша Овнюк
+ 19 1
16 ноября 2017 г. 12:41
Стать депутатом - это значит "припасть к кормушке" на 4 года.
В депутаты идут не для того чтобы кому-то помогать и что-то улучшать. А идут хапать, отписывать, брать, "решать вопросики", слушаться и подчиняться окрикам сверху, лебезить и деликатно подлизываться, льстить начальству, выслуживаться, демонстрировать показное рвение.
И идут туда люди, которые, как правило, ничего в жизни больше не умеют и нигде не нужны. Серость и убожество.
Люди, реально что-то делающие для людей - единицы, и их имена гремят на всю страну (в позитивном ключе). При этом им приходится преодолевать инерцию системы, бюрократию и вот эту серость на местах.
истину глаголю Гриша Овнюк
+ 1 0
16 ноября 2017 г. 13:57
так а что же мешает остальным пойти и народ защищать? почему вы вот, например, не попробуете стать депутатом?
Наблюдатель Гриша Овнюк
+ 5 0
16 ноября 2017 г. 12:44
И вот эти засранцы сдали своего (лишили полномочий). А сейчас он начнет их дерьмо вытряхивать. То-то вони по Емельяновскому району будет.
И при чём тут коррупция? Чёрт те что...
Житель города Светлана
+ 10 1
16 ноября 2017 г. 12:44
Вот тоже прочитал и не врублюсь! Ньюслаб реально превращается в подобие сайта с вирусной рекламой, скоро будут заголовки вроде "Всё ужаснулись когда Пугачёва похудела за неделю от ЭТОГО..." Что только не придумают лишь бы по громче звучало
Дед Житель города
+ 2 0
16 ноября 2017 г. 14:05
А почему вы только ждёте от НЛ таких заголовков? Они давно такие. Вы наверно редко бываете просто.
а вы видать в интернете редко бываете, потому что на НЛ заголовки ничем не отличаются от других заголовков в ру интернете
Да я вообще нигде не бываю. Сижу на печке, интернет у меня только по праздникам и то когда дизель работает. А работает он только тогда, когда солярки сосед даст...
san Житель города
+ 4 0
16 ноября 2017 г. 13:44
Этот сайт всегда таким был, очнись!
Не слышала о таком депутате
24 Суслик Суслик
+ 4 0
16 ноября 2017 г. 13:34
на белом Патриоте ездит
Мазуров В.Ю.
+ 19 0
16 ноября 2017 г. 12:37
Мне вот интересно губер Сахалинский, что в декларации указывал). Уж про Димона вообще умолчим. Кстати ректоров Красноярских вузов надо посмотреть и сравнить с расходами.
ничего путин наградит этого депутата
Ну забыл человек. Чего накинулись?!
Дрон Дед
+ 3 2
16 ноября 2017 г. 13:25
Согласен, руки проч от быковской братвы, сявки!
просто сменить человека. Остальные то написали
Так это написали те, у кого доходы есть. А у него-то нет. Чего писать-то?!
обычную нулёвку. Это несложное домашнее задание
Ну иронизирую я. Не воспринимайте вы всерьёз.
  • Оставить комментарий
  • Войти